Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе Центральный паркЖК «Центральный парк»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Центральный парк. ЖК находится по адресу Иркутск, улица Седова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СК Центральный парк, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иркутск, улица Седова
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Собственник
ID 94061720
2 недели назад
6 май, 15:46
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141405352
Документы проверены
вчера
вчера, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 06:17
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Собственник
ID 141230750
2 недели назад
6 май, 17:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 06:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:18
Собственник
ID 106453688
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 23:04
Собственник
ID 61686674
3 недели назад
30 апр, 05:09
Собственник
ID 140929596
вчера
вчера, 12:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:43
Собственник
ID 12586761
2 недели назад
5 май, 16:09
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:48
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 06:14
Собственник
ID 123513261
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 18:26
Собственник
ID 121319281
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 14:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 140901144
неделю назад
14 май, 13:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Иркутске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в Иркутске в ЖК Центральный парк

✓  Средняя цена продажи: 22,5 млн ₽ в Иркутске

✓  Цена за м²: 257,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 22,5 млн ₽, максимум: 22,5 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 87,4 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 87,4 м²