Жилой комплекс «Автор» — проект застройки в экологически чистом районе Иркутска, с уже сформированной социальной, торгово-развлекательной, транспортной инфраструктурой. Продажа квартир в ЖК «Автор» - строящиеся новостройки
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева. Квартиры в новых домах - ЖК «Очаг» - строящиеся новостройки
«Эволюция» - новый жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Строительство жилого комплекса идет на западной границе Иркутска, в Ленинском округе. Это крупнейший проект застройки Иркутска за последнюю четверть века.
ЖК "Символ" строится в микрорайоне Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища - разумная удалённость от центра Иркутска и в то же время в черте города. Создавая эталонный объект недвижимости, мы стараемся обеспечить Вам комфортность проживания.
Жилой квартал "Новый" - это совместный проект ведущих строительных компаний города Иркутска.Общая площадь квартала "Новый" - более 120 000 м2 жилья.В декабре 2013 года в 3 новые блок-секции заехали первые жители ЖК "Новый". На сегодня введены в эксплуатацию уже 15 блок-секций и продолжается строительство четвертой очереди.Полное завершение проекта планируется в 2020 году.
Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу.
Жилой комплекс «Изумруд» строится в Свердловском районе Иркутска, в 10 минутах ходьбы от набережной Ангары, рядом с реликтовой рощей «Звездочка». Экологическая ситуация в округе считается очень благоприятной.У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Гоголя, одну из ведущих дорожных артерий города, которая пересекается с другими магистралями: автомобилисты без труда смогут добраться в любой район Иркутска. До исторического центра около 4 км, это расстояние на машине можно преодолеть за семь минут. Дорога на общественном транспорте займет не более двадцати минут (с у
12 блок-секций благоустроенного жилого комплекса "Сигма" расположены рядом с новешим мостом, в непосредственной близости к центру города. Район для тех, кто ценит свой комфорт и время. Рядом с ЖК находятся остановки популярных маршрутов, полчаса - и вы уже гуляете по 130 кварталу. Тем, кто передвигается на личном транспорте, придется по душе теплый охраняемый подземный паркинг и удобные пути подъезда. Жилой комплекс "Сигма" располагается в микрорайоне с богатой инфраструктурой. К вашим услугам: поликлиники, образовательные учреждения, про