Только на Циан
6 950 000 ₽
137 270 ₽/м²
Продается уютная двухкомнатная квартира в новом кирпичном доме на Гражданской улице, 70, в Иркутске. Общая площадь квартиры составляет 50.63 кв. м, расположена на 6-м этаже из 7. Просторная кухня площадью 8 кв. м позволит удобно разместить всю необходимую мебель и технику. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение простора. В квартире есть один совмещенный санузел и балкон с видом на улицу.
Квартира предлагается без ремонта, что дает вам уникальную возможность создать интерьер по своему вкусу. Просторные и светлые комнаты позволят воплотить любые дизайнерские идеи. Планировка квартиры отлично подойдет для семьи с детьми или для тех, кто ценит комфорт и функциональность.
Дом новый, построен в 2026 году, с современными коммуникациями и инфраструктурой. В здании есть грузовой лифт, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Наземная парковка позволит вам всегда найти место для вашего автомобиля.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это очень удобно для семей с детьми и людей, ведущих активный образ жизни. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой части города.
Прoдажa 2 комнaтнoй квaртиры в ЖК Иркут. Дoм сдaн, ключи в день сделки.
Подxoдит CЕMEЙHAЯ ИПOTЕКА Купить 2-комнатную квартиру на улице Гражданская в городе Иркутск.
























































