Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир в переулке Археолога Михаила Герасимова в городе Иркутск от 5,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 16:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
9 май, 06:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 18:27
Собственник
ID 140112667
четыре дня назад
18 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 06:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:24
Собственник
ID 52878560
Документы проверены
полгода назад
30 окт, 07:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 06:22
Собственник
ID 104392343
Документы проверены
месяц назад
2 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 06:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 16:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир в переулке Археолога Михаила Герасимова в городе Иркутск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:100 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.