


Сдается 1 комнатная квартира на 1 этаже в центре города. Квартира оборудована ВСЕМ необходимым для комфортного проживания. Четыре спальных места. Цена договорная, зависит от количеств проживающих. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До Байкала 15 минут пешком! Встретим и заселим в ЛЮБОЕ время суток Возможна встреча с поезда Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Шумные компании, проведение мероприятий строго запрещены! Курение запрещено! При заселении берётся залог 1000 рублей или документ. Заселяем по паспорту. Звоните, пишите в ЛЮБОЕ время всегда отвечу на любые вопросы



Дорогие наши гости! Представляю Вашему вниманию однокомнатную квартиру расположенную в центре города Слюдянка. Выбрав наше жилье Вас будут ждать двух спальная кровать king size, двухместный диван, белоснежное белье, удобные матрасы, мягкие подушки и одеяла, мягкие полотенца, фен, гладильные принадлежности, стиральная машина, высокоскоростной wifi и еще много полезных мелочей. Отдельная кухонная зона с необходимой посудой и приборами в Вашем распоряжении. Приглашаем Вас окунуться в атмосферу нашего города,который расположен в южной точке озера Байкал! Остановившись у нас вы сможете отдохнуть, набраться сил и следовать дальнейшим целям! Квартира расположена в шаговой доступности от автостанции и железнодорожного вокзала (от 2 до 10 минут). Не хватает времени для пеших прогулок!? До квартиры из любой точки города можно добраться на маршрутном транспорте или на такси. В непосредственной близости от квартиры находиться центральная площадь, фонтан, автостанция, больница, детская площадка, супермаркеты и круглосуточные продуктовые магазины. Время заселения с 14:00 до 22:00 Время выселения с 8:00 до 12:00 (ранний/поздний -выезд, -заезд, обговаривается, при необходимости оплачивается отдельно). Актуальные цены в календаре, указывайте точное количество гостей, если вас будет больше чем при бронировании, мы будем вынуждены вас выселить. При заезде взимается страховой депозит (в размере 2000 рублей) возвращается в день выезда после осмотра имущества квартиры, паспортные данные и заключение договора обязательно. Будем рады ответить на Ваши вопросы!



Сдается 1 комнатная квартира в центре города. Рядом кинотеатр, Сбербанк, банк ВТБ, бары, кафе, ресторан, магазины, аптеки, автостанция. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Четыре спальных места. Цена договорная, зависит от количеств проживающих. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Стандартное время заезда с 14 часов, выезда до 12 часов. Поздний выезд и раннее заселение согласовываются индивидуально. Оплата при заселении, наличие паспорта для заселения обязательно. В квартиру без сопровождения взрослых не заселяются гости младше 21 года. Категорически запрещено курение и проведение шумных мероприятий. Цена указана минимальная при проживании двух человек за сутки на одном спальном месте, в будний день. Стоимость за сутки может меняться, в зависимости от сезонности, выходных, праздничных дней. При заезде взимается страховой депозит (в размере 2000 рублей) возвращается в день выезда после осмотра имущества квартиры. Будем рады ответить на Ваши вопросы!



Пожалуйста, отпрaвляйте зaявку на бронировaниe только ecли вы увepeны в том, что: - вам подходит лoкация; - вы указали веpнoe количеcтво гоcтей; - вы видите! и coглаcны c ценoй при брoниpoвании!!! - вы не прoсто тaк нaжимаетe кнoпку "заброниpoвать"; - вы полностью согласны с условиями проживания. Сдается 1 комнатная квартира в центре города. Рядом кинотеатр, Сбербанк, банк ВТБ, бары, кафе, ресторан, магазины, аптеки, автостанция, ж/д вокзал, пункт выдачи Wildberris. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, стиральная машина, сушильная машина, микроволновая печь, индукционная плита, необходимая посуда, холодильник , фен, гигиенические принадлежности, утюг. Четыре спальных места. Цена договорная, зависит от количеств проживающих, сезонности. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Время заезда с 15 часов до 22:00 часов, выезда до 13 часов. Расчетный час в 13:00 дня. Вне зависимости от времени заселения , сутки проживания заканчиваются в 13:00. Поздний выезд и раннее заселение - сто пятьдесят рублей час при наличии такой возможности. Оплата при заселении, наличие паспорта для заселения обязательно. В квартиру без сопровождения взрослых не заселяются гости младше 21 года. В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО курение сигарет, электроннок, вейпов и т.д. и т.п.! Мы дорожим своей репутацией и состоянием квартиры , поэтому для проведения вечеринок, шумных мероприятий и посиделок квартира не сдаётся! В период с 22:00 до 09:00 в квартире, в подъезде должна соблюдаться тишина, во избежание конфликтов с соседями ! Цена указана минимальная при проживании двух человек за сутки на одном спальном месте, в будний день. Каждый следующий гость оплачивается дополнительно, пожалуйста при бронировании указывайте верное количество гостей (дети - тоже гости). Стоимость за сутки может меняться, в зависимости от сезонности, выходных, праздничных дней. При заезде взимается страховой депозит в размере 3000 рублей, (безналичный) который возвращается в течение дня выезда, после уборки квартиры при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества. Будем особо благодарны за вынесенный мусор и чистую посуду после Вашего проживания. По запросу предоставляются отчетные документы в электронном виде. Уважаемые гости, при нарушении правил проживания ( курение, превышение количества проживающих, нарушение закона О тишине, проживание с животными без согласования с собственником) ШТРАФ в размере депозита и выселение без возврата денежных средств. В квартиру не заселяются лица в алкогольном либо наркотическом опьянении!!!!! Будем рады ответить на Ваши вопросы



Самый центр города!! Заселение круглосуточно! Отчётные документы с qr кодом. Цена зависит от сезона, выходных и праздничных дней, количества человек, количества суток проживания. Квартира с ремонтом, мебелью и всей бытовой техникой. чистая, светлая, уютная, солнечная. в шаговой доступности автостанция, сбербанк, минимаркет, кафе. байкал и жд вокзал в 10 минутах ходьбы. предоставляем всё необходимое (постельное бельё, полотенца, средства гигиены, ванные принадлежности). имеется wi-fi и кабельное тв. встретим и заселим в любое время суток. возможна встреча с поезда, посадка, трансфер по городу. заезд после 14: 00. Выезд до 12: 00. Ранний заезд и выезд по договорённости. предоставляем все отчётные документы. цена может меняться в зависимости от времени заселения, дня недели, срока бронирования и количества гостей.






Сдаётся 1-комнатная квартира в центре города. Развитая инфраструктура. Удаленное заселение. В квартире большая удобная кровать, диван-книжка и детское кресло-кровать. Входная дверь под видеонаблюдением для фиксации количества гостей.



Сдается однокомнатная квартира в г. Слюдянка, очень уютная, теплая, светлая. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, кабельное телевидение и wi-fi, бытовая техника, необходимая посуда, постельные принадлежности и средства гигиены. В квартире запрещено курение и проведение шумных вечеринок. Время заезда и выезда по договоренности. Квартира находится в центре города, в пешей доступности магазины, аптека, парикмахерская, вокзал и автовокзал в 5 минутах, а главное совсем рядом озеро Байкал. В нашем доме открылась бургерная, где можно быстро и вкусно поесть. Приезжайте к нам отдыхать. Будем рады вас видеть, все покажем и расскажем. Оплата по факту заселения, залог возвращается при выезде.



Самый центр города! Заселение круглосуточно! Отчётные документы с qr кодом. Цена зависит от сезона, выходных и праздничных дней, количества человек, количества суток проживания. Внимание! Действует гибкая система скидок при длительном проживании! Максимальное размещение для этой квартиры - 4 гостя Квартира с новым ремонтом, новой мебелью и всей бытовой техникой. Чистая, светлая, уютная, солнечная. В шаговой доступности автостанция, сбербанк, минимаркет, кафе. Байкал и жд вокзал в 10 минутах ходьбы. Предоставляем всё необходимое (постельное бельё, полотенца, средства гигиены, ванные принадлежности). Имеется wi-fi и кабельное тв. Встретим и заселим в любое время суток. Возможна встреча с поезда, посадка, трансфер по городу. Заезд после 14: 00. Выезд до 12: 00. Ранний заезд и выезд по договорённости. Предоставляем все отчётные документы. Цена может меняться в зависимости от времени заселения, дня недели, срока бронирования и количества гостей.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Байкальская рапсодия" располагаются в Слюдянке. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Светлая, уютная, просторная квартира в центре города. В квартире имеются три окна которые благодаря естественном свету создают комфорт и нежную атмосферу. Спокойная цветовая гамма интерьера помогает расслабиться и отдохнуть. В кухонной зоне имеются все принадлежности для приготовления любого блюда. Ванная комната оснащена тёплыми полами, косметическими принадлежности и средствами гигиены. Около дома имеются парковочные места и большая детская игровая площадка.



Удобная квартира в центре города, вся инфраструктура в шаговой доступности (железнодорожный вокзал, автовокзал, кафе, рестораны, магазины - дискаунтеры, недалеко озеро Байкал). Предлагаем в аренду SUP доски (2 шт.), катание на лодке (доп.услуга).



Уважаемые гости, Квартира расположена в центре города слюдянка. Выбирая мою квартиру, и учитывая то, что квартира находится на 4 этаже, вас ожидает: - Прекрасный вид из окна с видом на горы хамар - дабанского хребта; - Так как многоквартирный дом находится на второй линии от федеральной автомобильной дороги, и вдали от ночных увеселительных заведений, в ночное время вы сможете спокойно выспаться и отдохнуть; - Утром в солнечную погоду час разбудит теплое солнышко; В шаговой доступности рынок, магазины, сбербанк, кинотеатр, аптеки, пункты выдачи валберис и озон, остановки общественного транспорта, автостанция, жд вокзал, пункты общественного питания; - Во дворе имеется парковка для вашего автомобиля; - В доме не шумные соседи; - В квартире имеется все для комфортного проживания, в том числе посуда, постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены; - Горячая вода круглый год, за исключением ремонтных работ. Время заезда с 14. 00 до 20. 00. ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ 20. 00 : - НЕ ЗАСЕЛЯЕМ! - БРОНИ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕМ, поэтому дождитесь утра и направьте заявку на подтверждении брони! У нас контактное заселение, поэтому встретим, заселим и все расскажем. Если ваш поезд прибывает в ночное время, можем вас встретить на жд вокзале и довести до квартиры. Цена и условия обговариваются индивидуально. Время выезда до 12. 00 Так же наше команда будет благодарна за чистую посуду и вынесенный мусор за собой! Ждем вас в гости!



Комфортная и чистая квартира с балконом в центре города. В наличии всё необходимое для проживания. До озера Байкал спокойным шагом 15 минут. Заселение с 14.00, выезд до 12.00. При необходимости предоставляются отчётные документы. В шаговой доступности магазины, сбербанк, аптеки, центральный рынок, кинотеатр, парк отдыха и др. Во дворе детская игровая и тренажёрная площадки, установлены видеокамеры.



К вашему вниманию дорогие наши гости Квартира на ул Костычева 27/1 Квартира находится в шаговой доступности к Микрохирургии глаза (через дорогу) Рядом остановка, чтобы уехать в любом направлении Через три остановки Областная больница Тц Бум через новый мост Тц Модный Квартал Развитая инфраструктура:магазины, аптеки Тихие семейные соседи В квартире есть все необходимое для комфортного проживания : 2х спальная кровать и маленький диван на 2ух человек. Цена указана на 2 чел Кухонный гарнитур, соответствующий нормам для приготовления пищи (плита/духовка, чайник, холодильник, посуда, кастрюли/сковородки) Фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска, сушилка для белья Тв, вай фай Постельное белье и полотенца Минимальный набор средств личной гигиены (щетки/мыло/шампунь/гель для душа Строго запрещены мероприятия и курение в квартире (искл БАЛКОН) Выезд до 12:00 Заезд с 14:00 Возможно ранние и поздние заезды Оплату принимаем как наличными, так и по безналичному расчёту. Для командировок предоставляем отчетные документы.



ПОЛИТЕХ в шаговoй доступнoсти. Собственник. Адрес: улица Лермонтова, дом 81/15 Предоставим для вас: - Отчётные документы. - Заселение в любое время дня и ночи. - Средства личной гигиены. - Чистое постельное бельё и порядок. - Wi-Fi, TV. - Лоджию для курящих.



Сдается квартира мкр. Юбилейный Сдаю собственник без комиссий и посредников ! Делаю любые отчетные документы ( Смотрите варианты в профиле или звоните спрашивайте!) Все в шаговой доступности и первой линии от поликлиники и больницы В непосредственной близости от областной больницы и перинатального центра (роддом) Заезд в любое удобное для вас время Выезд в 12 00 . С возможностью почасового проживания Минималка 1000 р дневное время . Квартиры после ремонта с удобными спальными местами (двухспальная кровать и дополнительное спальное место в каждой квартире это диван еще для 2х человек ! Стоимость проживания указана для двоих человек Есть все необходимое для комфортного проживания как краткосрочного так и долгосрочного! (Чистая ,теплая ,уютная атмосфера! Стир.маш, тв.,чайник,вайфай,холодильник постельные принадлежности и прочее ) Спальный район города расположен вблизи от набережной и ул. Якоби где можно культурно-массово отдохнуть круглый год (Ресторанный комплекс Мираж , пляж Якоби , зимой горки каток ,детские площадки ) ул.Багратиона и Бородина располагается в минуте езды от мкр.юбилейный! Аэропорт 7 минут езды , ЖД вокзал и автовокзал на расстоянии 20минут ! Так же близко в микрорайоне располагается Торговый Центр юбилейный . Микрохирургия глаза (. МНТК ) 5-10 минут езды , диагностический центр ( баргузин) 15 минут езды .



Просторная, чистая, уютная студия с балконом. Выполнен новый ремонт из качественных материалов. Возможно бесконтактное заселение Полностью оборудована всей мебелью и бытовой техникой. Для комфортного проживания. В квартире имеется: - Телевизор с выходом в интернет (wi fi) - Кровать 2-х спальная - Постельное бельё - Комплект полотенец - Фен - Конвекторный обогреватель - Кондиционер - Холодильник - Микроволновая печь - Плита индукционная - Чайник - Посуда и столовые принадлежности - Стиральная машина - Паровой утюг - Вместительный шкаф - Сушилка для белья Во дворе дома имеются магазины, салоны красоты, детская площадка, парковка на которой всегда есть место для парковки. В шаговой доступности находится аптека, магазины, до остановки городского и междугороднего транспорта менее 5 минут. В квартире курить запрещено,но на балконе можно. Квартира не предназначена для посиделок компаниями и шумных вечеринок. Школьников, студентов до 20 лет не размещаем. Цена за одни сутки 2400 От 10 дней 1800/сутки Почасовая оплата, позднее заселение или выселение по договорённости. ЗАЛОГ 2000₽, ЗАЛОГ возвращается после уборки Предоставляем отчётные документы с QR-кодом. Заезд после 14:00 Выезд не позднее 12:00 Заехав к нам, вы точно останетесь довольны!Звоните!



Здравствуйте, уважаемый любимый гость! Сдаём уютную студию в новом доме в удобной локации. Будем рады видеть Вас у нас в гостях в квартире по адресу Старо-Кузьмихинская, 22. Квартира сдаётся посуточно и, по согласованию, на длительный срок. Для гостей и командировочных предоставляются отчётные закрывающие документы. Есть оплата по Р/С. Сдаём посуточно замечательную чистую ухоженную квартиру для гостей до 2 человек. С удобной локацией в Свердловском районе. Рядом находятся: Училище МВД, ИрНИТУ, Микрохирургия глаза, Ледовый дворец БАЙКАЛ, Арена Айсберг и др., ИрНИТУ, ИРГУПС и др. В есть все необходимые предметы быта для комфортного проживания. Двуспальная кровать: 2 спальных места. Постельное бельё и полотенца предоставляются. Необходимая бытовая техника, чистое отглаженное постельное бельё, посуда и др. ТВ, СВЧ печь, фен, WI-FI. Для командировочных предоставляются все документы. Есть возможность оплатить через расчётный счёт на ИП. Стандартное: Время заезда: 14:00 и после. Выезд: до 12:00. В квартире тихо, тепло и уютно. Ждём вас. Бронируйте — мы на связи! Внимание! Квартира не для мероприятий! Уважаемые гости, обратите внимание, согласно внутренним правилам и правилам многоквартирного дома в квартире запрещены вечеринки и иные формы отдыха. При жалобе соседей на шум и беспокойство — выселение без возврата оплаты и залога. Также, согласно внутренним правилам, молодым гостям от 18 и до 23 лет при мгновенном бронировании без согласования — оставляем за собой право отказать в заселении. Для согласования просто предварительно сообщите о своём возрасте — мы примем решение. В случае отказа оплата вернётся автоматически, бронь будет аннулирована. С уважением, Антон и Александра.
| 🔷 Средняя цена аренды дома на пару дней: | 2,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 тыс. ₽ |