«Квартал Стрижи» – новый современный жилой комплекс на территории полюбившегося горожанам квартала «Стрижи» за м/р Первомайский в Иркутске. «Квартал Стрижи» зарекомендовал себя как уютное, продуманное до мелочей пространство для жизни с активно развивающейся инфраструктурой.
Микрорайон «Хрустальный парк» - малоэтажный микрорайон в пригороде Иркутска – часть федеральной сети коттеджных поселков от компании «Хрустальный Девелопмент» в сотрудничестве с компанией «ВостСибСтрой Девелопмент».
Новый жилой комплекс «СВОИ ЛЮДИ» - для тех, кто мечтает о собственной квартире рядом с лесом, идеальное сочетание городского комфорта и природного окружения.Жилой комплекс строится в п. Пивовариха, в 10 минутах от крупнейшей транспортной развязки ул. Советской. Включает в себя 2 четырехэтажных дома. В шаговой доступности торговый центр, детский сад, спортивная и общеобразовательная школа.
Новый жилой комплекс «Лесная резиденция» от Специализированного застройщика «Дар Групп» расположен по адресу: Иркутская обл., Иркутский МО, рп Маркова, ул. Мирная.
ЖК «BOTANICA» строится в экологически чистом районе, где нет промышленности и предприятий. Это загородная зона, где всегда чистый воздух, единение с природой, и в тоже время шаговая доступность к городу.
Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
Жилой квартал "Новый" - это совместный проект ведущих строительных компаний города Иркутска.Общая площадь квартала "Новый" - более 120 000 м2 жилья.В декабре 2013 года в 3 новые блок-секции заехали первые жители ЖК "Новый". На сегодня введены в эксплуатацию уже 15 блок-секций и продолжается строительство четвертой очереди.Полное завершение проекта планируется в 2020 году.
Жилой комплекс «Авиценна» строится на бульваре Рябикова, в тихом и благополучном районе Иркутска. Неподалеку от ЖК есть реки, озера, зеленые насаждения, в шаговой доступности – роща Синюшина гора, экологическая ситуация в округе благоприятная.У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Имеется удобный выезд на улицу Маршала Конева, одну из ведущих магистралей района, соединяющуюся с другими транспортными артериями города: автомобилисты смогут проложить удобный маршрут в любой район Иркутска и окрестностей. Расстояние до исторического центра около 8 км, на маши