«Сити Парк 2» — это продолжение строительства уже известного жилого комплекса бизнес-класса в центре Иркутска, окруженный всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Продаются квартиры в ЖК «Сити Парк 2» (готовая новостройка с ремонтом) в поселке Дзержинск Иркутского района
Жилой комплекс «Очаг» возводится в Свердловском районе города Иркутск, в Предместье Глазково, на пересечении улиц 4-я Железнодорожная, Касьянова, Румянцева. Квартиры в ЖК «Очаг» - готовая новостройка с ремонтом в поселке Дзержинск Иркутского района
Жилой комплекс «Гранд-Парк» строится в Свердловском районе Иркутска (микрорайон Приморский). Участок ограничивают улицы Сеченова, Мухиной, Бородина и Захарова. Застройка этой локации началась сравнительно недавно, поэтому в ближайшем окружении преобладают новые жилые массивы.
Строительство ЖК «Сосновый бор-2» осуществлялось компанией «ДомСтрой» с июня 2014 по март 2016 гг. Здания выполнены из монолитного железобетонного каркаса с кирпичным заполнением стен и наружным облицовочным кирпичом красного цвета. Кровля утеплённая, двухскатная. Секции оборудованы автоматизированным тепловым пунктом, просторными лифтами, а также подъёмником для людей с ограниченными возможностями. Дома имеют удобное месторасположение от досуговых учреждений и остановочных пунктов.