Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Радужный паркЖК «Радужный парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Радужный парк. ЖК находится по адресу Иркутск, улица Костычева: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГК Профит, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Иркутск, улица Костычева
Застройщик

ГК Профит

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 16 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:07
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:06
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 16:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:09
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:07
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 16:06

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 07:47
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 06:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 05:31
Собственник
ID 75948484
четыре дня назад
14 май, 06:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Иркутске?
  • ✓ В базе Циан 16 3-комнатных квартир в Иркутске в ЖК Радужный парк

✓  Средняя цена продажи: 9,8 млн ₽ в Иркутске

✓  Цена за м²: 132 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 9,7 млн ₽, максимум: 10 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 73,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 75,5 м²