Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева.
Радужный это не коммерческий проект, это необычная история строительной компании, напрямую связанная с сотрудниками и жителями микрорайона. Радужный - это дело всей жизни для руководителей компании «Танар».
«Эволюция» - новый жилой район Иркутска, отвечающий самым современным представлениям о комфорте. Строительство жилого комплекса идет на западной границе Иркутска, в Ленинском округе. Это крупнейший проект застройки Иркутска за последнюю четверть века.
Жило й комплекс «Топкинские горки» строится в Правобережном округе Иркутска, в спокойном микрорайоне с благоприятной экологической обстановкой и хорошей транспортной доступностью. «Топкинские горки» будут находиться на некотором удалении от крупных магистралей, шум дорог не побеспокоит местных жителей.
Жилой комплекс «Мост» находится на пересечении улиц Касьянова и Пушкина, отнесен в сторону от оживленной трассы.Остановки в пяти минутах ходьбы, от которых можно уехать в любые районы города.Первый этаж комплекса будет использоваться под коммерческие цели: магазины, парикмахерские. Во дворе жилого комплекса мы предусмотрели игровую площадку для детей, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к комплексу.
Жилой комплекс ”Центральный парк” расположен в одном из самых красивых и престижных мест города Иркутска. Центр города и одновременно уединенность, близость к реке Ангара, соседство с Музыкальным театром и 130-м Кварталом, доступность к общественно-деловым и торгово-развлекательным центрам, обилие зелени Центрального парка Культуры и Отдыха делают жилой комплекс "Центральный парк" уникальным и неповторимым. Жители жилого комплекса будут ощущать себя в центре культурной и деловой жизни города Иркутска и одновременно наслаждаться тишиной и комфортом.Жилой к
Жилой квартал "Новый" - это совместный проект ведущих строительных компаний города Иркутска.Общая площадь квартала "Новый" - более 120 000 м2 жилья.В декабре 2013 года в 3 новые блок-секции заехали первые жители ЖК "Новый". На сегодня введены в эксплуатацию уже 15 блок-секций и продолжается строительство четвертой очереди.Полное завершение проекта планируется в 2020 году.
12 блок-секций благоустроенного жилого комплекса "Сигма" расположены рядом с новешим мостом, в непосредственной близости к центру города. Район для тех, кто ценит свой комфорт и время. Рядом с ЖК находятся остановки популярных маршрутов, полчаса - и вы уже гуляете по 130 кварталу. Тем, кто передвигается на личном транспорте, придется по душе теплый охраняемый подземный паркинг и удобные пути подъезда. Жилой комплекс "Сигма" располагается в микрорайоне с богатой инфраструктурой. К вашим услугам: поликлиники, образовательные учреждения, про
Каждая блок секция оснащена мусоропроводомКровля здания плоская, с внутренним организованным водостоком, с уклоном 1%В качестве наружной отделки фасадов применён лицевой кирпич красного и желтого цвета. Ограждения балконов выполнены лицевым кирпичом.Перегородки межквартирные – монолитные железобетонные толщиной 180 мм. Армированная кирпичная кладка толщиной 250мм.. Перегородки межкомнатные- армированная кирпичная кладка толщиной 120мм.Полы в местах общего пользования- гидроизоляция, стяжка, керамическая плитка 8мм. Потолок- шпатлевка, окраска ВД составом за 2 раза. Стены- грунтовка, шпат