Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом в Киренском районе Иркутской области

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 06:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 12:01
Собственник
ID 132878565
полгода назад
6 авг, 12:28
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 07:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:39
Собственник
ID 37106674
полгода назад
9 сен, 12:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Собственник
ID 125303106
2 месяца назад
3 мар, 05:24
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:39
Собственник
ID 64320698
4 месяца назад
12 янв, 12:08
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Киренском районе Иркутской области?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в Киренском районе Иркутской области
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,6 м²