Скандинавская традиция строительства районов — это не просто удобно и красиво, это настоящая философия, которая учитывает каждый нюанс от планировок квартир и малых архитектурных форм во дворе до общего ансамбля жилого комплекса
Жилые многоквартирнные дома нового и современного уровня строится по индивидуальному проекту, где есть и коммерческие площади, привлекательные для малого бизнеса. Закрытая дворовая территория, подземная автопарковка , в которую спускается высокоскоростной лифт из жилого дома, панорамный вид на город, удобное расположение – вот основной перечень преимуществ нашего жилого комплекса.
SALUT – это жилой комплекс класса комфорт-плюс, который расположится в уникальном с географической точки зрения месте на карте Иркутска: в тишине и спокойствии закрытого района, но вблизи городского центра. Из окон квартир откроется непревзойденный вид на панораму города, на Ангару, на Академический мост. В проекте предусмотрены две жилые блок-секции высотой 19 этажей и 5-этажное административное здание.
Жилой комплекс «Новые горизонты на Советской» — это интегрированный технологический комплекс в центре Иркутска, предназначенный для современного горожанина, ценящего удобство, безопасность и экологичность.
«Сити Парк 2» — это продолжение строительства уже известного жилого комплекса бизнес-класса в центре Иркутска, окруженный всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни.
ЖК «V квартал» строится в центре города Шелехов Иркутской области. Это развитый, благоустроенный город, расположенный всего в 11 км от Иркутска, но при этом лишенный всех минусов мегаполиса.
Жилой комплекс «Солнечный берег» представляет собой 16-этажное 3-секционное монолитно-кирпичное здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 38,4 до 100,9 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детской и спортивной площадок, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, парк и озеро Квадрат.
Строительство ЖК «Сосновый бор-2» осуществлялось компанией «ДомСтрой» с июня 2014 по март 2016 гг. Здания выполнены из монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен и наружным облицовочным кирпичом красного цвета. Кровля утеплённая, двухскатная. Секции оборудованы автоматизированным тепловым пунктом, просторными лифтами, а также подъёмником для людей с ограниченными возможностями. Дома имеют удобное месторасположение от досуговых учреждений и остановочных пунктов.
Уникальный по своим масштабам проект для города Иркутска. Земельный участок под строительство микрорайона площадью 12 га располагается между микрорайонами Академгородок и Университетский и имеет развитую транспортную инфраструктуру, позволяющую добраться в любой конец города.Всего за два с половиной года здесь появится 37 зданий и сооружений, из них 27 зданий — жилые блок-секции переменной этажности от 10 до 17 этажей, выполненные в одном архитектурном стиле. Для удобства жителей микрорайона проектом пре
ЖК "Квартал" находится в одном из самых перспективных и востребованных мест Октябрьского района города Иркутска, в непосредственной близости от 130 квартала (всего около 200 метров). Уникальность местоположения жилого комплекса сочетает преимущества проживания в историческом центре города с быстро развивающейся инфраструктурой и возможностью насладиться из окон своих квартир прекрасным видом на ангару и Академический мост. ЖК Квартал находится около остановки «Музыкальный театр», через которую проходит на сегодняшний день около 40 маршрутов транспорта. В непосредственной
Жилой комплекс «Корица» строится в Правобережном районе Иркутска, в двух шагах от зеленого массива, в шаговой доступности от реки Ушаковка, впадающей в Ангару. Экологическая обстановка в округе весьма благоприятная.