Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру в ипотеку в селе Пивовариха Иркутской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:45
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 16:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:35
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
15 май, 04:23
Документы проверены
неделю назад
12 май, 04:43
Собственник
ID 15363932
месяц назад
16 апр, 17:13
Собственник
ID 133788135
два дня назад
19 май, 15:26
Собственник
ID 86499321
15 часов назад
сегодня, 07:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:36
Документы проверены
пять дней назад
16 май, 11:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 18:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 08:15
Собственник
ID 79444443
четыре дня назад
17 май, 10:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:18
Собственник
ID 141405352
Документы проверены
неделю назад
14 май, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 11:25
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 1-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир в селе Пивовариха Иркутской области?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в ипотеку в селе Пивовариха Иркутской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:161,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²