Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Куликовская в городе Иркутск от 5,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 07:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141301833
вчера
вчера, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:30
Собственник
ID 112556088
неделю назад
29 апр, 06:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 07:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 20:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:57
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 10:41
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 17:48
Собственник
ID 89380876
3 недели назад
20 апр, 07:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:04
Агентство недвижимости
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
ID 10576589
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 15:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Куликовская в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:128,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 43,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.