Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Клары Цеткин, 16

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,5 м², 2-комн., 7/7 этаж
12,2 млн ₽
189 147 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
45 м², 2-комн., 5/7 этаж
Снято с публикации
7,0 млн ₽
155 555 ₽/м²

31 день
9 июл 2025
31 день на Циан
8 авг 2025

Управляющая компания

ООО УК "ЖИЛОЙ РАЙОН"
Россия, Иркутская область, Иркутский район, рабочий посёлок Маркова
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Плотников Евгений Юрьевич
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Клары Цеткин, 16:
  • Рядом с домом по адресу улица Клары Цеткин, 16 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Клары Цеткин, 16 перейдите на подходящий раздел: