Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в квартале 16-й в городе Ангарск от 3,3 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 06:18
Собственник
ID 94315895
Документы проверены
вчера
вчера, 15:20
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:52
Собственник
ID 139083535
вчера
22 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 11:36
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:58
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 3-комнатных квартир в квартале 16-й в городе Ангарск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:42,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 77,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.