Жилой комплекс «Автор» — проект застройки в экологически чистом районе Иркутска, с уже сформированной социальной, торгово-развлекательной, транспортной инфраструктурой. Официальный застройщик ЖК «Автор» - новостройки в микрорайоне Синюшина гора в городе Иркутск
ЖК «Новый Рекорд» — новый строящийся жилой комплекс, включающий в себя 3 литера на 325 квартир (1, 2 и 3-комнатных). Дома расположены в оптимальном для комфортного проживания месте – на границе сосновой рощи «Синюшина гора», на бульваре Рябикова, всего в километре от берега Иркута. Комплекс будет находиться на возвышенности рядом с рощей реликтовых сибирских сосен. Квартира в новостройке - ЖК «Новый рекорд» - новостройки в микрорайоне Синюшина гора в городе Иркутск
CORSO residence – первый в Сибири эксклюзивный проект недвижимости премиум-класса. Клубная резиденция расположена в центре Иркутска, на самом берегу Ангары.
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.
Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.
Жилой комплекс ”Центральный парк” расположен в одном из самых красивых и престижных мест города Иркутска. Центр города и одновременно уединенность, близость к реке Ангара, соседство с Музыкальным театром и 130-м Кварталом, доступность к общественно-деловым и торгово-развлекательным центрам, обилие зелени Центрального парка Культуры и Отдыха делают жилой комплекс "Центральный парк" уникальным и неповторимым. Жители жилого комплекса будут ощущать себя в центре культурной и деловой жизни города Иркутска и одновременно наслаждаться тишиной и комфортом.Жилой к
Жилой комплекс «Нижняя Лисиха-3» возводится в Октябрьском районе Иркутска, вдоль Верхней набережной. В непосредственной близости от ЖК протекает Ангара, благодаря чему воздух в округе чистый и свежий в течение всего года.У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность: есть удобный выезд на Верхнюю набережную, недалеко расположена Байкальская улица, которая соединяется с центральными городскими магистралями.Расстояние до исторического центра примерно 7,5 км, на машине этот путь можно преодолеть за пятнадцать минут. Дорога до центра на общественном транспорте займет около
Высотные дома жилого квартала «Предместье» разместятся на территории, ограниченной прибрежной полосой реки Ушаковки и улицей Баррикад. «Предместье» – оптимальный выбор для тех, кто мечтает жить в Правобережном округе Иркутска.