ДАЧА В СОСНОВОМ БОРУ У ЗАЛИВА Ищем лучшее предложение по цене ! 17 км Байкальского тракта Свежий воздух / Теплый залив / Много солнечного света на участке / Баня на дровах - Райское место для семейного отдыха Собственник земельного участка и дачного дома - один совершеннолетний, обременений и ограничений нет. Проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. ваш агент по недвижимости Тимофеев Вячеслав. #куплюдачу #куплюдачубайкальскийтракт #куплюдачуповыгоднойцене #купитьдачувиркутске #дачавиркутске #политехник #лучшееместодляотдыха #выгоднаяцена #выгодноепредложение #купитьдом #cenyury21 #тимофеевриелториркутск # #пляж #залив #яхтклуб #дачаузалива Приглашаю к покупке !
Арт. 101229135 Продается дача на живописном острове в СНТ Иркутянин!Казачьи Луга. - Новый дом из бруса с мансардным этажом идеально подходит для отдыха и сна. -Дом расположен рядом с лесом, что обеспечивает тишину и уединение. На территории теплица и материалы для строительства забора, а также достаточно места для установки дома для зимнего проживания. -Участок ровный и ухоженный, готовый к любым вашим задумкам. -Переправа на остров осуществляется паромом (лодка), а зимой можно добраться по льду. На машинах переправляются по мелководью.В ближайшее время планируется строительство моста. -СНТ Иркутянин — это особое место , где можно наслаждаться рыбалкой и сбором грибов. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы! Ориентиры и местоположение : Кая , Синюшина Гора, Селиваниха , Цветочная , Ракитная, Бульвар Рябикова.
БОЛЬШОЙ КОЛЕЙ !! ДЛЯ РЫБАЛКИ !! ДЛЯ ОТДЫХА !!! ДЛЯ СЕБЯ !! ПРЕДЛАГАЕМ ПРИОБРЕСТИ УХОЖЕННУЮ ДАЧУ В СНТ БОЛЬШОЙ КОЛЕЙ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ДАЧА С УЧАСТКОМ В 6 СОТОК РАСПОЛОЖЕНА НА ПЕРВОЙ УЛИЦЕ ВЕДУЩЕЙ ПРЯМО К ЗАЛИВУ. В шаговой доступности магазин, остановка СНТ Гелиос. О ДОМЕ: Дом 1990 года построен из бруса 10*18см., обшит и проконопачен. Фундамент - лиственничные столбы, стены и перегородки из бруса, кровля надёжная не протекает, окна - сделаны из лиственницы, практически вечные, высота потолков на первом этаже 2, 60 см; второй - этаж (мансарда), потолки - 2,10. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, ПОЛОГАЯ ЛЕСТНИЦА НА ВТОРОЙ ЭТАЖ. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ : прихожая, ВЕРАНДА для завтраков и посиделок в обед и вечером, кухня с ДОБРОТНОЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПЕЧЬЮ, БОЛЬШАЯ КОМНАТА С КАМИНОМ (действующий ) ВТОРОЙ ЭТАЖ: представляет собой БОЛЬШУЮ СВЕТЛУЮ СПАЛЬНЮ с балконом, ВЫХОДЯЩИМ В СТОРОНУ ЗАЛИВА. КОММУНИКАЦИИ: Подключено ОФИЦИАЛЬНОЕ электричество 7 кВт, водоснабжение от летнего водопровода. Вода в дом НЕ проведена. ТЕРРИТОРИЯ УЧАСТКА : ЕСТЬ БАНЯ И НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ. УХОЖЕНА, ОБРАБОТАНА , ОГОРОЖЕНА. Есть насаждения и УРОЖАЙ - который достанется новому собственнику ! О ДОКУМЕНТАХ: В собственности и дом, и участок - документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку (поможем с одобрением), сертификаты. Приезжайте к нам на просмотр!!!! Звоните!!!
Дача мечты в СНТ Октябрьское ваш уголок спокойствия и радости! 2-этажный дом на 4 сотках в живописном месте идеален для отдыха и жизни на природе! Почему это отличный выбор: -Уютный дом с просторными комнатами и летней кухней-беседкой (есть потенциал под зимнее проживание!) -Ухоженный участок создайте сад, огород или зону отдыха -Отличная транспортная доступность автобус 140 ходит прямо до садоводства - Лес рядом грибы, ягоды, чистый воздух и потрясающая тишина Идеально для: Семейного отдыха Тихого уединения Весёлых встреч с друзьями Не упустите свой шанс! Дача может стать вашей уже совсем скоро звоните и записывайтесь на просмотр! Ваш идеальный загородный отдых начинается здесь!
Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию дом с земельным участком. Отличный 2-х этажный дом находится в тихом месте. Можно отдыхать там от городской суеты в выходные дни .либо находясь в отпуске. В доме находится водонагреватель. летний водопровод на участке. Возможно скважину пробурить.Туалет на улице На участке, так же имеется баня, гараж, беседка и теплица участок очень красивый, уютный. В беседку проведено освещение,что позволяет проводить время на свежем воздухе до глубокой ночи. Дороги чистят от снега зимой. На участке имеются кусты: малины,смородины красной и черной, жимолость, крыжовник. Вишня,слива,яблоня,черноплодная рябина. Помощь в оформлении ипотеки. Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки.
ПРЕДЛАГАЕМ ПРИОБРЕСТИ ПРЕКРАСНУЮ ДАЧУ В ШЕЛЕХОВСКОМ РАЙОНЕ НЕДАЛЕКО ОТ д. ОЛХА. СНТ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ , УЧ. 92. Рекомендуем описание дочитать до конца.... ЭТУ ДАЧУ ХОТИМ ПРЕДСТАВИТЬ КАК УЕДИНЁННОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, ЗДЕСЬ ВСЁ К ЭТОМУ РАСПОЛАГАЕТ, НИКАКИХ ПЛАНТАЦИЙ С ГРЯДКАМИ. ОТСЫПАННЫЕ ДОРОЖКИ И ЗАСЕЯННЫЕ ГАЗОНЫ С ЦВЕТАМИ. Положите в избранное чтобы не потерять... МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Наша Дача расположена сразу на главной улице недалеко от въезда в садоводство, МЕСТО СУХОЕ И РОВНОЕ . До Большелугской трассы пешком 10 минут. О ДОМЕ: Дом 90-х годов постройки. Ленточный ж/б армированный фундамент, стены и перегородки из бруса, кровля шифер, окна деревянные, высота потолков 2,00 м. Общая площадь дома - 65 кв.м. ( без учета площади второго мансардного этажа) На первом этаже расположены: прихожая, кухня - столовая с большими окнами в пол. В ЖИЛОЙ ЗОНЕ - КОМНАТА РАЗГОРОЖЕНА ХОРОШЕЙ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПЕЧКОЙ. МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ДО 5 СПАЛЬНЫХ МЕСТ ! ТАК ЖЕ ИМЕЕТСЯ ОТДЕЛЬНАЯ СПАЛЬНАЯ КОМНАТА. КОММУНИКАЦИИ: Подключено ОФИЦИАЛЬНОЕ электричество 15 кВт, трёхфазное , водоснабжение - летний водопровод заведён в дом. Установлена раковина, водоотвод сделан. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: 10,5 сот. соток, ровный, разработанный, огороженный. Есть распашные ворота и место под машину . ПРОБУРЕНА 15 м СКВАЖИНА, МОЖНО ПОЛНОСТЬЮ БЛАГОУСТРОИТЬ ДОМ. Есть два фундамента под пристрой к дому и гараж на 1 машину. ОТЛИЧНАЯ ТЕПЛИЦА С ВЫСОКИМИ ГРЯДКАМИ. МЕСТО ПОД КОСТЁР И ПРИГОТОВЛЕНИЕ ШАШЛЫКОВ ВЫДЕЛЕНО И ОБЛАГОРОЖЕНО. О ДОКУМЕНТАХ: В собственности участок - документы готовы к сделке! Если нужно будет для Покупателя - оформим дом перед сделкой купли-продажи . ВАМ ПОДОЙДЁТ ЭТОТ ОБЪЕКТ, ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ : дачу на станции Летняя , СНТ ЧЕРЁМУШКИ, СНТ СОСНОВЫЙ БОР, СНТ БЕТОНЩИК, СНТ УРОЖАЙ, СНТ ЗВЕЗДОЧКА , СНТ ЭНЕРГОСЕТЬПРОЕКТ , СНТ МЕХАНИЗАТОР, СНТ ЗДОРОВЬЕ , СНТ ВЕСНА , СНТ МЕЛИОРАТОР , СНТ СОСНОВЫЙ, СНТ ЛЕТНЯЯ .
Продается двухэтажный деревянный дом из бруса площадью 60 кв. м расположен в живописном садоводстве Искусство с удобной транспортной доступностью. Здание утеплено и обшито металлическим сайдингом, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Прочный железобетонный фундамент и надежная ондулиновая кровля гарантируют долговечность конструкции. На первом этаже расположены просторная гостиная, кухня, веранда, на втором просторная спальня. При необходимости второй этаж можно изолировать с помощью люка, создав отдельную зону. Пластиковые окна с противомоскитными сетками обеспечивают естественное освещение и защиту от насекомых. К дому примыкает удобная веранда с проведенным электричеством — идеальное место для отдыха в теплые месяцы. Отдельное помещение под одной крышей предназначено для хранения садового инвентаря и инструментов, доступ к нему возможен через отдельный вход. На участке есть баня, построенная с учетом современных стандартов, и парковочное место для одного автомобиля. Садоводство подключено к необходимым коммуникациям: электричество, летний водопровод. Асфальтированная дорога ведет непосредственно к участку, а остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы — маршрутки курсируют ежечасно. В 15 минутах езды на машине расположен песчаный пляж, подходящий для купания. Объект подходит для круглогодичного проживания или сезонного отдыха. Оформление сделки упрощено благодаря одному взрослому собственнику. Дом готов к заселению, дополнительная отделка не требуется. Участок площадью 5,5 соток позволяет разместить сад, огород или зону отдыха по желанию нового владельца. Документы к продаже готовы! С удовольствием проведу показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 127560 Номер в базе: 9273884
12 соток по документам, по факту 20 соток. Самое востребованное место в с.Баклашах! Аналогов нет! Свободной земли в этом районе нет, давно уже все застроено. До р.Иркут и остановки общественного транспорта неспешным шагом 3-5 минут, Не подтопляемое место! На участке есть сруб под баню на фундаменте, фундамент 79. Возможность подключение центрального холодного водоснабжения. Воплотите свою мечту, жить в своём доме вблизи красивой реки!
Уютная дача в черте города , микрорайон я Первомайский. Все в шаговой доступности. Участок имеет небольшой уклон. Участок полностью разработан и насаждениями , две теплицы на участке. Небольшой дом из бруса на фундаменте, два этажа (2 этаж требуются ремонт) на первом этаже все готово к комфортному проживанию. Новая электрика в доме. Есть печь. Баня и летний душ. Летний водопровод, есть возможность к подключению. 1 собственник, прямая продажа. Торг возможен.
Продам дом в Снт Иркутянин на 15-м км Байкальского тракта. Участок 4,7 кв. М. Дом 60 кв. М. Двухэтажный. Первый этаж бревно, одна комната + просторная терраса. Второй этаж мансардный. Летний водопровод, электричество. До залива 5-ть минут ходьбы, остановка, магазин в шаговой доступности. Ходит школьный автобус. Всё в собственности, один взрослый собственник. Документы готовы к сделки.
Уникальное предложение! Двухэтажный брусовой дом в СНТ Коммунальник ваше место силы у реки Ангара! Дом вашей мечты: Прочный брус 1818 уютное гнездышко для жизни в любое время года! 74,8 м тепла и комфорта: печное отопление, камин с живым огнем зимние вечера здесь станут сказкой. Планировка для семьи: два этажа, продуманные зоны отдыха и простор для творчества. Участок 8 соток рай для души и труда: Плодородная земля щедрый урожай гарантирован! Благодаря особой розе ветров сады цветут, а ягоды (вишня, смородина, малина) радуют сочностью. Вековые сосны тень, аромат хвои и шепот ветра в кронах. Удобный заезд с двух сторон, гараж для авто, крепкий забор ваша приватность под защитой. Живописное расположение: Скала и река Ангара ваши соседи! Наслаждайтесь видами, рыбалкой, чистым воздухом и энергией природы. Идеальная тишина и дружелюбные соседи, живущие круглый год атмосфера спокойствия и радушия. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, так же как и магазины. Сделка без риска: 1 собственник, чистое право собственности. Полная сумма в договоре прозрачность и уверенность. Срочная продажа не упустите шанс обрести уголок гармонии! Это не просто дом это история, которая ждет вашего продолжения. Звоните прямо сейчас и мы покажем в удобное для вас время. *P.S. Мечты сбываются здесь и сейчас. Ваше убежище у Ангары уже готово принять вас.*
Предлагаю Вашему вниманию дом на 9 км.Мельничного тракта, Снт Медик-2 Участок 9 соток , ровный, правильной формы. на участке: -каркасный дом, год постройки 2025г. Площадь дома 54 кв.м. -участок огорожен забором. -в доме кухня гостинная, две комнаты, с/у совмещен, веранда. - отопление электрическое+печное -летний водопровод - участок выровнен Прекрасное место для дачи и проживания! ЗВОНИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР Покажем в удобное для Вас время!
Если пo каким-то причинам Вы не смогли дозвoниться, нaпишите свoй номeр в соoбщeнияx, я вaм пepезвоню в течeнии 15 минут! Приoбрeтайте oтличный вapиaнт в востребoвaнном pайoне. Звоните,видео вам отправлю. Дом зимнего проживания,со светом,водой,скважиной,ровный участок,красивый лес за забором,рядом с остановкой,отличный вариант. Остановка и магазин рядом. 2-эт дом 101,8 м2 на участке 6,24 сотки пo Голоуcтенскому трaкту (16 км), на въезде в СНТ Ромашка. Расположен раcпoлoжено в экoлoгичeски чистoм paйоне, вокpуг cмeшaнный лec. Аналогов рядом нет. В доме 15 квт (тариф деревенский) Электроэнергии,тепло. Гараж с автоматическими воротами . Вода есть. Септик 5 кубов Скважина 16 метров Летний водопровод. Фундамент бетон,вентиляционные отверстия 4 штуки. Перекрытия балки бетонные. Дом из пенобетона. Оплата в год примерно 10-12 т.рублей. Автобусная остановка рядом, автобус рейсовый ходит каждый час до Центрального рынка. Территория СНТ закрытая, въезд через автоматические ворота. Дом и земля в собственности. Обременений нет. Дом для зимнего проживания. Гараж. Баня. Теплица. Мангальная зона. Территория ухоженная. Звоните. Приезжайте. Покупайте - отличный дом.
Продаётся дом блокированной застройки на 2 хозяина с отдельными выходами. Площадь 45 кв.м., планировка раздельная, холодная вода в доме, отопление печное. Участок 15 соток, ИЖС. Имеется хоз.постройка, летняя кухня и гараж под одной крышей. Тупиковая улица, тихое место, за забором чистая река Шаманка, вид на гору "33 богатыря". Любой вид расчёта. Рассмотрим обмен на 1-ую квартиру в г. Шелехов.
Уникальное предложение! Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%! Продается современный, обжитой, теплый, светлый, стильный коттедж в экологически чистом месте в селе Введенщина Шелеховского района. Время ввода в эксплуатацию 2016 год. В ближайшее время планируется подключение дома к центральной воде, в настоящее время водоснабжение от скважины. Дом построен из бруса 18*18, обработан снаружи и изнутри средством Акватекс. Общая площадь дома составляет 203,6 кв.м. На первом этаже расположены: большая гостиная 40,2 кв.м, кухня 12,8 кв.м., санузел, прихожая, коридор. В прихожей система шкафов-купе, что позволяет обойтись без дополнительной мебели. Из дома есть выход в гараж 32,6 кв.м.. К дому пристроена веранда. На втором этаже располагаются четыре спальни, коридор, два балкона. Коммуникации: 1. Электроснабжение 30 кВт.; 2. Водоснабжение - скважина; 3. Канализация - септик; 4. Отопление электрическое (теплый пол)+котел твердотопливный. Дом расположен на участке площадью 12 соток. Участок непосредственно примыкает к прекрасному сосновому лесу, в котором можно собирать грибы и ягоды! На участке располагается атмосферная беседка, небольшая теплица, имеются грядки, навес на два авто, хозпостройка. Село Введенщина очень развитое, современное. Центральная дорога асфальтирована, много камер видеонаблюдения. Расположено на берегу реки Иркут, окружено экологически чистыми лесами. Расстояние до Иркутска составляет 33 км., до г. Шелехов 10 км. по отличной асфальтированной дороге. В селе есть средняя школа, детей собирает и привозит школьный автобус. Есть детский сад, клуб, фельдшерский пункт, парикмахерская, много магазинов.
Продаем дом на 17км. Байкальского тракта. Политехник 4. Удачное расположение позволяет добраться до центра города по отличной трассе, как на личной автомобиле так и на общественной транспорте. Локация дома позволит насладиться свежим воздухом в окружении смешанного леса, заливом, который буквально в минуте ходьбы от дома и тишиной, дом находится в стороне от дороги, на закрытой территории. Дом расположен на участке 20 соток. Ровный. Ландшафтный дизайн. Газон. Клумбы. Плодово-ягодные кустарники. Многолетние декоративные растения. Место для мангала. Строение состоящие из трех секции: для хоз.инвентаря, дизель-генератор 20 квт, дровяник. Скважина 35м. Канализация 9м. Устройство дома. Общая площадь 335м², включая гараж, вход из дома. 1этаж 120м² - Холл, места для хранения, санузел с душевой кабиной, небольшая хоз.комната. Общее пространство включает в себя гостинную, кухню, столовую, которая расположена в эркере,выход на террасу площадью 50м² с зоной барбекю (печь, мангал, раковина, подведен водопровод)и местами для отдыха, а также прекрасным видом на участок. Камин. 2 этаж 100м² - Гардеробная, кабинет, спальня, просторный санузел с ванной и окном, большая лоджия. 3 этаж Мансарда 40м² - холл, комната, места для хранения. Дом построен из кирпича.Стена в 2 кирпича красный, затем утепление и 0,5 кирпича, желтый. Крыша гибкая Кровля-шинглас (Германия) Перекрытие между 1-м и 2-м этажами бетонное между 2-м и 3-м дерево. Стены в доме красный кирпич. Отделка стен 1-й этаж - обои, местами камень; 2-й - обои, окраска, 3-й - дерево. Полы дерево, керамогранит. Двери, лестница, гардеробная выполнены из массива ясеня. Гараж 75 м² В гараже расположены два котла, для водянных полов. Бойлер 150 литров, при необходимости можно добавить в систему дополнительный котел, гидроаккумулятор. Площадь гаража внутри 14,2м 4,2м. Дом построен из высококачественных материалов. Внутренняя отделка выполнена из материалов производства Италии. Дом продается частично с мебелью. По периметру участка и в самом доме установлена сигнализация. Автоматические ворота. Два въезда на участок. Дом в собственности. Участок в долгосрочной аренде. Возможны варианты обмена на квартиры 1- 3 комн. в Октябрьском и Кировском районах с вашей доплатой.
Продается уютная дача на 16 км Байкальского тракта, правая сторона, в шаговой доступности от залива, первая линия, для отдыха и земледелия. - до города 10-15 минут на машине ,без пробок, по отличной заасфальтированной дороге ,удобная развязка; - есть возможность заехать в садоводство через 15 км и 16 км Байкальского тракта. Въезд на территорию садоводства через шлагбаум, на въезде- магазин; - земельный участок и строение зарегистрированы, есть возможность регистрации по месту жительства, один собственник; - земельный участок 4,45 сотки, ровный, огорожен со всех сторон; -дом 2 комнаты, балкон, веранда и летняя терраса, подвал, кирпичный гараж для машины и хранения инвентаря, две теплицы, баня, своя скважина, вода круглогодично, плодово- ягодные кустарники, грядки. Соседи постоянные и хорошие. - для любителей рыбалки и отдыха на воде очень комфортный берег для выхода на залив, есть возможность подъезда к воде на автомобиле. - документы готовы к сделке, вся сумма в договоре.
Продаем уютную 2-х этажную дачу с хорошо разработанным участком 6 сот в СНТ Ромашка-2, 17 км автодороги Иркутск- Малое Голоустное. О ДОМЕ: Дом построен из бруса . Утеплен кирпичом. Дом на ленточном фундаменте. В доме установлена кирпичная печь, что делает возможным круглогодичное проживание на первом этаже. Так же есть замечательный камин. Изнутри дом полностью обшит вагонкой. Как и остальные постройки. На 1 этаже (45,6 кв.м.): большая комната, кухня, веранда. На 2 этаже: Большая комната. Во всем доме установлены пластиковые окна. О УЧАСТКЕ: Участок ровный 6 соток. На участке расположена отличная БАНЬКА, летняя кухня, гараж (оснащен электричеством). Имеются теплицы из поликарбоната, парник, много грядок, предусмотрено место для отдыха, есть площадка под бассейн. Имеется много плодоносящих насаждений: клубника, малина, черная и красная смородина, крыжовник, облепиха, вишня, слива, ирга, черноплодная рябина. На участке растет красавица ель и благородный дуб. Рядом лес, грибы, брусника. Райский уголок для отдыха всей семьи! КОММУНИКАЦИИ: Летний водопровод (была произведена замена водопровода), электричество 3-х фазное заведено в дом, печное отопление, камин. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Особо следует отметить удобное расположение, одно из лучших садоводств по Голоустненскому тракту, многие проживают круглогодично!! : 15-20 мин на автомобиле до г Иркутска, ходит школьный автобус. Остановка в шаговой доступности. Ходят автобусы. Участок с домом расположен тоже очень хорошо, первая линия, привлекательный вид из окон. Соседи дружелюбные. ПО ДОКУМЕНТАМ: В собственности и дом, и участок. Возможна покупка по ипотеке (оформить поможем). Один взрослый собственник, документы все уже готовы к сделке!
Срочно продается дом в СНТ "Радуга", 27 км. Байкальского тракта! До новый, из пеноблоков, отделка гипсокартон, фундамент ленточный, веранда. Участок 6 соток, ровный. Летний водопровод! Имеется брус для бани. Удачное расположение дома, до остановки автобуса 5-10 минут. Документы к продаже готовы!
Арт. 76610569 Продам обжитой дом в экологически чистом районе-село Моты. Дом из бруса, обшит сайдингом. Планировка дома: 1 комната, гостиная, кухня. Есть гараж, под 1 авто. Добротная банька. Дровяник. Ухоженный, разработанный участок 15 соток. Недалеко от асфальтированной дороги. Звоните!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн руб. |