Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке на улице Станиславского в городе Иркутск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 07:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 09:50
Собственник
ID 126313824
неделю назад
14 май, 11:34
Риелтор
ID 90881219
Документы проверены
вчера
22 май, 08:46
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 16:43
Собственник
ID 140984665
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 10:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:25
Собственник
ID 48067933
неделю назад
16 май, 12:37
Собственник
ID 68140228
2 недели назад
3 май, 22:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 134207526
месяц назад
14 апр, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 09:10
Собственник
ID 140649905
неделю назад
12 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 17:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 06:05
Риелтор
ID 121876770
3 недели назад
26 апр, 15:06
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 14:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:25
Собственник
ID 141340483
неделю назад
12 май, 10:02
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Станиславского в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах на улице Станиславского в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:204,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48,8 м²