Жилой комплекс «Автор» — проект застройки в экологически чистом районе Иркутска, с уже сформированной социальной, торгово-развлекательной, транспортной инфраструктурой.
Жилой комплекс «Академик» — это настоящее открытие для тех, кто ценит жизнь в городе и любит комфорт. Именно здесь полноценная реальная инфраструктура сочетается с современной архитектурой.
Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар».
«Эволюция» - новый жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Строительство жилого комплекса идет на западной границе Иркутска, в Ленинском округе. Это крупнейший проект застройки Иркутска за последнюю четверть века.
ЖК "Символ" строится в микрорайоне Солнечный на полуострове Иркутского водохранилища - разумная удалённость от центра Иркутска и в то же время в черте города. Создавая эталонный объект недвижимости, мы стараемся обеспечить Вам комфортность проживания.
Жилой комплекс «МАРТ» – это доступное городское жилье в динамично развивающемся районе – предместье Марата, где реализуется проект квартальной застройки и появляются новые объекты инфраструктуры.
Самый востребованный район города Иркутска - центр его деловой и культурной жизни. Транспортная связь с разными районами города.Достойная инфраструктура:- на первых и в цокольных этажах проектом предусмотрены нежилые помещения, в которых удобно расположатся магазины, аптеки, объекты социального, бытового и культурного назначения;- подземные гаражи, наземные автостоянки;- благоустройство прилегающей территории с обустройством четырёх детских игровых и подростковых спортивных площадок;- в пределах шаговой доступности находится новое здание школы №23;- в связи с развитием района городскими властя