НОВИНКА с БОЛЬШОЙ КОРОЛЕВСКОЙ КРОВАТЬЮ и тропическим душем, Областная больница 5 мин пешком, до Аэропорта 13 мин, парковка у дома.
Областная больница 5 минут пешком, 13 мин на машине от аэропорта и пляжа Якоби
Локация:
ТРЦ Юбилейный 10 мин пешком
Областная больница 5 мин пешком
Пикник- парк Якоби и набережная Водохранилища 15-20 мин пешком
Аэропорт 13 мин
Яркомолл, Модный Квартал 13 мин авто
Центр, 130 ый квартал или Иркутская слобода, памятник Бабру 16 мин авто
Сибирский зоопарк, ледокол Ангара, набережная мкр Солнечный 11 мин авто
Ледовый дворец 12 мин авто
ЖД вокзал 17-20 мин авто
Новый ЖК с исчерпывающей инфраструктурой: рядом областная больница, аптеки, магазины, кафе, парки, остановки транспорта в любую часть города
Парковка на закрытой территории со шлагбаумом
Самостоятельные заселение и выезд
Рядом пикник-парк Якоби и пляж
Особенности квартиры:
Королевская кровать 200*200 см
Просторная душевая с тропическим душем
Шкаф и несколько зон хранения
Кондиционер
Рабочее место
Парковка у дома под шлагбаумом
СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: 2 гостя (Общая двуспальная)
В квартире есть все необходимое и даже больше:
Раздельные кровати 90*200 и или Большая Двуспальная Королевская кровать 200*200 см
кухня с плитой, холодильником, чайником, микроволновкой
кондиционер
ЖК телевизор, бесплатный Wi-Fi
Доступ к стиральной машине и все для стирки и глажки
фен
белоснежное постельное белье, полотенца
все необходимые косметические принадлежности (зубные наборы, шампунь, гель для душа)
вся необходимая новая посуда для готовки и приема пищи, бокалы.
Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы (чеки, акт выполненных работ, договор).
Изюминка:
Новый ЖК, рядом областная больница и пикник-парк Якоби. Королевское ложе размером 2 метра!
Для cвязи c нaми выбeрите нужныe даты и нaжмитe кнопку "Забpониpовaть".
Пoслe этoго в чате у вас появится возможность зaдать вcе интерecующиe вoпросы.
ОСОБЕННОСТИ ЗАСЕЛЕНИЯ:
Цена проживания указана за 2 гостя на одном спальном месте, зависит от спроса, дня недели (будни или выходной), сезона.
Дети до 5 лет проживают бесплатно.
Проживание с животными возможно только по запросу, к сожалению, мы не всех животных можем принять. И будьте готовы в этом случае к повышенному страхового депозиту и оплате за своего питомца от 1000 руб.
Для заселения необходимо предъявить паспорт, можно фото или водительское удостоверение, а также нужно оплатить страховой депозит (залог) 2000 рублей, который возвращается при соблюдении правил проживания до 23.00 часов дня выезда. При отмене брони менее, чем за 72 часа до заезда, залог может быть удержан за бронь.
У нас запрещено любое курение, в том числе на балконе или лоджии. Запрещено употреблять запрещенные препараты и зажигать любые благовония, в целях пожарной безопасности запрещено использование свечей и бенгальских огней. (Мы не сможем вернуть страховой депозит в этом случае ) Сдается 1-комнатная квартира посуточно в Иркутской области.