Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в квартале Затон в городе Иркутск от 6,1 млн руб.

Найдено 24 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 08:24
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:09
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 11:32
Собственник
ID 114099822
четыре дня назад
15 май, 07:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 48362135
2 недели назад
29 апр, 14:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 08:34
Собственник
ID 140370805
пять дней назад
14 май, 04:33
Документы проверены
два дня назад
16 май, 21:25
Собственник
ID 129904457
месяц назад
11 апр, 02:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 140649905
неделю назад
12 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 15:45
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 08:03
Собственник
ID 122009486
3 недели назад
23 апр, 12:38
Риелтор
ID 32644584
неделю назад
10 май, 09:10
Собственник
ID 51014398
месяц назад
2 апр, 23:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 24 2-комнатных квартир в квартале Затон в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:157 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:6,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 44,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.