САЛЮТ – это жилой комплекс класса комфорт-плюс, который расположится в уникальном с географической точки зрения месте на карте Иркутска: в тишине и спокойствии закрытого района, но вблизи городского центра.
Жилой комплекс бизнес-класса строится в районе Нижней Лисихи в Иркутске рядом с плотиной ГЭС и набережной Ангары. Районы у реки всегда привлекательны для жизни. Задача проекта — переосмысление некогда промышленной территории и преобразование ее в жилой район с концепцией «город в городе».
Строительство жилого комплекса «SUNCITY» осуществляется в одном из самых престижных и экологически благоприятных районов города - микрорайоне Солнечный, на территории Чертугеевского полуострова. С одной стороны, территория ЖК соседствует с территорией коттеджного поселка «ГринЛэнд», с другой стороны - с территорией образовательного комплекса «Точка будущего».
ЖК «Бисквит» — современный жилой комплекс на берегу Ангары. Малоэтажность, малоквартирность, европейская архитектура и максимум эксклюзивности и комфорта — дом для тех, кто ценит панорамные виды, активный образ жизни и свободу!
Первый Ленинский квартал - новый перспективный квартал, масштабы которого поражают. В нем предусмотрено все: расположение, уютный благоустроенный и, что немаловажно, безопасный двор с видеонаблюдением, умные домофоны, энергоэффективное освещение. Будет установлена парковка для электромобилей с возможностью подзарядки, стойки для велосипедов. В квартирах умные счетчики, окна с витражным остеклением.