Продается уютная 1-комнатная квартира площадью 31 м² по адресу: г. Иркутск, ул. Летописца Нита Романова, 9.
Квартира светлая, теплая, не угловая, с удобной планировкой. Общая площадь — 31 м². Продается с кухонным гарнитуром. Бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф) по договоренности.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские сады и школы. Во дворе есть детская и спортивная площадки.
Квартира отлично подойдет как для собственного проживания, так и в качестве инвестиции для последующей сдачи в аренду.
Квартира без обременений, готова к продаже. Звоните или пишите, отвечу на все вопросы и организую просмотр.
Пpoдaетcя 1 кoмнатнaя квартира вo Втoром Иркутcке, рaйoн aвиaзaвoдa, xороший спaльный рaйон. Кваpтира простоpнaя, с балкoнoм. Площадь квартиры 45.8 кв.м. + 2.5 кв.м. бaлкoн. Санузел раздельный. Бoльшoй зал c пaнoрамными oкнaми. Простoрнaя гaрдepобная. Тамбур на тpи квартиры, xорошие соседи. Благоустройство территории: - Две детские площадки - Баскетбольная площадка - Территория под видео наблюдением Рядом гимназия 3, школы, детские сады, спортивные секции, бассейн. Всё в шаговой доступности. Подходит любая форма оплаты. ТОРГ УМЕСТЕН
Продается 2-х комнатная квартирa на 2 этaже, с бaлконом, с раздельными комнатами.
Тёплая уютная квартира в тихом районе, с высокими потолками (3м).Всё что нужно расположено в шаговой доступности, фотографии соответствуют действительности.
1 взрослый собственник. Вся стоимость в договоре. Бeз дoлгов и oбремeнeний.
Собственник
ID 63112866
три дня назад
16 июл, 08:46
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Жилая площадь квартиры составляет 10,1 м², а кухня 11,4 м², что позволяет создать уютное пространство для жизни и отдыха. Квартира оснащена балконом, где можно наслаждаться свежим воздухом, а совмещённый санузел добавляет удобства. Окна выходят во двор, обеспечивая тишину и спокойствие. Отделка в квартире отсутствует, что даёт возможность воплотить свои дизайнерские идеи.
Жилой комплекс МЕГА представляет собой современный проект с монолитными зданиями, где предусмотрены разнообразные планировки квартир. На охраняемой территории комплекса организовано видеонаблюдение, детские игровые площадки и зоны отдыха. Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, а территория благоустроена и озеленена. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, остановки общественного транспорта, магазины и рестораны.
Строительство комплекса ведётся поэтапно, часть домов уже сдана. Ввод в эксплуатацию блок-секции 22 запланирован на 4 квартал 2026 года. Это отличная возможность приобрести квартиру в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой и всеми удобствами для комфортной жизни. Приглашаем вас оценить преимущества этого предложения!
Однoкомнатная кваpтирa в кирпичном доме .
Приемущества :
- Cторона coлнечная
- Отличная шумоизоляция
- Квартира теплая
- Выcoкие пoтoлки.
Рядом расположены все социально-значимые объекты : школы, детские сады, магазины.
Остановка общественного транспорта рядом с домом .
Звоните, организуем просмотр.
С уважением, Щапова Ирина, эксперт по недвижимости.
Продается уютная 2-комнатная квартира во Втором Иркутске.
Эта квартира идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. Расположение дома настоящая находка! Район спокойный, зеленый, но при этом все необходимое находится в шаговой доступности.
Почему этот район лучшее место для жизни?
Вокруг дома множество магазинов, супермаркетов, аптек и кафе все, что нужно для повседневной жизни, буквально под рукой.
Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Школы 37, 34, гимназия 3, детские сады, спортивные площадки и модернизированный парк в пешей доступности идеально для семей с детьми.
Рядом находятся торговый дом, рынок, Дом Культуры, бассейн в пешей доступности скучать не придется!
Квартира:
Идеальный этаж! Квартира расположена на 2 этаже, поднимайтесь быстро и без усилий.
Просторная кухня-гостиная, где можно с комфортом готовить и собираться всей семьей.
Отдельная спальная комната достаточно места для жизни с комфортом.
Балкон с видом на главную улицу района идеальное место для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Квартира с ремонтом - заезжайте и живите без хлопот!
Дополнительные преимущества:
Хорошие соседи и самая красивая и ухоженная улица района.
Не упустите шанс стать владельцем квартиры в одном из самых удобных и перспективных районов Иркутска! Звоните, чтобы назначить просмотр и убедиться, что это именно то, что вы искали!
1-к квартира в ново-ленино,двор тихий спокойный,в 200 метрах парк березовый,до автобусной остановки 100 метров,в шаговой доступности магазины (слата,бристоль,янта,кб),так же 2 тц смайл и грегори,3 детских сада так же в шаговой доступности,2 школы.В квартире натяжные потолки,сантехника заменена недавно,в ванной теплый пол,в квартире ламинат ,окна пвх,лоджии нет.
Продается 2-комнатная квартира площадью 46.7 кв. м (без балконов) на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1981 года постройки. Квартира находится по адресу Россия, Иркутск, улица Авиастроителей, 28А/3. Просторная кухня 9 кв. м с окном и два балкона (+ еще 6м² к площади квартиры) добавляют свет и простор, а окна, выходящие во двор, обеспечивают тишину и спокойствие. Имеется просторная "тёщина", из которой можно сделать гардеробную или еще одну комнату. Санузел совмещённый (есть материалы для короба, чтобы спрятать трубы и комплект натяжного потолка в сборе).
Квартира без ремонта, что дает возможность создать интерьер вашей мечты. Высота потолков 2.5 метра позволяет реализовать любые дизайнерские идеи. В прихожей напольное покрытие снято до бетона, планируется стяжка с последующей укладкой керамогранита.
В шаговой доступности школы 43, 34, детские сады 143, 33, 10, поликлиника, Авиазавод, магазины, пиццерия, Комсомольский парк, что делает это место идеальным для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.
Рассмотрим обмен на дом в Ленинском районе (Иркутск -2, Селиваниха, Жилкино)
Прямая продажа от собственника.
Продам уютную светлую евродвухкомнатную квартиру по пер. Пулковскому, д 28, на 8 этаже, 44 кв.м. с застекленной лоджией, кухня-гостиная + спальня, ванная сомещенная,
в квартире выполнен современный ремонт, делали для себя, в ванной керамическая плитка, пол с подогревом, в коридоре встроенный шкаф, на балкон выведен свет, пол выложен плиткой, по всей квартире натяжной потолок, в зоне кухни выложен фартук
можно заехать и жить, расставлять мебель по своему вкусу, развитая инфраструктура, рядом магазины, садики, школы, парк
Код объекта: 2213180.
Продам просторную, очень светлую, уютную 1-а комнатную квартиру в Иркутск-2, дом 2002 года постройки, 4 этаж, улучшенная планировка 35,5 кв.м. Уютная кухня правильной квадратной формы, широкий просторный коридор, позволяет встроить большую вместительную гардеробную. Изюминкой в этой квартире является современной эркерное окно, которое позволяет максимально использовать естественное освещение и открывает панорамный вид во двор. Окна - деревянные стеклопакеты, высота потолков 2,7 см, что придает комнатам больше простора и визуально увеличивает пространство, с/у плитка и хороший санфаянс, состояние квартиры жилое, чистое, требует внимания полы.
ПЛЮСЫ ЭТОЙ КВАРТИРЫ:
• улучшенная планировка 35,5 кв.м.
• 4- ый этаж
• современная планировка квартиры с эркерным окном
В шаговой доступности школа 49, детский сад 161, 145, остановки, кафе, магазины.
Продаю двухкомнатную квартиру в мкр Топкинский. Спальный район, тихий двор, окна выходят на спортивный корт, тёплый балкон, 3х камерные стеклопакеты, большой шкаф купе. В районе в шаговой доступности 3 детских сада, школа, магазины, аптеки, детские и спортивные площадки. Дружные, порядочные соседи как в подъезде, так и во дворе.
Арт. 134803918 Уютная 2-комнатная квартира в ЖК "Топкинский Горки" ждет своего покупателя!
Идеальный вариант для комфортной жизни в тихом и спокойном Куйбышевском районе Иркутска.
О квартире:
Просторная 2-комнатная квартира на 7 этаже 9-этажного монолитного дома.
Год постройки дома: 2016-2017.
Функциональная планировка и приятная атмосфера.
О доме и районе:
Монолитный дом с одним большим лифтом.
Доброжелательные соседи, которые живут здесь с момента сдачи дома.
Развитая инфраструктура для семей с детьми:
Детский сад 100 прямо напротив дома.
Школа 50 всего в 3 минутах ходьбы.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком.
Тихий и спокойный район, идеальный для отдыха после рабочего дня.
Данную квартиру возможно оформить в ипотеку со ставкой от 11,9%!
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и приходите на просмотр!
3 комнатная Сталинка в Жилкино рядом с мостом.Высокие потолки,балкон,все комнаты раздельные,санузел совмещённый.Окна пластиковые,проводка медная.Собственникам разосланы уведомления о будущем капремонте.Можно делать ремонт в квартире не боясь ,что через пару лет в отремонтированной квартире начнут менять общедомовые трубы.Квартира бывшая коммуналка,юридически состоит из 2 х обьектов.Я единственный собственник каждого объекта.Поэтому возможна оплата частями 3160000 сразу, 790 т после.Или по желанию покупателя обьеденю перед сделкой в один обьект
Продам хорошую уютную 2/комнатную квартиру на станции Батарейная. 1 этаж, в доме 5 этажей. Комнаты совмещенные, окна на 2 стороны ( прекрасный вид из окна)., сан. узел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, солнечная, теплая, не угловая. Тихий зеленый район, рядом магазины, детский сад, школа, автобусная остановка. 1 хозяин, прямая продажа
Продаем, 2 ком квартиру, г. Иркутск, ст. Батарейная, ул. Центральная, дом 15. Дом пятиэтажный панельный. Этаж 2 . Планировка комнат -смежный вагон. Санузел раздельный.
Общая площадь-46,9 кв.м. ( самая большая из всех двухкомнатных квартир)
Жилая : 1 комната- 15,5 кв.м., 2 комната -17,6 кв.м. Кухня отдельно-6,3 кв.м. Есть балкон ( застеклен пластиковые окна). Квартира солнечная. Окна выходят на две стороны дома. Очень теплая. В квартире заменены окна -двухкамерные пластиковые стеклопакеты, батареи ( евро) , трубы стальные, полы+ фанера, трубы в санузле медные, канализационный стояк -заменен (полипропилен). Счетчики на воду. В одной комнате натяжной матовый потолок.
В квартире остается и входит в стоимость кухонный гарнитур, плательный шкаф, шкаф-стенка, светильники. Квартира в хорошем состоянии, можно сразу заехать и жить.
Удобное расположение дома ( самый центр). Школа 36 через дорогу, дет.сад, управляющая компания, детские площадки во дворе дома, магазины. Остановка общественного транспорта . Все рядом.
Обременений нет. Собственники взрослые. Все выписаны. Больше трех лет в собственности. Прямая продажа. Быстрый выход на сделку.
УЮТНАЯ 1КВАРТИРНАЯ КВАРТИРА НА 1М ЭТАЖЕ — ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!Продаётся светлая и уютная 1комнатная квартира в развитом районе — идеальный вариант для студентов, молодых специалистов и небольших семей!
НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ ОСТАЕТСЯ:
кухонный гарнитур со встроенной техникой -готов к использованию; вместительный шкаф в комнате -достаточно места для хранения.
ВАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Первый этаж — никаких лифтов и лестниц, удобно для пожилых людей и семей с колясками.
Раздельный санузел — больше комфорта в повседневной жизни.
Парковка во дворе — всегда найдётся место для вашего авто.
ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ:
остановка общественного транспорта;
школы и детские сады — идеально для семей с детьми;
магазины и супермаркеты — всё необходимое рядом;
центр плавания Спартак, фитнес—клуб "Физрук" и многое другое.
Не упустите шанс приобрести квартиру с готовой мебелью в районе с развитой инфраструктурой!
Звоните, договоримся о удобном времени показа!
Продается уютная однокомнатная квартира в Иркутске на улице Баумана, 172/2. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, из которых 15.2 кв. м — жилая площадь и 10 кв. м отведено под просторную кухню. Квартира расположена на 6 этаже 8-этажного панельного дома 2009 года постройки. Высота потолков — 2.7 метра.
В квартире сделан косметический ремонт, что создает атмосферу уюта. Интерьер оформлен в светлых тонах, что делает пространство визуально более просторным. На кухне есть все необходимое для приготовления вкусных блюд. Санузел оборудован современной сантехникой. Планировка квартиры продумана до мелочей, поэтому можно с комфортом организовать пространство для жизни.
Дом находится в отличном состоянии. Для удобства жителей в доме установлен пассажирский лифт, а также предусмотрен мусоропровод. Во дворе есть места для парковки, поэтому можно не беспокоиться о том, где оставить автомобиль.
Район, в котором расположена квартира, обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы и детские сады для ваших детей, клиники для медицинской помощи, а также разнообразные магазины для ежедневных покупок. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до нужной точки города.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы увидеть квартиру вживую и оценить все ее преимущества. Ждем вас!
В продаже полноценная 3к квартира в Новоленино ЖК Эволюция , в монолитном доме 2015 года постройки. Местоположение лучшее в Ленинском районе - 2 минуты от дома новая школа 69, рядом несколько детских садов, поликлиника, торговый центр Смайл Молл, множество кафе и магазинов, остановки, поликлиника.
Квартира расположена на 5м этаже. На площадке 5 квартир, один большой лифт. Продаётся именно квартира, пустая, без мебели и техники. Планировка удобная-3 изолированных комнаты, кухня 8,4 м2 с широкой панорамной лоджией, коридор и раздельный санузел. Состояние квартиры обычное жилое, но ремонт нужен.
Документы готовы к сделке, в собственности с 2015 года. Без обременений и детских долей!!
Продается уютная студия в мкр. Березовый / Новоленино.
Площадь квартиры 20,7кв.м + большая лоджия 4 кв.м.
Остается вся мебель и техника.
Один собственник. Право более 5 лет.
Уважаемые покупатели, предлагаем вашему вниманию квартиру ЖК Взлетка
Здecь вac ждёт пpосторная 2-комнатнaя квapтирa плoщaдью 50,5 кв. метрoв в чеpнoвoй oтделке.
Квартира идеально подходит как для семейной жизни, так и для студентов и молодых специалистов, благодаря своему удачному расположению и продуманному планировочному решению.Просторные комнаты дают возможность создать уютную атмосферу, где можно уютно разместиться после насыщенного дня.Три окна предоставляют не только свет, но и прекрасные виды на окружающую природу, что особенно приятно ранним утром или в спокойные вечера.Черновая отделка квартиры предоставляет вам свободу в выборе стиля и материалов. Вы сможете выбрать все, начиная от художественных решений в интерьере и заканчивая сантехникой и отделкой стен. Это делает квартиру отличной возможностью для тех, кто ценит индивидуальность и хочет воплотить свои идеи в жизнь.Жилой комплекс Взлетка отличается современными архитектурными решениями и высокими стандартами комфорта.
Здесь предусмотрены благоустроенные дворы, детские и спортивные площадки, а также парковочные зоны для жителей. В непосредственной близости находятся магазины, аптеки, торговые центры, что упрощает повседневные покупки и делает жизнь максимально комфортной.
Не упустите шанс приобрести эту замечательную квартиру в Иркутске!
Позвоните уже сегодня, чтобы получить дополнительную информацию и записаться на просмотр.
Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с организацией сделки.
Это ваше новое начало не дайте ему ускользнуть!
Продам малометражную однокомнатную квартиру в ленинском районе Иркутска, общей площадью 16 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже пятиэтажного панельного дома, построенного в 1973 году.
В квартире всегда светло и уютно, так как окно выходит на солнечную сторону.
Внутри вас ждёт косметический ремонт. Новым жильцам остаётся шкаф, кухонный гарнитур, диван, холодильник.
Санузел совмещенный, оборудован всем необходимым.
Квартира находится в начале Новоленино, в шаговой доступности остановки Школьная, Депо.
Рядом расположены школы, магазины, вокзал Иркутск - Сортировочный, Парк Роща, детский сад 15 через дорогу.
Хорошие соседи, чистый подъезд, домофон, видеонаблюдение.
Идеальное предложение для первого жилья студента или работника РЖД.
Внесён задаток
Предлагаем купить 1-комнатную квартиру в переулке Академика Алексея Окладникова, дом 21.
Это прекрасный вариант стартовой квартиры благодаря следующим достоинствам:
* Перспективное вложение средств:
~ хорошее состояние + сразу есть базовая мебель и техника - можно быстро заехать.
~ дом построен в 2015 году (ЖК Эволюция) - не старый, в дальнейшем легко будет продать и улучшить условия.
~ оптимальные характеристики - второй этаж + квартира не угловая + окна на юго-запад.
* Удачная планировка:
~ отдельная кухня - площадью 9 кв.м.
~ просторная комната - площадью 16 кв.м.
~ есть застеклённый балкон - всегда рядом свежий воздух.
* Отличное расположение:
~ ЖК Эволюция - удачный пример комплексной застройки в нашем городе.
~ всё в шаговом доступе - детский сад и школа 69, ТЦ Смайлмолл, несколько остановок и многое другое.
~ легко выехать на объездную дорогу - это сокращает время поездки до центра Иркутска.
Квартира в собственности более 5 лет, звоните, расскажем все подробности, устроим показ (ключи у риэлтора).
Рядом находятся улицы Летописца Нита Романова, Баумана, Ярославского, а также ЖК Клевер, Дуэт, Мега, Патриот.
ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ, ИНВЕСТОРОВ!
Продается просторная и уютная квартира общей площадью 32,5 кв.м. с собственными санузлами (душевая и туалет). Квартира полностью готова к заселению - можно не тратить время и силы на ремонт, а сразу устраивать свой быт. Остается вся мебель, а также стиральная машинка. Бонусом вы получите кладовую комнату, где можно хранить различные вещи (велосипеды, лыжи, коляски и прочее). Очень выгодное предложение, особенно для тех, кто желает купить квартиру и сдавать в аренду.
Данный объект находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом с домом автобусная остановка, магазины, аптеки, кафе, школы, садики. В шаговой доступности Китай-город, набережная Ангары.
Если заинтересовала данная квартира, приглашаем Вас на просмотр в удобное для Вас время. Звоните, чтобы договориться о встрече.
Продажа уютной 1 комнатной квартиры в ЖК "Сосновый бор", улица Норильская, дом 6/3. Дом 2023 года постройки.
11/13 этаж монолитного дома, площадь квартиры 35 м.кв с учетом балкона 4,5 м.кв. Кухня 9 м.кв, комната 19 м.кв. Санузел совмещен.
В квартире сделан качественный ремонт. Полностью готова к проживанию. Укомплектована всей необходимой мебелью.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка общественного транспорта, роща для прогулок. ж/д вокзал, поликлиника детская и взрослая, стадион.