Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на улице Зверева в городе Иркутск от 9,2 млн руб.

Найдено 1 объявление
ID 13860549
3 часа назад
сегодня, 11:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:56
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:50
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 86499321
два дня назад
21 май, 07:08
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 09:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:35
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 08:18
Собственник
ID 141122018
3 недели назад
2 май, 08:56
Собственник
ID 140984665
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 133788135
три дня назад
19 май, 15:26
Собственник
ID 68140228
2 недели назад
3 май, 22:29
Собственник
ID 64055495
месяц назад
27 мар, 10:27
Собственник
ID 137268510
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:11
Собственник
ID 134207526
месяц назад
14 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 11:52
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир на улице Зверева в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:148,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:9,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 62,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,1 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.