Скандинавская традиция строительства районов — это не просто удобно и красиво, это настоящая философия, которая учитывает каждый нюанс от планировок квартир и малых архитектурных форм во дворе до общего ансамбля жилого комплекса
Новостройка - срок сдачи 2023 год
ЖК «Авиатор» – самый большой современный жилой комплекс, расположенный в Октябрьском районе Иркутска. На данный момент в жилом комплексе ведётся строительство 3-х очередей, 4 очереди уже сданы и в них живут первые жители комплекса. Квартиры от застройщиков - сдача 2023 год
Жилой комплекс бизнес-класса строится в районе Нижней Лисихи в Иркутске рядом с плотиной ГЭС и набережной Ангары. Районы у реки всегда привлекательны для жизни. Задача проекта — переосмысление некогда промышленной территории и преобразование ее в жилой район с концепцией «город в городе».
«Квартал Стрижи» – новый современный жилой комплекс на территории полюбившегося горожанам квартала «Стрижи» за м/р Первомайский в Иркутске. «Квартал Стрижи» зарекомендовал себя как уютное, продуманное до мелочей пространство для жизни с активно развивающейся инфраструктурой.
«Зенит» - ультрасовременный жилой комплекс с современным взглядом на благоустройство и качество жизни. Главная идея комплекса - создание собственной техно-экосистемы. В благоустройстве использованы необычные цветовые решения, а дворовое пространство - это настоящий парк с искусственным рельефом и безбарьерной комфортной средой.
Жилой комплекс расположен на пересечении улиц Сарафановская и Слюдянская. Проектом предусмотрено строительство девяти блоксекций разной этажности - от 9 до 15 этажей.
Дома на «Пулковском» — это центр Иркутска-2, одного из самых уютных районов нашего города. Именно поэтому мы называем его Первый Второй. Потому что Иркутск-2 — первый по идентичности, первый по инфраструктуре и абсолютно точно «первый по людям».
Группа жилых зданий секционного типа со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями. Iэтап строительства. на земельном участке расположенном: Российская Федерация, Иркутская область, Ангарский городской округ, город Ангарск, микрорайон 22, участок 18, с кадастровым номером 38:26:040403:10116
Жилой комплекс «Сосновый бор» представляет собой многоквартирные кирпичные дома комфорт-класса. В проекте строительства жилого комплекса «Сосновый бор» заложены 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры площадью от 30 до 80 квадратных метров.
В настоящий момент компания «ЭнергоХимКомплект» приступила к реализации амбициозного проекта в самом центре Иркутска на пересечении улиц Красного Восстания и 3 Июля, жилой комплекс "Клубный дом Бабр".
ЖК «Новый Рекорд» — новый строящийся жилой комплекс, включающий в себя 3 литера на 325 квартир (1, 2 и 3-комнатных). Дома расположены в оптимальном для комфортного проживания месте – на границе сосновой рощи «Синюшина гора», на бульваре Рябикова, всего в километре от берега Иркута. Комплекс будет находиться на возвышенности рядом с рощей реликтовых сибирских сосен.
Жилой комплекс «Взлётка» — уютный современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в непосредственной близости к Иркутскому Авиационному Заводу.
В районе создана и продолжает развиваться инфраструктура: школы, дет.сады, супермаркеты. Все необходимое для комфортной жизни располагается в пешей доступности.
Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар».