ЭКСКЛЮЗИВНО! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продаётся в связи с переездом в другой регион кирпичный дом с историей — бывшая резиденция первого народного губернатора Иркутской области Ю.А. Ножикова! Расположение: Тихий коттеджный посёлок находится на Качугском тракте, всего в 15 минутах езды от центра города. Рядом — школа, детский сад с бассейном, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, остановка общественного транспорта, лесная зона. Параметры участка: - Площадь дома: 214м², кирпичная кладка, 1994 года постройки, 3 этажа - на первом этаже теплые водяные полы; цокольный этаж - 3 помещения (высота три метра), 2 взрослых собственника, в собственности 15 лет. В доме: 3 спальни, гостиная с камином, кухня-столовая, библиотека-рабочий кабинет, мастерская, 2 санузла. Три альтернативных источника тепла: эл-й котел 27 киловатт, твердотопливный, печь дровяная; - Участок: В собственности 37, по факту 50 соток! На участке находятся: Новая баня-спа премиум-класса (60м²) с релакс-зоной: панорамные окна, джакузи, тропический душ, комната отдыха с кухней и кожаными диванами, отдельный санузел; Гараж на 2 а/м с автоматическими воротами; Отдельный домик для расположения охраны, гостей или рабочих; Авторская беседка, спроектированная по оригинальному проекту с просторной зоной барбекю, камином и подсветкой; Теплица из поликарбоната с подогревом земли; Сарай для садовой техники; Водонапорная башня. Электроэнергия: Трехфазное подключение, трансформатор в единоличном использовании, стоит на балансе Южных сетей. На большой дом 110кВт, на маленький 30кВт. Возможно увеличение! Идеальные условия для криптоэнтузиастов, реализуйте масштабные проекты без ограничений по энергопотреблению! Территорию украшают около 100 деревьев всех видов: 25 кедров приносящих шишки, корабельные сосны, ель, лиственница, береза. Тишина, свежий воздух, белки, огромные урожаи грибов и ягод прямо на участке. В любое время года Парк живописен! Преимущества: - Статусный объект: Дом ранее принадлежал бывшему народному губернатору Иркутской области — идеальное сочетание приватности и престижа; - Центральные коммуникации (вода, электричество), есть возможность полного автономного обслуживания; - До самых ворот новая асфальтированная и освещенная дорога; - Ограждение по границе участка капитальное на фундаменте, видеонаблюдение, ландшафтное освещение; - Кирпичные стены — долговечность, энергоэффективность, комфорт в любое время года. Толщина стен четыре с половиной кирпича. Цена: полная сумма в ДКП, любой расчет, ипотека, оплата сертификатами, в том числе материнским. Торг только реально заинтересованному покупателю. Контакты: - WhatsApp/Telegram: по запросу. Видеосъемку с дрона/видеоэкскурсию/очную экскурсию — запрашивайте в личные сообщения. Не просто дом — наследие. Идеальный выбор для тех, кто ценит историю и качество. Ваш статус того стоит!
ПРОДАМ коттедж с ремонтом и мебелью — проезд Талалихина, Правобережный район Просторный тёплый дом для большой семьи — 345 м², на участке 11 соток, полностью готов к проживанию. Уютный кирпичный коттедж с качественным ремонтом, мебелью и всеми удобствами. Планировка: 1 этаж • большая гостиная • светлая кухня • прихожая • гостевой санузел 2 этаж • 4 отдельные спальни • санузел с душевой и окном Коммуникации и удобства: • Холодная вода — централизованная • Электричество — 45 кВт • Отопление — тёплые водяные полы • Бойлер • Канализация — автономная Дом: • Кирпичный —отличная тепло- и шумоизоляция • Состояние — заезжай и живи • Участок — ровный с видом на город, ландшафтный дизайн, беседка и зона барбекю, пруд, Гараж на 3 а/м в два этажа со столярной мастерской 40 м2 и комнатой для проживания охраны Баня в два этажа с бассейном Документы: • Один собственник • Всё готово к сделке • Быстрый выход на сделку Ипотека: • Поможем с оформлением • Работаем с банками напрямую. Звоните — покажем в любое удобное время.
Продается отличный коттедж в мкр. Западный, ул. Школьная, дом 3. Дорогой облицовочный кирпич, состояние нового дома с современным ремонтом! 1 этаж зона Холла, где можно встроить большую просторную гардеробную, Просторная кухня с выходом на территорию участка и гостиная зона для приятных вечеров, гостевой санузел и техническая комната с выходом в гараж. Теплый пол, дорогие межкомнатные двери, гипоаллергенные натяжные потолки. Новый современный кухонный гарнитур, где все продуманно до мелочей, встроенная бытовая техника, есть посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф. Красивый текстиль, новая мебель. 2 этаж три раздельные спальные комнаты, санузел. Участок ровный 12 соток (6+6), есть дополнительные ворота для заезда крупной техники. Скважина 100 м с чистой питьевой водой, септик, капитальный гараж на два авто. Электричество 15 Квт (+15 Квт дополнительно), видеонаблюдение. Продажа в связи с переездом в другой город, вся сумма в договоре, подходит под ипотеку. По всем интересующим вопросам звоните, с удовольствием все расскажу!
Арт. 72543702 Отличное предложение для тех, кто ищет просторный дом в живописном месте с современной отделкой и удобной инфраструктурой. Вот основные преимущества данного объекта: Расположение: Дом находится в селе Мамоны. Располагается с рекой Иркут и объездной дорогой Ново-Ленино. Это обеспечивает как красивый вид, так и удобный доступ к транспортным развязкам. До центра города можно добраться за 20-30 минут на автомобиле. Также для семей с детьми есть Детские сады и школа. Площадь и планировка: Дом двухэтажный, с 5 комнатами, включая 3 спальни и 2 гостиных. Это идеально для большой семьи или тех, кто ценит простор. Отделка: - На первом этаже: кафель в гостиной, ламинат в комнатах и на кухне, стены выровнены и окрашены в белый цвет, натяжные потолки с точечным освещением. - На втором этаже: черновые полы, выровненные потолки гипсокартоном, совмещенный санузел. - Гараж: оштукатуренные стены, стяжка на полу, подъемные ворота с пультом управления. Коммуникации: - Отопление: котел Zota, теплые полы на первом этаже и батареи в гараже. - Водоснабжение: индивидуальная скважина. - Канализация: септик на 6 м. Участок: 10 соток, огорожен, с раздвижными воротами и калиткой. Ипотека: Объект находится в залоге Сбербанка, но есть возможность субсидированной ипотеки со снижением ставки на 1-3 года или на весь срок кредита. Новострой: В доме еще никто не проживал, что делает его особенно привлекательным для тех, кто хочет стать первым владельцем. Если вы заинтересованы в покупке, стоит уточнить детали по ипотеке и провести осмотр объекта, чтобы убедиться в его соответствии вашим ожиданиям. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."
ПОМЕСТЬЕ на берегу Иркута Продаётся поместье на живописном берегу реки Иркут по адресу: село Максимовщина, ул. Советская д 52. Участок состоит из трёх участков: 10 соток, 7 соток, 4 сотки в собственности и в пользовании по береговой линии 25 соток. Участки полностью все разработаны, облагарожены и ухожены. Вся территория огорожена забором с кирпичными столбами на фундаменте порядка 17 соток и проф листом и порядка 4 соток с столбами из труб и профлиста. По электроснабжению договор с Энергосбытом на 30 кВт. Есть подстанция резервного питания на 8 кВт. Вода: две скважины по 50 метров каждая с погружными насосами. Вода питьевая, хорошего качества. Горячее водоснабжение два бойлера один 200 литров, второй 100 литров. Канализация две выгребных ямы по 6 м3. Поместье состоит из двух домов банного комплекса и хозяйственных построек. Дом номер один большой в два этажа из кирпича с сейсмопоясом на фундаменте бетонная плита. Размером по внешнему контуру 14*14 метров в два этажа на первом этаже гараж и хоз помещения на втором этаже жилая зона, зал, кухня спальня, на первом этаже сан/узел. Второй дом в два этажа по 75 м2 каждый этаж первый этаж прихожая, спальня кухня гостинная, второй этаж спальня, кабинет, сан/узел. Банный комплекс соединяется с меньшим домом тёплым переходом и составляет 75 м2, внутри смонтирована баня бочка. Все отопление электроконвекторы. В меньшем доме установлена еще русская печь. Хоз блок: Конюшня 17 * 7 метров сделана из полистерольетона на ленточном фундаменте. Навес около конюшни 13 метров на 6 метров с воротами, пол бетонный, курятник с навесом, отдельный навес 8 * 12 метров в нем подвал 4 метра глубиной, 3*3 метра площадью, сухой с температурой +3, +5 градусов круглогодично. На всех домах и банном комплексе крыша сделена из металлочерепицы. Теплица 10*6 метров. На фундаменте из поликарбоната, беседка 2,5 на 2,5.
Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию на продажу шикарный коттедж. Отличный 2-х этажный дом: евроремонт, большая кухня-гостиная, обеденный зал с камином, 4 спальни, детская комната. теплые полы, медные трубы, 5 камерные окна, 2 сан узла на каждом этаже. -Мебель и техника остается-заезжай живи! На участке, так же имеется баня, гараж, беседка, производственный цех, участок очень ухоженный, тратуарная плитка, уютный. Все в собственности и строения и земля. Асфальтированная дорога до участка. Помощь в оформлении ипотеки. В шаговой доступности Гимназия 1, школа 66, новый детский сад 7. Остановка общественно транспорта Ушаковская. Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки. Звоните!
Продам благоустроенный коттедж с мебелью и техникой. Центральная вода. Охрана. Видеонаблюдение. Wi-Fi. Электричество 380. Гараж тёплый на 2 автомобиля,смотровая яма. 2 этаж : три спальни, холл, ванная, туалет, лоджия. 1 этаж :гостиная, кухня, туалет, прихожая. Цокольный этаж. Земельный участок 10 соток. Имеются плодово-ягодные насаждения :клубника, малина, вишня, ирга, слива. В пешой доступности школы, детские учреждения. Удобная транспортная развязка. До центра 10 минут на автомобиле. Продажа в связи с переездом. Также рассмотрим варианты обмена. Агентство просьба не беспокоить. Торг
Продаётся коттедж на участке 8 соток. На территории: жилой дом 475 кв м, 3 этажа, кирпичный (толщина стен 0,5 м, высота дома 10 м). Дом строился для себя, качество постройки на века!!! Дом очень тёплый, просторный и светлый. В доме есть кинотеатр. Гараж на 2 машины, в гараже тёплый пол, отопление, горячая и холодная вода. На улице 1 машиноместо под навесом. Баня с русской парной и механической подачей пара. В бане есть бассейн с подогревом и системой очистки воды, душ и санузел. Подведено отопление, тёплые полы. На крыше бани смотровая площадка, с которой открывается вид на весь город. Летняя веранда 11 м. Печь на веранде выложена из мраморного кирпича. В печи есть коптильня для горячего и холодного копчения, мангал и казан. Подведена горячая и холодная вода. Помещение для дров с отдельным удобным входом. Коммуникации: городское водоснабжение, индивидуальная труба на один дом, электричество 100 квт, новый кабель от ТП. Участок освещается автоматически от датчика. Проводка по участку новая, сделана в 2024 году. В доме единая котельная для дома и бани. Бойлеры косвенного нагрева 2 шт по 300 литров. Установлены в 2024 году. Есть возможность управления со смартфона. Всё оборудование современное и новое! Преимущества: дом находится в черте города, до центра 5 минут. Все доставки приезжают быстро. До дома асфальтированная дорога. Смог от городских улиц не поднимается выше участка, так как дом расположен на возвышенности. Из окон открывается шикарный вид на город. Все коммуникации позволяют использовать дом для бизнеса. Есть ещё много приятных бонусов, которые расскажу реальному покупателю! Один взрослый собственник, задолженности отсутствуют. Дом готов к продаже.
Продам тёплый, светлый, солнечный дом в Правобережном районе города. Построен из газобетона, обложен кирпичом. Крыша металлочерепица. К дому пристроен теплый гараж и веранда. Есть заезд для большой грузовой машины. 1-й этаж: кухня, зал, гостевая комната, совмещенный санузел, выход в гараж. 2-й этаж: большой холл, 3 спальни, есть техническая возможность установки 2-го санузла. Ремонт частично не доделан. Постройки на участке: вольер для собак, хоз. постройка, небольшой парник. Водоснабжение центральное, отопление комбинированное - твёрдое топливо/электроэнергия. Рядом остановка, школа (дети самостоятельно ходят в школу 50), д/сады, супермаркет, магазины, почта, аптеки, пункт WВ. До центра города на личном авто 7-10 минут езды. Документы готовы. Подходит любая форма оплаты. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.
Прoдам шикaрный оcoбняк, располoженный пo адpесу: г. Иркутcк, ул. 4-я Жeлезнoдopoжнaя, 95 S учaстка = 11.5 соток S домa = 430 м2 S гаража = 75 м2 Пpeимущeства дoма и учаcтка: Бoльшaя площaдь домa позвoляет pазгуляться фантазии Цeнтpaльные кoммуникации Электpичеcтвo = 150 кВт Ленточный фундaмент + плита Пoтолки 3,2 м Вокpуг дома cделaнa кpacивaя отмостка Сама территория перед домом и гаражом сделана из дорогой брусчатки Перед домом дополнительно продумана ливневая система В качестве украшения сверху кирпича дом отделывали в окрашенный полиуретан , что придало ему дворцовый стиль Прекрасная инфраструктура: школы , детские сады , поликлиники , супермаркеты, бассейн "Изумруд", ИрГУПС, ИрГТУ, рестораны и торговые центры , остановки в 500 метрах С окна третьего этажа открывается вид на р. Ангару Перед домом имеется асфальтированный заезд Дом построен из высококачественных и дорогих материалов: Дом очень теплый, потому что построен из газоблока "Силэкс" 40 и наружного кирпича "Керма" Снаружи дом дополнительно отделан утеплителем "Технониколь" Выходы на балконы все отделаны в плитку и украшены очень красивыми кованными перилами Въезд на участок оснащён 2 автоматическими воротами, выполненными из кованного металла 5-камерные окна, с мультифункциональным и энергосберегающим стеклопакетом со шпросами В гараже установлены дорогие, качественные, автоматические ворота "АLUТЕН РRЕSТIGЕ" Спуск к воротам отделан плиткой "Кеrаmа mаrаzzi" 1 взрослый собственник, все документы готовы к сделке!!! Покупая этот дом, вы обретаете комфортное будущее себе и своим близким!!! Звоните и записывайтесь на просмотр! Если у вас не получилось дозвониться, напишите свой номер в сообщении, и я вам обязательно перезвоню! ______________________________ УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ПОКА ДАННОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РАЗМЕЩЕНО НА САЙТЕ - ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО! Мы готовы дать полную информацию по объекту и показать его всем, кто ищет лучший вариант! _______________________________ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ОФИС ПРОДАЖ" - РАБОТАЕМ ЧЕСТНО, БЫСТРО И ОТКРЫТО! АН ОФИС ПРОДАЖ - топ-компания на рынке недвижимости: * Работаем 24/7 * Услуги в получении ипотеки по индивидуальным тарифам, 100% согласование заемщика * Проводим сделки любой сложности, с гарантией юридической чистоты! * Быстрый выход на сделку! Звоните, и ваша сделка будет следующей! С уважением, Ваш личный эксперт по недвижимости Гузяев Андрей Сергеевич.
Арт. 73263694 Прекрасный коттедж в живописном районе: идеальный дом для вашей семьи Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести великолепный коттедж, расположенный в черте города, в экологически чистом районе коттеджного поселка Лесной. Это предложение станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и близость к природе. Удобное расположение Коттедж находится всего в 15 минутах от центра города, что обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре. Хотя общественный транспорт ходит с небольшой периодичностью, это не станет помехой для тех, кто предпочитает уединение и свежий воздух. Правая сторона поселка отличается отсутствием затоплений, что гарантирует безопасность и комфорт проживания. Надежное строительство Дом, построенный в 2010 году, выполнен полностью из кирпича — экологически чистого и надежного материала, который прослужит вам долгие годы. В отличие от газоблоков и монолитных конструкций, кирпич обеспечивает отличную теплоизоляцию, создавая в доме комфортный микроклимат. К тому же, дом уже прошел сроки, в течение которых обычно выявляются недостатки постройки, что дает дополнительную уверенность в качестве. Простор и комфорт Общая площадь коттеджа составляет 220 квадратных метров. Он идеально подходит для проживания трех семей с детьми: каждая группа имеет отдельный вход, кухню, прихожую и ванную комнату с санузлом. Это создает отличные условия для совместного проживания, не мешая друг другу. На участке площадью 10 соток вас ждет чистый воздух, рядом находится лес, что позволяет наслаждаться природой и красивыми закатами, не покидая пределы города. Удобства и инфраструктура Коттедж окружен забором на кирпичном основании с армированием, а также оснащен откатными автоматическими воротами. На участке предусмотрен гараж на три машины с отдельными автоматическими воротами, а также дополнительный гараж на одну машину с большой зоной хранения. Одной из изюминок этого дома является отдельная баня-сауна, где вы сможете расслабиться после трудового дня. Для любителей активного отдыха предусмотрена зона с беседкой и выходом в зону для бассейна. В непосредственной близости от коттеджа находятся магазины, детская площадка, новая школа и детский сад, а также остановка общественного транспорта. Все это делает жизнь в этом коттедже удобной и комфортной для всей семьи. Возможности для бизнеса Этот дом — идеальный вариант не только для проживания, но и для инвестиций. Вы можете приобрести его для бизнеса, сдавая в аренду посуточно или на длительный срок. Благодаря своей планировке и расположению, коттедж будет пользоваться спросом у арендаторов. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного коттеджа в экологически чистом районе! Дом полностью готов к проживанию, и вы можете начать новую жизнь уже сегодня. Звоните нам, чтобы узнать больше о нашем уникальном предложении!
Продам благоустроенный дом с земельным участком по ул. Напольная (Октябрьский район). 2-этажный (мансардная крыша)+80 кв. м Площадь дома без учета второго этажа 120 кв.м. Дом кирпичный (кладка 50 см) Водоснабжение, канализация - центральное. Отопление электрическое + камин Участок 6 соток, ровный, ИЖС. Минута до остановки Напольная, пятнадцать минут до центра города. Развитая инфраструктура. И дом, и участок в собственности.
🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 53,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 7,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |