«Квартал Стрижи» – новый современный жилой комплекс на территории полюбившегося горожанам квартала «Стрижи» за м/р Первомайский в Иркутске. «Квартал Стрижи» зарекомендовал себя как уютное, продуманное до мелочей пространство для жизни с активно развивающейся инфраструктурой.
Новый жилой комплекс «Лесная резиденция» от Специализированного застройщика «Дар Групп» расположен по адресу: Иркутская обл., Иркутский МО, рп Маркова, ул. Мирная.
ЖК «BOTANICA» строится в экологически чистом районе, где нет промышленности и предприятий. Это загородная зона, где всегда чистый воздух, единение с природой, и в тоже время шаговая доступность к городу.
Жилой комплекс "Якоби-Парк" расположен в Свердловском районе г. Иркутска в границах улиц Захарова, Якоби, Театральной, Мухиной. Проектом предусматривается пять очередей строительства многоквартиных домов со встроено-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянками.
ООО ФСК «ДомСтрой» продолжает реализацию жилого проекта «Современник», который возводится рядом с поселком Дзержинск. В 2017 году начато строительство второй очереди микрорайона.Расстояние между домами — около 40 метров. Предусмотрены просторные и удобные дворы с функциональным зонированием на детские площадки, зоны для отдыха взрослого населения, площадки для занятий спортом и физической культурой.Большое количество зеленых насаждений (кустарники, деревья, зеленые изгороди, газоны, объекты ландшафтного дизайна) будут напоми
Жилой комплекс «Взлётка» — уютный современный жилой комплекс комфорт класса, расположенный в непосредственной близости к Иркутскому Авиационному Заводу.