Клубный дом бизнес-класса «RIVERANG» расположен на берегу Ангары на Верхней Набережной Иркутска. Продажа квартир с ремонтом в ЖК «Клубный дом Riverang (Клубный дом Риверанг)»
Жилой комплекс «Автор» — проект застройки в экологически чистом районе Иркутска, с уже сформированной социальной, торгово-развлекательной, транспортной инфраструктурой. Квартиры с ремонтом в новых домах - ЖК «Автор»
Жилой комплекс «Крылья» от застройщика СЗ «АТРИУМ» предлагает пространство для комфортного проживания, где внимание к деталям сочетается с функциональностью и удобством.
Жилой комплекс бизнес-класса строится в районе Нижней Лисихи в Иркутске рядом с плотиной ГЭС и набережной Ангары. Районы у реки всегда привлекательны для жизни. Задача проекта — переосмысление некогда промышленной территории и преобразование ее в жилой район с концепцией «город в городе».
ЖК «Авиатор» – самый большой современный жилой комплекс, расположенный в Октябрьском районе Иркутска. На данный момент в жилом комплексе ведётся строительство 3-х очередей, 4 очереди уже сданы и в них живут первые жители комплекса.
ЖК «Видный-3» — это 4 блок-секции этажностью 12 этажей. Жилой комплекс уютно расположился на одной из самых высоких точек города по адресу Топкинский, 67. Отсюда открывается потрясающий вид на Ангару, а удобное расположение — вдали от суеты — способствует созданию атмосферы спокойствия и уюта для семьи.
Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все: расположение, уютный благоустроенный и, что немаловажно, безопасный двор с видеонаблюдением, умные домофоны, энергоэффективное освещение. Будет установлена парковка для электромобилей с возможностью подзарядки, стойки для велосипедов. В квартирах умные счетчики, окна с витражным остеклением.