Прoдаётся квартира-студия в ЖК комфорт класса Первый Лeнинский квартал на 10/13 этаже с красивым видом!
Ремонт в квартире выполнен из качественных материалов по дизайн-проекту, всё абсолютно новое - никто не жил.
Заезжай и обустраивайся.
Имеется имеется сквозной подъезд в б/с 2, для выхода во двор.
В подъезде установлен умный домофон. Вход в подъезд по смарт-картам.
Первый Ленинский квартал выполнен в современном европейском стиле модерн, в нем предусмотрено всё: расположение и удобная транспортная развязка, огороженная территория жилого комплекса, уютный благоустроенный безопасный двор с видеонаблюдением по всей территории жилого комплекса. Видеонаблюдение также входах в подъезды, в холлах первых этажей, лифтах и на чердаке.
На территории жилого комплекса располагаются заглубляемые в землю контейнеры для мусора, предусмотрено энергоэффективное освещение, внешние парковочные машино-места, велосипедные стойки, а также парковочные места для электромобилей с возможностью подзарядки. Двор квартала закрыт от въезда автомобилей, он полностью безопасен для детей. Закрытый двор, въезд в ЖК предусмотрен через шлагбаум.
Огромное пространство территории ЖК поделено на зоны. Дизайнеры и архитекторы уделили большое внимание озеленению. Для детей предусмотрены инновационные спортивно-игровые площадки, карусели с сидениями в форме прозрачных капсул. Для молодежи спортивные площадки, оборудованные всем необходимым снаряжением, а также парк. На всех площадках предусмотрена установка малых архитектурных форм.
Жилой комплекс находится в двух минутах ходьбы от остановки общественного транспорта Норильская, в непосредственной близости от ЖК находятся три школы, четыре детских сада, а также частные дошкольные учреждения, филиал взрослой и детской поликлиники, ФОК Локомотив, объекты инфраструктуры.
Ориентиры: Ленинский округ, начало Ново-Ленино,ул. Розы Люксембург, Томпсона, Пржевальского, Образцова, жд станция Иркутск-Сортировочный.
- 1 собственник
- без обременений
- любая форма оплаты
- оперативный показ
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Уникальное предложение!!! Купив данную квартиру через наше агентство Департамент Недвижимости, в подарок вы бесплатно получите путевку в Турцию на 7 дней на две персоны (февраль, март, апрель)