


Дом - баня, гараж на три машины !!!!ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!!! ЗВОНИТЕ !!! Если вы мечтаете о даче в близи от города, но чтобы города не было видно это идеальный вариант. Максимум 15 минут на машине и вы в 130м квартале. Участок подойдёт и тем кто мечтает о гаражном бизнесе. Электричество 15кВт, Гараж на три машины и много места рядом для складирования материалов. ОБ УЧАСТКЕ И СТРОЕНИЯХ Уникальное расположение!!! В непосредственной близости к микрорайону Университетский, ЖК Союз, союз приорити (1,5км) Развитая инфраструктура: гимназия 2, торговый центр снегирь, университеты ИГУ, ИРНИТУ, аптеки, горнолыжная база академическая. Удобные подъездные пути. Всё в шаговой доступности. Близость города (5 минут на машине, 45 минут пешком до ИРНИТУ), при этом все прелести загородной жизни. Нет проблем с пробками, в отличии от микрорайона Берёзовый. Продажа от собственника Количество собственников: 1 взрослый (в собственности более 3-х лет) Количество прописанных: 0 Кадастровый номер участка 38:06:010201:2038 Кадастровый номер дома 38:06:010201:1712 Участок (16,7м*36м), Южный склон, огорожен со всех сторон забором из профлиста, откатные ворота с электроприводом, участок выровнен: сделано террасирование, подпорные стенки железобетон. Подведено электричество (мощность 15квт, зимой при постоянном проживании расход не более 2500₽ - пиковое значение), проведён интернет (Ростелеком, оптоволокно), имеется септик 12куб.м, скважина глубиной 48м. На участке расположены следующие объекты: Гараж 8м*9м, Высота потолков 3 м, с автоматическими воротами DoorHan. Монолитное железобетонное перекрытие, кровля эксплуатируемая (рассчитана на нагрузку 350кг/м.кв) выход на крышу гаража с верхней террасы, на крыше смонтированы перила, планировалось сделать беседку. Имеется отмостка. Дом-Баня: бревенчатый, строганный сруб (оформлена как дом площадью 43 кв.м, собственность) печное и электрическое отопление, пригодна для круглогодичного проживания. На первом этаже кухня, столовая, парная, санузел. Второй этаж мансардный - одна жилая комната с панорамным остеклением балкона. Имеется отмостка. Баня расположена на верхней террасе. Внутренняя отделка: вагонка, шлифованный покрытый лаком брус. Не облагается налогом так как площадь не превышает 50кв.м. На верхней террасе имеются насаждения хвойных деревьев, плодово-ягодные культуры. Выполнено облагораживание территории: - дорожки из щебня - детская площадка Подпорная стенка между террасами - монолитный железобетон, организовано дренажное водоотведение. Нижняя терраса отсыпана ПГС, подъезд к гаражу забетонирован. На нижней террасе много свободного места (9 на 18 метров) можно поставить небольшой дом или построить хоз блок. Продам дом на улице Лесная в городе Иркутск.



Продаётся дом в черте города по ул. Напольная 293 Дом деревянный 1- этажный общая площадь 47.6 м2 38:36:000018:1829 Состояние внутри: требуются ремонт. Электричество Отопление печное Водоснабжение нет, возможно центральное подключение Участок правильной формы 4 сотки. Земли населённых пунктов. 38:36:000018:9520 Рядом всё необходимое: Остановки общественного транспорта До центра города 10 минут без пробок Магазины, школа, детский сад Условия покупки: Земля и дом в собственности Один взрослый собственник Всё чисто, без обременений Подойдёт любая форма оплаты Ваша выгода от сотрудничества с нами: Ипотека - с нами вероятность одобрения выше. Ваши вопросы решаем мы Полное юридическое сопровождение на каждом этапе для вышего спокойствия и уверенности Проконсультируем по любым вопросам Выгодно для вас продадим/купим/сдадим или арендуем недвижимость Агентство в котором Вас понимают - Мой Дом + Звоните, пишите. Ответим на интересующие Вас вопросы! Дом на улице Лесная в городе Иркутск.



Продается уютная, ухоженная дача в СНТ Березка, 1 км Мельничного тракта, сразу за м-ном Радужный у ЖК Ботаника. Кирпичный дом общей площадью 22 м2 с косметическим ремонтом. Кухня 4 м2 Комната 16 м2 Имеется печное отопление Дом подключен к центральным сетям электроснабжения, летний водопровод, по периметру огорожен забором. Участок 4.5 соток На участке установлены 2 теплицы из поликарбоната 4х12м и 4х2м (отличный урожай огурцов и помидор), также высажен плодоносящий вишневый сад, малина, смородина, крыжовник, яблоня, облепиха. Спланированы гряды под чеснок, лук, морковь, свеклу и кабачки. (Земля удобрена, каждый год богатый урожай). По участку растут цветы: хризантемы, мимоза, гортензия. Прекрасное месторасположение: в шаговой доступности магазины и остановка общественного транспорта. Купить дом на улице Лесная в городе Иркутск.






В Продаже последний готовый дом! Предлагаем Вашему вниманию проект из 6 домов в едином стиле в черте г. Иркутска в микрорайоне Лесной с центральной водой и городской пропиской! Благоустроенный, двухэтажный дом: 1 этаж просторная кухня-гостиная, коридор, туалетная комната, техническая комната; 2 этаж 3 спальни, туалетная комната. Закрытая огороженная территория, центральная вода, официальный свет, остановка общественного транспорта, детсад, школа, магазины в шаговой доступности. Возможность купить дом в черновом варианте, в отделке white box или с отделкой, ремонтом под ключ от застройщика или выбрать своего подрядчика и уже летом заехать в свой дом! Звоните прямо сейчас, расскажу подробнее о доме, ремонте и запишу на просмотр! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделок по покупке и продаже недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки. Являемся официальными партнерами ведущих банков: ипотека на более выгодных условиях со сниженной ставкой для клиентов CENTURY 21. Ваш агент: Елена Пак, если не дозвонились, отправьте сообщение с номером телефона и я Вам перезвоню. Продается дом на улице Лесная в городе Иркутск.



Продам земельный участок (разработанный) в СНТ Росинка, по Качугскому тракту. Участок ровный, правильной геометрической формы, имеются плодово-ягодные насаждения, Теплица из поликарбоната. Летний водопровод. На участке расположена Баня, (можно использовать как домик), металлический контейнер для хранения инвентаря. В СНТ имеется круглогодичный магазин, остановка автобуса у ворот в СНТ. Участок в собственности, один взрослый собственник. Звоните, покажем в любое время! Если вы не дозвонились, (сейчас есть некоторые проблемы со связью), напишите мне в чат, я вам максимально быстро отвечу. Кадастровый номер 38:06:100902:823 Продам дом На улице Лесная в городе Иркутск.



Новый дом 145 м² на участке 10 соток в одной из красивых и востребованных локаций Смоленщины — рядом с рекой Иркут. До берега — около 50 метров. Лес и тишина, без плотной застройки. О доме Двухэтажный дом площадью 145 м² с гаражом 32 м² на два автомобиля. Дом новый, без эксплуатации и чужой истории. Построен профессиональной бригадой с опытом более 30 лет, с соблюдением технологий и качественных материалов. Возможность индивидуальной отделки На текущем этапе есть возможность адаптировать дом под себя: выбрать цвет фасада подобрать окна и двери определить материалы и оттенки внутренних покрытий учесть личные предпочтения по деталям Фактически — вы получаете новый дом с возможностью настроить его под свой стиль без переплаты за переделки. Рациональная планировка без лишних площадей. отдельная кухня гостиная с панорамным окном 3 спальни 2 санузла Коммуникации электричество — 15 кВт центральное водоснабжение септик Участок 10 соток, правильной формы. На участке сохранены сосны, что формирует приватную атмосферу и естественную тень. Дополнительно: • баня • теплица • пространство под зону отдыха Инфраструктура Смоленщина — один из наиболее комфортных поселков Иркутского района: • современная школа • детский сад • амбулатория • спортивные объекты • удобная транспортная доступность Редкое сочетание: близость к реке + сосновый лес + новый дом + возможность индивидуальной настройки. Просмотр по предварительной записи



Продаю участок 7 соток в районе Среднего Ушаковского моста и улиц Баррикад, Зимняя, Курортная в непосредственной близости к ЖК Азимут и ЖК Предместье (практически в их дворах). Отлично подходит под коммерческое использование. Рядом берег реки Ушаковка. Категория земли населенных пунктов, ровный. В собственности.



Продам Дом в мкр. Лесной по истине с живописным видом и классной локацией. Дом небольшой, полу благоустроенный. Участок ровный возле леса, свежий воздух. Возможно строительство капитального дома. В доме находится парилка. По всем вопросам звоните, предоставлю всю необходимую информацию. Арт. 133535410



Продаётся кирпичный дом в черте Иркутска Ориентир: Радужный, Помяловского, МНТК, 10 минут пешком до остановки Яхонт. Особенности:Дом качественной постройки, стены толщиной в 0.5 метравнутренняя отделка в хорошем состоянии не требует вложений;прочный кирпичный фундамент и стены.Отличный вариант для тех, кто хочет обустроить жильё под себя без затрат на внутреннюю отделку. Звоните, договоримся о просмотре!



Представляем вашему вниманию прекрасный двухэтажный дом, расположенный в р.п. Маpкoвa, ул. Солнечная. Дом площадью 126 кв.м., построенный из экологичного бруса, который подарит вам тепло и уют круглый год. Участок 6,7 соток, полностью разработанном и огороженном надежным металлическим забором. Планировка дома продумана до мелочей для вашего комфорта: Первый этаж: Просторная гостевая зона, объединенная с уютной кухней, станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Также на первом этаже расположен совмещенный санузел. Весь первый этаж обогревается теплыми полами, что обеспечивает максимальный комфорт в любое время года. Второй этаж: Здесь расположены две светлые и просторные спальни, где вы сможете полноценно отдохнуть и набраться сил. Для вашего удобства предусмотрена вместительная гардеробная. Важно отметить: на втором этаже есть возможность обустроить дополнительный санузел, что значительно повысит функциональность дома. Преимущества дома: -Теплые полы по всему первому этажу забудьте о холодных полах! -Бойлер для бесперебойного обеспечения горячей водой и отопления второго этажа. -Собственная скважина и септик независимость от центральных коммуникаций. -Вместительный гараж площадью 20 кв.м. надежное место для вашего автомобиля и хранения вещей. -Просторная терраса идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха на свежем воздухе. -Заасфальтированный двор чистота и порядок на вашей территории. -Участок имеются насаждения : яблони, вишни, кусты малины и т.д. -Теплица. Расположение идеальный баланс между природой и городской жизнью. Рядом остановка общественного транспорта, что позволит вам легко добраться центра города. В шаговой доступности магазины, организован подвоз школьными автобусами до Марковской школы и школы в Луговом вашим детям будет удобно и безопасно добираться до учебных заведений. Этот дом идеальное место для создания счастливой семейной жизни, где каждый найдет свое уютное пространство! Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Наша компания 35 лет на рынке недвижимости! Гарантируем безопасность проведения сделки! Являемся официальными партнерами ведущих банков, поможем с подачей заявки на ипотеку!



Продаем дачу вблизи города по мельничному тракту. ну участке стоят 2 дома, действующий старый, но в хорошем состоянии и новый каркасный дом с террасой и панорамными окнами. в новом доме еще не жили. Участок ухожен, есть насаждения и деревья. Так же есть действующая баня, место для парковки авто, 2 новых теплицы, площадка для бассейна. 1 взрослый собственник более 5 лет.



Один сосед , гора и край.... В 10 МИНУТАХ ОТ ЦЕНТРА ИРКУТСКА! Продается интересно-выгодный участок в Правобережном р-не (Каштаковский проезд). Это место для тех, кто хочет построить загородную усадьбу, не теряя городских привилегий. ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: -Локация: Участок расположен в экологически чистом и тихом месте, вдали от шумных трасс, но в черте города. До центра 10 минут. - Площадь: По документам 11 соток (собственность ИЖС), но за счет того, что участок крайний в поселке, есть реальная возможность освоения и оформления до 25 соток! Это большая территорию по цене обычного участка. - Рельеф: Участок ровный, что значительно удешевляет строительство фундамента и ландшафтные работы. А "гора" защищает от ветров. КОММУНИКАЦИИ И ТЕХУСЛОВИЯ:- Электричество: Официально подведено и оформлено 15 кВт. - Водоснабжение: Есть возможность подключения к центральному водопроводу (колодец для врезки находится в 10 метрах от границы участка). - На территории уже есть дом (старый деревянный) — можно использовать как временное жилье для строителей или склад. Земля в городе- это наследство, передаваемое поколениями. Поедем и посмотрим в любое удобное время!



Продаем или обменяем на квартиру(с вашей доплатой )благоустроенный дом в черте города. До центра 5-7 минут. Дом из бруса, 2009 года постройки,Двухэтажный. Первый этаж: совмещенный санузел, кухня, гостиная. Второй этаж: две комнаты. Вода центральная, септик. Участок ровный, квадратной формы. На участке есть теплица и насаждения. Есть гараж со смотровой ямой. Банька. Более подробно по телефону.



Продается дом 37 м на участке 7 соток (Правобережный округ) Основные характеристики: Локация: ул. Освобождения (удобный район). Коммуникации: электричество 15 кВт, печное отопление. Вода: колодец + колонка рядом с домом. Участок: 7 соток..... Преимущества сделки: Один взрослый собственник. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Любая форма расчета. Звоните или пишите, чтобы записаться на просмотр! Ваш агент: Исрафилов Владислав Андреевич



Продается ЖИЛОЙ дом в тихом экологически чистом микрорайоне. Стоимость от Застройщика! Рассматривается Сельская ипотека, Семейная ипотека с первоначальным ВЗНОСОМ. Дом в 2 этажа, общей площадью 115 м.кв. 1-й этаж: большая кухня-гостиная 29 м2, спальня 10 м2, большая прихожая, ванная комната, бойлерная/техническая комната, на первом этаже - тёплый пол. 2-й этаж: ТРИ РАЗДЕЛЬНЫХ спальни и холл с окном, на втором этаже теплый пол. Вода заведена в дом, септик, свет 15 квт., (все по госту разведено по дому). Участок правильной формы, без уклона. Хорошие подъездные пути. Берем в зачет ВАШ объект недвижимости. Ипотека, сертификаты, мат. капитал примем в счет оплаты!!! Работаем с любыми сертификатами! Подача заявки на ипотеку одновременно в несколько банков прямо в нашем офисе! Полное сопровождение сделки! Звоните отвечу на все интересующие вопросы.



Добрый день!) Продам два дома на участке, построен из кирпича толщина 50 см,. Три этажа кирпичных, утепление по стенам и по потол 25 см. Фундамент буронабивные сваи глубина 4 м плюс фундамент. Ветрозащита и пароизоляция дельта ( Германия) отделка фасада. Гостевой дом ( брус) в доме летний водопровод + горячая вода. Отопление электрические радиаторы. Теплица. Хорошая транспортная доступность - асфальтированная дорога у дома, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности инфраструктура - магазин, аптека, детский сад, школа. От дома не избавляемся по семейным обстоятельствам переезд. Цветовая гамма подобрана в пастельных тонах Это шикарное место для отдыха, жизни воплощение своих идей и проектов. Тихое, спокойное и живописное место. Рядом лес, березовая роща, а относительная удаленность оживленных трасс обеспечивает свежий воздух Нет потока машин и людей так как дом в тупиковой зоне. Отличные соседи. Побывав здесь один раз, Вы непременно захотите вернуться уже в качестве хозяина. Общая площадь дома 300м2: уютная кухня 15м2, гостиная 30.3м2, четыре спальни 17м 12 м2, 13 м2, 18 м2, огромный (гараж) на два автомобиля. Санузел совмещенный, установлены душевые. Толстые стены дома сохраняют все тепло внутри, согревая в холодные зимы. Для уюта камин. Свет 25 кВт, потолки 3,20 м. В доме шесть комнат, раздельная планировка удобная для проживания большой дружной семьи. Окна выходят на разные стороны, что обеспечивает хороший обзор и освещенность в течение всего дня. Можно спокойно заниматься любимым делом или комфортно отдыхать. Выполнен дизайнерский косметический ремонт Пол - дубовый паркет Двери из массива В доме три входа и выхода, что позволит для удобства вашего. Дополнительно на приусадебном участке построены гостиный дом 30 м2+баня из брус капитальный гараж для автомобилей. На участке теплица, плодово-ягодные кустарники. Огород хорошо удобрен, дает отличный урожай. Новым собственникам остается частично мебель "заезжай и живи" Отличный дом для комфортной загородной жизни подходит для тех, кто любит Тихое место, крайняя улица. Ближняя к улице Лермонтова. За забором лесопарк. В 5 метрах забора освещённая лыжная трасса протяженностью 6 км, укатанная Бураном. В 20 м от участка сертифицированная горнолыжная трасса, популярностью пользуется школа для занятий горными лыжами. Рядом тренировочный велополигон для скоростных спусков. В микрорайоне есть всё, что нужно для жизни. соседству с посёлком на расстоянии 900 м расположен Академгородок с несколькими школами, в том числе недавно введённой в эксплуатацию 19, новой школой искусств и детскими садами, торговой площадью. По соседству мкр. Березовый, Радужный, ул. Лермонтова, Костычева. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, проживающий в доме с момента постройки. Вся сумма в договоре. Подходит любой вариан расчета - ипотека, материнский капитал и военные сертификаты. Показ в удобное время. Рассмотрим каждое предложение. Звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 119,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн ₽ |