Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру рядом со школой на улице Безбокова в городе Иркутск

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
9 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:44
Собственник
ID 140519783
четыре дня назад
7 май, 12:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 20:52
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 06:48
Собственник
ID 46762469
месяц назад
3 апр, 11:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 48362135
неделю назад
29 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 15:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:16
Собственник
ID 15363932
3 недели назад
16 апр, 17:13
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:47
Собственник
ID 139067460
месяц назад
7 апр, 16:35
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Безбокова в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир возле школы на улице Безбокова в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65,9 м²