ЖК «Четыре стихии» — это семейный жилой комплекс в Топкинском.
Жизнь здесь — это обретение баланса между мощью земли, свободой воздуха, чистотой воды и энергией огня. Каждый резидент здесь найдет свою стихию, а их сочетание создает уникальную, сбалансированную и вдохновляющую среду для жизни.
Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар».
«Эволюция» - новый жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Строительство жилого комплекса идет на западной границе Иркутска, в Ленинском округе. Это крупнейший проект застройки Иркутска за последнюю четверть века.
Жилой комплекс «Авиценна» строится на бульваре Рябикова, в тихом и благополучном районе Иркутска. Неподалеку от ЖК есть реки, озера, зеленые насаждения, в шаговой доступности – роща Синюшина гора, экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Маршала Конева, одну из ведущих магистралей района, соединяющуюся с другими транспортными артериями города: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район Иркутска и окрестностей. Расстояние до исторического центра около 8 км, на маши