Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Красноярская улица, 55

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

1996

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

78

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,1 м², 2-комн., 9/10 этаж
10,2 млн ₽
199 608 ₽/м²

1 день
17 мая 2026
1 день на Циан
Активно
90 м², 4-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
83 333 ₽/м²

123 дня
16 июл 2025
123 дня на Циан
16 ноя 2025
61,8 м², 3-комн., 5/10 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
125 404 ₽/м²

141 день
21 фев 2025
141 день на Циан
11 июл 2025

Управляющая компания

ООО "ЮЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЖКС"
Россия, Иркутск, Трудовая улица, 111
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ивашин Андрей Викторович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Этажность — 10
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Красноярская улица, 55:
  • Рядом с домом по адресу Красноярская улица, 55 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Красноярская улица, 55 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=2269529&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=2269529&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat