ЖК «АвиатоR» – микрорайон со своей обособленной локацией, который находится на пересечении улиц Ширямова, Пискунова и Советская. На данный момент ведется строительство 28 домов. В феврале 2024 года построили и сдали дома первой очереди – 9 и 11 этажей.
Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все: расположение, уютный благоустроенный и, что немаловажно, безопасный двор с видеонаблюдением, умные домофоны, энергоэффективное освещение. Будет установлена парковка для электромобилей с возможностью подзарядки, стойки для велосипедов. В квартирах умные счетчики, окна с витражным остеклением.
Жилой квартал «ZATON» (ЖК «Затон») будет возведен в исторической части Иркутска, в месте слияния рек Иркут и Ангара, на полуострове Затон. Данная территория давно является одной из наиболее инвестиционно-привлекательных в городе. Жилой квартал представляет собой композицию из четырех двухподъездных 19-этажных
монолитных домов с вентилируемыми фасадами.