Предлагается купить потрясающий коттедж- 678 кв.м., на участке 19,5 соток c ландшафтным дизайном в Куйбышевском районе города Иркутска. Ключевыми преимуществами коттеджа являются — расположение вблизи города, до центра Иркутска 15 минут на авто, но при этом в тихой и однородной локации, прекрасные видовые характеристики. Здесь приятно укрыться от суеты повседневности и провести время в кругу семьи и друзей в живописном уединенном месте, Земельный участок облагорожен различными зонами отдыха и растительностью, которая будут радовать Вас и насыщать чистейшим воздухом. Территория дома и пред домовая территория огорожена и оснащена камерами видеонаблюдения, домофоном с видеонаблюдением. На территории участка: - Благоустроенная Беседка со всеми коммуникациями. - Летняя терраса с обеденной зоной - Гараж на 5 автомобилей Планировка основного дома. Цоколь -49,1 кв. м. - Помещения - Водонапорный узел - Щитовая 1 этаж -311 кв. м. -Тамбур, коридор со встроенными шкафами, - Гостиная с мебелью - Кухня оснащена всей необходимой встроенной бытовой техникой для комфортного приготовления пищи. - Гостевой туалет - Бытовая комната (Гладильная,постирочная) - Кладовая со встроенной мебелью - Спортзал - Лестничная клетка - Помещение бассейна с зоной отдыха, бассейн с системой подогрева, гейзер, очистки, подачи воды. - Душевая - Сауна - Помывочная - Туалет - Гостевая комната 2 этаж -266,5 кв. м -Холл. 1. Спальня с мебелью, Санузел, Гардеробная 2. Спальня , Жилая комната, Санузел , Гардеробная. 3. Спальня , Жилая комната, Санузел , Две Гардеробных. - Бильярдная с мебелью. - Туалет - Кинозал. Мансарда 22,7 кв.м. - Кабинет с диваном В доме все коммуникации: вода, канализация, отопление, электрика. Стильный ремонт, теплые полы, скоростной интернет, WiFi , полная готовность к проживанию и ждёт своих новых хозяев. Мебель, техника премиум класса! В санузлах установлена сантехника от брендовых производителей. Ваш новый дом-это двухэтажный кирпичный коттедж. Построенный с любовью, соблюдением строительных норм и применением высококачественных и экологически чистых материалов. Здесь сделано всё для Вашего комфортного и уединенного отдыха или бизнеса, возможно под Представительство, ВИП отель ,гостевой дом или семейную усадьбу. Юридическая готовность к сделке Показы в удобное для Вас время. Стильный ремонт, теплые полы, скоростной интернет, WiFi , полная готовность к проживанию и ждёт своих новых хозяев. Ваш новый дом-это двухэтажный кирпичный коттедж. Построенный с любовью, соблюдением строительных норм и применением высококачественных и экологически чистых материалов. Здесь сделано всё для Вашего комфортного и уединенного отдыха или бизнеса, возможно под Представительство, ВИП отель ,гостевой дом или семейную усадьбу. Юридическая готовность к сделке. Благодаря архитектору Коба Шемазашвили , автору уникального дома, проект был опубликован в журнале interior (Интерьер дайджер)
Продается современный уютный жилой дом, в шаговой доступности вся инфраструктура Академгородка. Зона отдыха Спорт поляна в 5 минутах. Дом построен исключительно из качественных материалов, согласно всех строительных норм. Гараж. Ландшафтный дизайн. Большая гостинная и кухня, санузел на первом этаже, три спальни и санузел на 2 этаже. Документы готовы к сделке. Рассмотрим обмен на квартиру с доплатой. Возможна семейная ипотека
ЭКСКЛЮЗИВНО! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Продаётся в связи с переездом в другой регион кирпичный дом с историей — бывшая резиденция первого народного губернатора Иркутской области Ю.А. Ножикова! Расположение: Тихий коттеджный посёлок находится на Качугском тракте, всего в 15 минутах езды от центра города. Рядом — школа, детский сад с бассейном, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, остановка общественного транспорта, лесная зона. Параметры участка: - Площадь дома: 214м², кирпичная кладка, 1994 года постройки, 3 этажа - на первом этаже теплые водяные полы; цокольный этаж - 3 помещения (высота три метра), 2 взрослых собственника, в собственности 15 лет. В доме: 3 спальни, гостиная с камином, кухня-столовая, библиотека-рабочий кабинет, мастерская, 2 санузла. Три альтернативных источника тепла: эл-й котел 27 киловатт, твердотопливный, печь дровяная; - Участок: В собственности 37, по факту 50 соток! На участке находятся: Новая баня-спа премиум-класса (60м²) с релакс-зоной: панорамные окна, джакузи, тропический душ, комната отдыха с кухней и кожаными диванами, отдельный санузел; Гараж на 2 а/м с автоматическими воротами; Отдельный домик для расположения охраны, гостей или рабочих; Авторская беседка, спроектированная по оригинальному проекту с просторной зоной барбекю, камином и подсветкой; Теплица из поликарбоната с подогревом земли; Сарай для садовой техники; Водонапорная башня. Электроэнергия: Трехфазное подключение, трансформатор в единоличном использовании, стоит на балансе Южных сетей. На большой дом 110кВт, на маленький 30кВт. Возможно увеличение! Идеальные условия для криптоэнтузиастов, реализуйте масштабные проекты без ограничений по энергопотреблению! Территорию украшают около 100 деревьев всех видов: 25 кедров приносящих шишки, корабельные сосны, ель, лиственница, береза. Тишина, свежий воздух, белки, огромные урожаи грибов и ягод прямо на участке. В любое время года Парк живописен! Преимущества: - Статусный объект: Дом ранее принадлежал бывшему народному губернатору Иркутской области — идеальное сочетание приватности и престижа; - Центральные коммуникации (вода, электричество), есть возможность полного автономного обслуживания; - До самых ворот новая асфальтированная и освещенная дорога; - Ограждение по границе участка капитальное на фундаменте, видеонаблюдение, ландшафтное освещение; - Кирпичные стены — долговечность, энергоэффективность, комфорт в любое время года. Толщина стен четыре с половиной кирпича. Цена: полная сумма в ДКП, любой расчет, ипотека, оплата сертификатами, в том числе материнским. Торг только реально заинтересованному покупателю. Контакты: - WhatsApp/Telegram: по запросу. Видеосъемку с дрона/видеоэкскурсию/очную экскурсию — запрашивайте в личные сообщения. Не просто дом — наследие. Идеальный выбор для тех, кто ценит историю и качество. Ваш статус того стоит!
Цена договорная. Продается 2-этажный дом на стадии строительства. Возведен основной каркас дома (стены кирпич, перекрытия монолит, крыша: кровля черепица, теплые полы. Гараж). Подведены все основные коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация. Полный комплект документов. Проектировщик и строительная фирма на связи и готовы завершить строительство. Дом строили для себя, качественные материалы. Удобная планировка, есть возможность воплотить собственные идеи дизайна. Продажа в связи с срочным переездом. Отличный вариант для тех, кто ищет надежный дом под свои нужды без лишних хлопот на этапе оформления и завершения.
2-х этажный коттедж в мкр. Ершовский с земельным участком 20 соток. На участке с ландшафтным дизайном (более 150 видов растений) находится гостевой дом с сауной, теплица, зона барбекю, 2 гаража на 4 машины. Коттедж сделан из кирпича, тёплый и уютный. 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная - Каминный зал с домашним кинотеатром - Гардеробная - Спальня с туалетной комнатой - Сан. узел 2 этаж: - 2 спальни - Гостиная - Ванная комната Цоколь: - Spa-зона- сауна KLAFS - Комната отдыха - Спортивный зал Коттедж оснащён системой видеонаблюдения и контроля, охранной сигнализацией, сервером, шведской приточно-вытяжной вентиляцией. Полностью мебелизирован. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа. Если Вы мечтаете о загородном доме в 5-ти минутах от города, тогда это для Вас. Дизайн интерьера отмечен в журнале Le Tabouret.
Арт. 86173360. Продается загородный дом по адресу: с. Пивовариха, ул. Сосновая, 40 (10 минут на авто от Иркутска). Если нужно подобрать всего один синоним к данному дому, который бы максимально полно описывал его, то это слово определенно - СЧАСТЬЕ. Здесь реально есть все, чтобы Вы и Ваша семья почувствовала настоящую радость и гармонию. Прямо как "тот красивый дом из Pinterest"... Специально для Вас мы сняли очень подробный рум-тур (видео-обзор), который доступен сразу после 1-й фотографии. Обязательно посмотрите его! Подробнее о нашем доме: Дом строили ДЛЯ СЕБЯ и на материалах не экономили - сюда реально вложили большую любовь, много времени и средств! И вы это чувувствуете буквально сделав первый шаг на территорию дома. Планировка дома - 3 спальни + просторный зал-кухня, техническая (позелстирочная) комната, гостевой с/у, основой с/у с ванной, прихожая. Система хранения - 2 больших (реально больших!) шкафа в прихожей, шкафы в каждой комнате, вмесительные стеллажи в гараже. Кадастровый номер дома: 38:06:141904:2824. Санузел - совмещенный с ванной + гостевой. S дома = 149,4 кв.м, + площадь террасы. Материал дома - брус 200х200. Окна в каждом помещении! Панорамное остекление в зале. Подробнее об участке: На участке - одноэтажный дом с верандой, гараж на 3 машины, вольер для собаки, баня, бассейн. Площадка у дома выложена брусчаткой - за счет этого ниакой грязи, тут всегда чисто в любую погоду. Помимо идеального газона с автополивом здесь также растут: крыжовник, вишня, смородина. По заднему двору нет соседей - прямой выход в лес через свою калитку. Заезд через откатные ворота с приоводом. Капитальный бассейн с фильтрацией и подогревом. Форма участка ровная, правильная и без уклона. Кдастровый номер участка: 38:06:141904:760. S участка = 12,5 сотки. Подробнее о бане: Планировка бани - прихожая, санузел, комната отдыха, обливочная, парильная комната. Материал бани - брус 180х180. S бани = 60 кв.м. Подробнее о гараже: Высокий потолок - можно дополнительно сделать систему хранения. Входят 3 машины, либо 2 + несколько квадроциклов/гидроциклов. Ворота двухсецкионнные (Алютех) с приводом. Материал гаража - ЛСТК. S гаража = 80 кв.м. Немного технической информации: ХВС (скважина) - с очень крутой водоподготовкой (воду можно пить прямо из крана). Мощность э/э - 15 квт/ч (можно увеличить, но на все нужды и так хватает). Дополнительно установлен дизельный генератор на 6 квт/ч. Высота потолков - 3 м, в зале в коньке 4,5 м. Отопление - везде водяные теплые полы. Стабилизаторы напряжения "Ресанта" Фундамент - везде ленточный. Септик переливной на 10 куб.м Баня построена в 2017 году. Дом построен в 2018 году. ГВС (бойлер) - 200 литров. Документы: Без обременений - ипотека на дом выплачена в этом году, обременение снимут в ближайщее время (к выходу на сделку обременения не будет!) Вся сумма в договоре. Локация: До школы - 10 минут пешком. Детский сад (муниципальный) - 10 минут пешком или пару минут авто. Детский сад (частый) - на этой же улице через несколько домов. До магазинов, супермаркетов, остановки, пунктов выдачи OZON/Wildberries - также 10 минут пешком или 2 минуты на машине! Звоните! Будем рады показать Вам дом вживую, а также ответить на все Ваши вопросы! Причина продажи: переезд в другой город.
Продам просторный основательный 3-хэтажный коттедж сразу за микрорайоном Университетский (СНТ Юбилейный-1). Площадь дома 113 кв.м. + большой гараж на нижнем этаже с высокими воротами под большой грузовик, участок 6,11 сотки. В доме водоснабжение скважина, отопление водяное котёл, водонагреватель, септик, электричество 15 кВт (3 фазы). На участке также расположены баня и хозяйственное строение. Прекрасное месторасположение на выезде из города между микрорайонами Университетский и Первомайский, развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, остановка транспорта, магазины, недалеко рынок и торговый центр. Экологически чистое место, рядом лес, свежий воздух и в то же время до центра города 10-15 минут через новый мост Академический. Дом и участок в собственности.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается уникальный коттедж с земельным участком в непосредственной близости залива Ангары на 12 км. Байкальского тракта. Адрес: Иркутский район, ТСЖ Молодежный, ул. Сосновая, 43. На участке 30 соток расположены - основной коттедж 757 м2 + гостевой дом 200 м2 + зона барбекю 25 м2. Конструктив основного дома: - фундамент - теплая монолитная плита; - стены - монолитный каркас + заполнение блоками из ячеистого бетона; - межэтажные перекрытия - железобетонные. Коммуникации: - водоснабжение - центральная вода от ТСЖ + система фильтрации. - канализация - выгребная яма 30 м3 (откачка 1 раз в 3 месяца). - отопление - 2 вида - отдельный бойлер на алюминиевые радиаторы + отдельный бойлер на теплый водяной пол по всему дому. - электричество официально - 45 кВт. Все коммуникации подключены и функционируют. Этажность дома: Подвал (цокольный этаж) - 216 м2, высота потолков - 2,85 м; 1 этаж - 406,4 м2, высота потолков - 3,75 м; 2 этаж - 135, 2 м2, высота потолков - 3,35 м. Планировка очень просторная, функциональная, удобная. Описание помещений: Цокольный этаж - состоит из технических и подсобных помещений, где расположены прачечная, узлы с коммуникациями, электрощитовая, система очистки и фильтрации бассейна. Цокольный этаж сухой, частично сделана отделка. В цокольном этаже также имеется свободное место для бильярдной или тренажерного зала. 1 этаж - коридор, прихожая, подсобные помещения, гараж на 2 авто, гардеробная, столовая-гостиная 107 м2, спальня 21 м2, душевые с сан. узлом, парная, зона бассейна 175 м2. 2 этаж - коридор, 2 гардеробных, сан. узел, спальные комнаты по 41 и 36 м2. Со 2-ого этажа есть вид на р. Ангару. Ремонт делали для себя 15 лет назад. В отделке использовались только качественные материалы и приобретались в S-Classic. - на полу - паркетная доска, керамогранит; - стены - обои, частично декоративная штукатурка, краска; - потолки - натяжные по всему дому; - сан. узел - отделан современной плиткой, установлен санфаянс. Гостевой дом - 2 спальных комнаты, кухня-гостиная, сан. узел, коридор, гараж на 1 авто и под квадроцикл. Отделка гостевого дома: полы - паркетная доска, стены - вагонка, потолки - натяжные + вагонка. Участок разработан, ухожен, облагорожен, сделан ландшафтный дизайн. На участке расположена большая беседка с капитальной мангальной зоной. На участке имеется много растений, цветов, плодоносящих кустарников, голубые ели. Развитое и престижное место. До р. Ангара 500 метров. Въезд на территорию ТСЖ через шлагбаум, асфальт до самого участка. 10 минут езды до города. Ближайшие школы, детские сады и школы расположены в п. Молодежном. При въезде в ТСЖ расположены необходимые магазины и супермаркеты. Документы к продаже готовы. Любая форма расчета. 1 собственник. Все членские взносы уплачены, долгов и обременений нет. Стоимость - 99 999 999 рублей. Все вопросы по телефону. Принимаю объекты на продажу.
Продаётся уникальный коттедж площадью 500 м2 (брус кругляк) из Листвяк, на участке площадью 14 соток , расположенный в элитном коттеджном поселке: Иркутская область, Иркутский район, 9 км Байкальского тракта, на южной окраине п. Новая Разводная, уч. 15 Характеристики: участок разработанный , ровный, огороженный, коттедж 1 этаж камень, 2,3,Этажи кругляк брус. Есть смотровая площадка 4 этаж. Полностью мебелированый и готов к проживанию. Коттедж Новый никто не проживал. Запах дерева. 2 Линия от залива. Соседи круглогодично проживают. Рядом вертолетная площадка, пирс! Окружение: Новоразводная, Хоромы, Снегири, Лесная Поляна, горизон, новоразводная Парк, Вилет Документы : частная собственность, Земли поселений (земли населенных пунктов), под строительство. В сотсвенности дом и земелтный участок. Назначение: идеальный вариант под проживание за городом или турбизнес. Также есть в продажекоттедж на15кмБайкпльского тракта200м2 газобетон,гараж,баня,ландшафтныйдизайн,снт луговоецена25млнр! Показ в течении дня.
Продам отличный, просторный коттедж, расположенный в городе, в шаговой доступности Академгородок. Дом, общей площадью 210 кв, м, На 1 этаже расположены: тамбур, большая прихожая, отдельно кухня, гостиная, санузел, тех. комната. На 2 этаже расположены: 4 спальни, санузел, небольшая гардеробная. Стены отштукатурены, зашпаклеваны, на полу керамогранит, натяжные потолки. Спланировано место под камин. Дом построен из кирпича, есть высокая мансарда холодная, можно утеплить и сделать третий этаж, ещё 100 кв, метров. Дом стоит на утеплённой монолитной плите, все перекрытия ж/б плиты. Участок 7 соток, огорожен. Вода скважина 60 метров, септик 6 кубов (грунт плитняк, будет уходить), электричество 30 квт. Есть возможность еще увеличить мощность. Отопление водяной тёплый пол, котёл Зота 21 кВт. На участке построен цоколь из бетона и пескоблока, в нем планируется баня, в нее заведена вода и канализация. Сверху на этом цоколе выстроен гараж 5*12, на 2 автомобиля. Перекрытие ж/б плиты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем капитального дома! Один собственник! Показ в любое время по договоренности!
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ УНИКАЛЬНЫЙ ДОМ В УНИКАЛЬНОМ МЕСТЕ В селе СМОЛЕНЩИНА Иркутского района ! Вековые сосны на участке !УЧАСТОК 12 соток, огорожен, разработан, есть сосны , теплица, вольеры для животныхЖИЛОЙ ДОМ* ДВА ЭТАЖА + цоколь полноценный ( сухой, высокий, технические комнаты и жилые) * построен из газобетона и обложен кирпичом * ремонт есть, но не во всех комнатах * кухня укомплектована, функционирует * место притяжения и душа дома - ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАМИН * для машины есть ГАРАЖ КОММУНИКАЦИИ:ЦЕНТРАЛЬНАЯ вода, септик, электроэнергия 30 кВт. В целом, дом жилой, но требует вложений как по технической и отделочной части , так и в плале укомплектовки мебели . СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ, БЕТОН НЕ ЖАЛЕЛИ, НА СТРОЙКЕ НОЧЕВАЛИ ... и т.д. ПОЭТОМУ, ЗА ДОБРОТНОСТЬ И ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ ПОСТРОЙКИ --- ОТВЕЧАЕМ! А отделочные работы - это дело ... скидки Мы готовы обсуждать любое предложение по цене ... Рассмотрим обмен на недвижимость (квартиры, дома меньшей площади.. ) ЗВОНИТЕ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПОДЫШИТЕ НАШИМ СОСНОВЫМ ВОЗДУХОМ ! ПО ДОКУМЕНТАМ : - один взрослый собственник - мат/капитал не использовался - ДОМ и ЗЕМЛЯ в СОБСТВЕННОСТИ
Продается добротный , современный дом для молодой семьи ! S-160m2 Газоблок Фундамент-плита 8соток ландшафтного дизайна с зоной барбекю и беседкой в которой можно ,круглогодично отдыхать прекрасной компанией. На территории голубые ели , бассейн и пруд. Все очень зелено и красиво , особенно летом . Большой гараж на 2 и более машин . Ворота откатные на пульту . 20 кВт света . Тариф сельский . В доме кухня гостиная просторная . Гардеробные 3 2 спальные зоны . Кабинет с большим окном Два санузла, сауной. Вся мебель встроенная . Техника современная. Звони и записывайся на Дом по цене 3 комн квартиры . Юридическое сопровождение сделки гарантируем.
В продаже дом в новом коттеджном посёлке Тёплый стан. Это центр Пивоварихи, охраняемая благоустроенная территория, центральное водоснабжение и новые электросети. Коттедж 85 м2 на участке5 соток (входит в стоимость). Сделан индивидуальный переливной септик. Пятикамерный оконный профиль. Стены выполнены из Байкальского автоклавного газобетона. Планировка : 2 спальни Кухня-гостиная Санузел Котельная В доме выполнено отопление (теплый пол), залита стяжка на полу, стены выровнены и оштукатурены. Есть варианты домов большей площади и другой планировки. Покупать дома в посёлке выгодно именно сейчас, когда посёлок активно развивается! Звоните, устроим оперативный показ в удобное время.
Арт. 114043609 Продам дом вашей мечты, дом и земельный участок в собственности, дом 137 кв.м, на участке 11соток , официальный свет, городское водоснабжение! Ипотека подходит только по обычной ставке! Дом был построен под ключ хорошей фирмой с большим опытом работы по индивидуальному проекту под ежедневным контролем работ! Для постройки использовались только качественные материалы. В доме большая гостиная. А также 4 отдельные спальни. Лестница на второй этаж сделана на заказ, с очень удобными шаговыми пролетами. На первом этаже везде тёплые полы. Разводка электрики и сантехники сделана качественно, с соблюдением всех технологий. Во всем доме хорошие стеклопакеты. На полу первого этажа гостиной керамогранит, два с/узла, один на первом этаже, другой на втором. Планировка дома функциональная, все продумано до мелочей для комфортной жизни всех членов семьи. Ремонт выполнен в современном стиле, его всегда можно дополнить дорогими сердцу вещами, для создания домашнего юта и теплой атмосферы дома. Участок очень ухоженный, постриженный кустарник, много плодовых деревьев и насаждений. Баня, беседка для отдыха и зона барбекю. Свет 15кв, септик 4 куба. Развитая инфраструктура, остановка транспорта, школа, детский сад, все рядом, Строят новую дорогу, подъезды к дому будут асфальтированные. Дом огорожен новым забором из профлиста ворота, калитка, удобные подъездные пути. Доброжелательные соседи!!! Звоните, записывайтесь на просмотр!!!Ждем вас на просмотр и с удовольствием покажем вам этот замечательный дом!!! Ипотека по базовой ставке подходит! Ваш персональный риэлтор, Наталья
Пpодаeтcя пpeкpaсный дом, расположенный в живописном районе деревни Новолисиха, Иркутского района. Первая линия. Залив. Учaсток 12 cотoк, дoм 123 кв.м. , плюс гараж 45 кв.м., на два автомобиля. Асфальт перед домом (можно ставить технику). Дом построен в 2017 году из немецкого материала "Gutex", привезен из Германии. Полностью деревянный на электрическом отоплении. Ремонт и мебель-все покупали и делали для себя! Использовались так же и в отделки только современный и качественные материалы. Так же все мебель и техника. Участок с возможностью строительства под гараж для техники-катер,снегоход, квадроцикл. Беседка на участке с террасой. Плодовые деревья-вишня, слива, малина. Нa дополнитeльныe вопpocы отвeчу по телефoну!
На 19 км Байкальского тракта, в престижном посёлке Ангарский берег-19 ,в продаже шикарный дом премиум- класса! Стильный, современный,кирпичный дом с эксплуатированной крышей и террасами, разместился на красивом участке с соснами площадью 18 соток буквально в 50 метрах от залива! . На крыше этого прекрасного дома Вы сможете любоваться потрясающим видом на залив Ангары и устраиваясь вечерами под звездным небом! Дом построен строго по дизайн проекту! Вся техническая документация от ООО Электроинсталл Конструктив дома: Фундамент- плита из монолитного железобетона, каркас дома- монолитный железобетон, стены и перегородки-кирпичные, утеплены мин.ватой и обшиты японскими фиброцементными панелями Ничиха. Установлены высокого качества распашные окна Schuco. Есть дизайн проект интерьера и ландшафтного дизайна от ведущих дизайнеров,фото которых представлены в объявлении. Идеально продуманная планировка дома, не оставит Вас равнодушными! На первом этаже- Большая гостиная с кухней и выходом на террасу, мастер- спальня, зона сауны с санузлом и постирочной. На втором этаже: Две мастер- спальни со своими санузлами, гардеробными, лоджии и кабинет. Со второго этажа выход на крышу. Ангарский берег- это один из самых лучших престижных поселков расположенных на берегу залива, если вы привыкли к лучшему во всем, то этот дом вам непременно понравится! Звоните! Дом вашей мечты на берегу залива, ждёт Вас!
ДОМ С ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ В ОКРУЖЕНИИ ЛЕСА в 5 мин от Солнечного СОБСТВЕННЫЙ ПРУД / БАССЕЙН / БАНЯ / ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН / 3 ГАРАЖА НА 5 АВТО Категория земель: земли населенных пунктов; вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; координаты границ участка и дома уточнены По объекту обременений и ограничений нет. Проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. ваш агент по недвижимости Тимофеев Вячеслав. #куплюдом #куплюдачу #куплюдомбайкальскийтракт #куплюдомповыгоднойцене #купитьдомвиркутске #домвиркутске #политехник #лучшееместодляотдыха #выгоднаяцена #выгодноепредложение #купитьдом #сеnyury21 #тимофеевриелториркутск # #пляж #залив #яхтклуб #дачаузалива
Продам Стильный уютный коттедж с евро ремонтом на закрытой территории! Особняк построен из клеенного бруса! Качественная внутренняя отделка с использованием импортных дорогих материалов: на полу ламинат. Функциональная планировка. С технической точки зрения в доме все продуманно: везде инфракрасный теплый пол, септик, скважина- функционирует система очистки воды. Вода питьевая!!! 1 этаж; просторный хол, гостиная станет идеальным местом для семейных торжеств и дружеских встреч, кухня столовая, комната для гостей, санузел, 2 этаж; три спальни имеют выход на балкон, где утром можно выпить чашечку кофе, санузел. Имеется гараж на 1 авто. Зона барбекю, терраса, отдельное строение с подвалом для хранения заготовок. Участок разработан. До залива 3 минуты. Остается вся мебель и техника. Все в собственности. 15 минут до города. Продажа в связи с переездом.
Готовый для проживания дом в закрытом коттеджном посёлке Хоромы (15км Байкальского тракта). Дом площадью 423м2, расположенный на участке с вековыми соснами 26 соток. Просторная гостиная с панорамными окнами, камин, терраса для семейных встреч и уютных вечеров на свежем воздухе. Кухня оснащена всей необходимой техникой. 4 спальни, 4 с/у, бассейн с хамамом, бильярдная, кабинет. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Баня 70м2. Гараж 88м2. Большая беседка. Домик охраны и персонала. Дом не требует вложений.
Продается ЖИЛОЙ дом из САЯНСКОГО ГАЗОБЛОКА, облицовка кирпич. Нет никаких комиссий и посредников!!!! Стоимость от Застройщика!!!!!! Ипотека без первоначального взноса!!!!!!!!!! Ипотека всех банков по согласованности!!!!!!!!!!!!! Программы: Господдержка, Льготная, Семейная, Сельская, Молодая семья!!!!!! 3 км от Иркутска!!!! Дом в один этажа, общей площадью 100 м.кв.!!! 1-й этаж: большой холл, кухня-столовая, три спальни, благоустроенный санузел или удобная планировка. Центральная вода, центральная канализация, свет 15 квт. Участок правильной формы, сделана планировка без уклона, частично выполнен ландшафтный дизайн. Хорошие подъездные пути!!! Можем сделать ремонт под ключ или частично по выгодной стоимости. Рассматривается наличная форма оплаты или ипотека. Звоните отвечу на все интересующие вопросыд
Продам Коттедж , в отличном тихом месте . Свежий воздух. До Иркутска 15 минут на машине . Сам дом общей площадью 200 квадратных метров .в доме Евроремонт , сауна, туалет на каждом этаже. Дорогая итальянская сантехника Гостевой дом 140 квадратных метров два этажа. Два дома на участке всё в собственности . Участок 32 сотки со своей Оранжереей. Летом очень красиво смотрится .Рядом на участке , Зона отдыха с большим бассейном и баром . Своя мангальная зона , с большим тандыром , у удобной посадкой для большого количества гостей Большой тёплый гараж на две машины Септик 11 кубов Электричество 30 киловаттов . Дом в отличном состоянии, лучше увидеть в живую чтобы понять какой он , Я собственник . Интересен обмен на автомобиль , недвижимость, рассмотрю варианты .АГЕНСТВАМ ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ.
Продается благоустроенный дом в 2 минутах езды от Урика и в 20 минутах от Иркутска. Конструктив дома: - Площадь: 60 кв. м. (без учета веранд и второго этажа) - Материал: брус 18x18 - Построен в начале 2024 года - ленточный фундамент - Планировка: просторная кухня-гостиная, прихожая, две большие комнаты, санузел, прихожая, две террасы. Коммуникации: - Официальный свет, приборами учета электроэнергии, мощность 15 кВт - Дом и земельный участок в собственности. - Подведен интернет и Wi-Fi. - Отопление: теплый пол по всему дому, электрокотел 9 кВт. - Автономная скважина глубиной 40 м с греющим кабелем. - Септик: 3 кольца. Санузел: - Большая душевая кабина (без необходимости обшивки ванной комнаты). - Водонагреватель на 85 л, раковина, зеркало с LED подсветкой. Мебель: В доме остается вся новая мебель: - Кухонный гарнитур с каменной мойкой - Стол и стулья, диван, прихожая - Спальная комната с двуспальной кроватью и матрасом, большим шкафом, комодом и полутроспальной кроватью в детской. Участок: - Площадь: 13 соток, ровный, не затопляемый, 5 соток под огород. - Проведена акарицидная обработка от клещей и насекомых. Инфраструктура: - Рядом детские сады, школьный автобус, остановка в 50 м от дома, магазины и аптеки. Преимущества: - Все недочеты после застройщика устранены, дом не требует никаких вложений! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Арт. 97442615 Предлагаем отличный вариант дома в Карлуке. Дом строили для себя, не жалея средств. Отличный брус, дом теплый, потому что сделана хорошая теплоизоляция пола, тщательно проконопачен, высокий фундамент. Из окон открывается отличный вид. Продуманная планировка . кухня отдельно, большая гостиная, спальня и кабинет. На территории есть баня, участок ухожен. Есть возможность расширения участка
3-этажный полностью благоустроенный коттедж 575 кв.м. на участке 8 соток. 575 кв.м.- это общяя площадь дома, из них: 1 этаж- 138 кв.м. 2 этаж- 138 кв.м. 3 этаж- 94 кв.м. лоджия- 12 кв.м. цоколь- 138 кв.м. пристрой-подьезд- 55кв.м. 1 и 2 этаж отопление центральное. 3 этаж отопление электрическое. коммуналка в отопительный сезон- 20-21т.р. коммуналка вне отопительного сезона- 1500-1800р. стены кирпич 55 см. полностью забетонированный цоколь. 2 раздельных входа. центральное отопление и водоснабжение. 2 кухни, 2 санузла. приточная вентиляция и вытяжка на каждом этаже домофон, электрические откатные ворота. видеокамеры по периметру. замечательная баня. интернет, WI-FI. продается со встроенной техникой и мебелью. торги и подробнобности при осмотре. рассмотрю варианты обмена.
🔷 Средняя цена продажи: | 10,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 150 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 10,5 млн руб. |