Уютные солнечные апартаменты рядом с Култукским трактом
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания:
В комнате большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, которая обеспечит вам крепкий здоровый сон. Свежее ароматное белье. Большой шкаф с зеркалом, для одежды, в котором, поместятся все вещи, путешествующие, вместе с вами )) ЖК телевизор с TV приставкой
На кухне есть все для приготовления вкусных блюд: индукционная плита с духовкой, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, холодильник, а так же базовый набор продуктов: рис, гречка, масло подсолнечное, соль, сахар, перец, чай 2-х видов.
Тут же стоит небольшой диван, который обеспечит дополнительным спальным местом ребенка или коллегу, если вы путешествуете по работе.
В ванной комнате: стиральная машинка, гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, ватные диски, фен, порошок для стирки белья, мягкие махровые полотенца.
В прихожей стоит большой шкаф купе, где вы с комфортом разместите верхнюю одежду, а также дорожную сумку и чемодан. В нем же вы найдете гладильную доску и утюг.
Квартира расположена в спокойном районе, с детскими и спортивными площадками, магазинами, аптекой и фитнесс клубом в шаговой доступности. Рядом мед. учреждение, реабилитационный центр для детей и новоиркутская ТЭЦ. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком.
Уборка и санитарная обработка после каждого гостя, в квартире всегда идеальная чистота. Так же дополнительно еженeдельно проводится обpабoткa квартиpы Озонoм,чтo иcключaeт нaличие постopонних зaпаxов,аллергенов и паразитов.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: в комнате большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Свежее ароматное бельё. Большой шкаф с зеркалом. На кухне есть все для приготовления вкусных блюд: индукционная плита с духовкой, электрический чайник, посуда, а так же базовый набор продуктов: рис, гречка, масло подсолнечное, соль, сахар, перец, чай 2-х видов. В ванной комнате: гель для душа, шампунь, мыло, ватные палочки, ватные диски, фен, капсулы для стирки белья, мягкие махровые полотенца. В прихожей стоит большой шкаф купе, в нем же можно найти гладильную доску и утюг.