


Продам огороженный кусок земли в собственности, под строительство вашего дома, гаража, дачи) для чего угодно переоформление с собственником лично!!! оплата любая, возможен обмен на авто успевайте, место хорошее, красивое, Байкал в 150 метрах возможно разширение за ваш счет, которое войдет в вашу собственность в шаговой доступности по тропинке и свежему воздуху находится город Слюдянка, в самом посёлке имеется церковь, гостиница, баньки, пляж, кафе, магазин, дом культуры для детей и врослых , футбольное поле, освещение) Я СОБСТВЕННИК!!! Пишите, звоните, договоримся



2-х этажный коттедж в мкр. Ершовский с земельным участком 20 соток. На участке с ландшафтным дизайном (более 150 видов растений) находится гостевой дом с сауной, теплица, зона барбекю, 2 гаража на 4 машины. Коттедж сделан из кирпича, тёплый и уютный. 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная - Каминный зал с домашним кинотеатром - Гардеробная - Спальня с туалетной комнатой - Сан. узел 2 этаж: - 2 спальни - Гостиная - Ванная комната Цоколь: - Spa-зона- сауна KLAFS - Комната отдыха - Спортивный зал Коттедж оснащён системой видеонаблюдения и контроля, охранной сигнализацией, сервером, шведской приточно-вытяжной вентиляцией. Полностью мебелизирован. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа. Если Вы мечтаете о загородном доме в 5-ти минутах от города, тогда это для Вас. Дизайн интерьера отмечен в журнале Le Tabouret.



Продается уютный , красивый дом, с участком 2019 года постройки. Участок 10.1. Заведено 40 кВт электричества, оплачены. Дом площадью 227.6 метров Дом - фундамент - углубленный ростверк, доведенный до монолитной плиты в процессе возведения фундамента . Под фундаментом выкопано 30 свай, залито бетоном с двойным армированием по 3 метра глубиной и 300 мм шириной. Никакие подвижки грунтов гарантированно не страшны. Все армировано, утеплено по максимуму. Только на фундамент ушло 82 куба бетона. Стены дома - супер эффективный и теплый керамический блок (летом прохладно, зимой очень тепло). Дом выполнен каркасным способом. Каркас обшит, утеплен. Вода - своя скважина на 72 метра, насос висит на 60 метрах. Линза намыта как следует. Во всех санузлах, а их в доме три- установлена система аквастоп, с управлением и освещением на телефоне. На кухне дополнительный кран с очисткой воды до питьевой. Установлена система очистки воды. Отопление - выполнен супер эффективный проект отопления с применением гидро энергоаккумулятора ( бак косвенного нагрева на 2000 литров ). Установлен обычный электрокотел на 18 кВт и дублирующий твердотопливный. Насосная вся автоматическая, ничего ходить регулировать не нужно. Расход электричества в самые лютые морозы максимально -15000 кВт на все постройки ( на территории еще стоит большой теплый гараж на две машины в два этажа с гостевым домом на втором этаже). Летом 1500-2000. Два этажа дома - теплые полы. Батарей нигде нет. Крыша - утеплена минватой 30 см, плюс мембраны плюс потолки второго этажа еще зашиты пеноплекс 3 см. Крыша покрыта черепицей которую привозили с Урала на заказ, особо толстая, гарантия 30 лет)- очень дорогая. Внешний вид - керамический облицовочный кирпич + три слоя лака. Первый этаж - кухня 25 квадратов, укомплектована всей необходимой техникой с красивым видом во двор. Большой зал, рабочий кабинет с выходом на заднее крыльцо, санузел. Второй этаж - две спальни детские + санузел между ними. Большая мастер спальня со своим санузлом и гардеробной. Очень уютная. Ремонт свежий, в доме жили всего два года. Гараж на две машины - фундамент монолитная плита. Отопление - первый этаж теплые полы, котел 6 кВт . Второй этаж отопление - теплые полы (электро), плюс обогреватели дополнительно. Выполнен из бруса 22-24. Никогда не промерзнет!!! Большой удобный подвал для хранения всего что пожелаешь. Выгребная Яма -6,5 кубов. По участку выполнены дренажные ямы по 3,5 метра, засыпаны камнем и гравием. Вода нигде никогда не стоит. Сам участок стоит на опушке леса, из окон второго этажа открывается вид на Ангару. На участке множество мелких хозяйственных построек ( включая чудесной красоты зимнюю беседку с мангалом и печкой, для посиделок с друзьями), есть всё для удобства и комфортной жизни за городом. Торг минимальный, осмотр и выход на сделку по согласованию. Один взрослый собственник, без обременений.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продажа уникального комплекса недвижимости для дачного строительства и бизнеса на берегу Малого моря в бухте Сохтор — идеальное предложение для тех, кто мечтает о выгодном вложении в природу и комфорт!Этот эксклюзивный лот включает четыре смежных земельных участка общей площадью 1600 квадратных метров, каждый из которых оснащён современными постройками, полностью готовыми к эксплуатации и уютному проживанию круглый год. Все участки находятся в собственности одного владельца, что значительно упрощает процесс оформления и управления бизнесом.Землю можно перевести под коммерческую деятельность, турбазу. 1 участок — жемчужина комплекса — представлен двухэтажным экологичным домом 2017 года постройки, площадью 133,4 м², выполненным из высококачественного 15-го бруса. В доме продумана планировка: на первом этаже находятся три комнаты, кухня, санузел с душем, а также просторная уличная веранда с мебелью для комфортного отдыха на открытом воздухе. Второй этаж — три комнаты, кухня с потрясающим видом на малое море Байкала, санузел, душ и открытая лоджия. Дом оборудован современным электрическим отоплением мощностью 9 кВт и дровяной печью-зимой тепло и уютно, а теплые полы на 1 этаже обеспечивают комфорт даже в холодное время года. В цокольном этаже расположено функциональное подсобное помещение площадью 22 м². Этот дом рассчитан на размещение до 16 человек — идеальное место как для большой семьи, так и для приёма гостей.Электричество мощностью 15 кВт, в скором времени подключат 30квт. 2 участок 400 м² 38:13:060703:4874 занимает двухэтажный дом 60кв.м. из того же высококачественного бруса, неблагоустроенный, но имеющий летнюю кухню с горячей и холодной водой, бытовой техникой и посудой и открытую веранду с потрясающим живописным видом на берег Байкала и бухту. Дом рассчитан на 2 комнаты 8 спальных мест, оборудован мебелью, на участке предусмотрены зоны для костра и мангала.Электричество 15 кВт. , рядом расположены два уличных туалета.3 участок 400 м.кв.38:13:060703:251- прекрасная баня площадью 32,5 м² с летней террасой и теплой купелью под открытым небом (размером 2,5 х 1,8 м), а также летним подсобным помещением 8кв.м. 2024 года постройки.Здесь также подключено электричество 15 кВт и имеется собственная скважина глубиной 69 метров с чистой питьевой водой — важнейший ресурс для комфортного загородного отдыха. Три ёмкости-выгребной ямы общим объёмом 15 куб.м. обеспечивают современную систему водоотведения, а утепленные и оснащённые греющим кабелем трубы и септик гарантируют бесперебойную работу системы даже в зимнее время. Территория открыта, что позволяет легко расширять застройку и создавать дополнительные зоны отдыха. Четвёртый участок площадью 400 м² 38:13:060703:246 пока не застроен, но на нём подключено электричество 15 кВт, что открывает широкие возможности для дополнительного строительства под любые цели — будь то гостевой дом, хозяйственные постройки. Вы покупаете не только дома, а готовый бизнес, который пользуется спросом и летом и зимой



Объявление от собственника Уважаемые покупатели, предоставляю Вашему вниманию дом из бруса 18/18 На ровном участке , не топит , земля хорошая . Находится дом в закрытом переулке , с площадкой ГТО, с замечательными и отзывчивыми соседями, это важно Дом в хорошем состоянии . В доме расположено 3 спальни и просторная кухня -гостиная . В двух комнатах сделан качественный ремонт. Второй этаж в перспективе. В доме :два водонагревателя , новый насос , отопление :водянной теплый пол, скважина, септик 4 куба. Также установлены фильтра , дом обслуживался во время . Большая терраса выходит на задний участок . На нем расположено: небольшой аккуратный огородик ,дорожки закрыты геотекстилем и отсыпаны щебнем, теплица поликарбонат 3-2м., мангальная зона с плиткой тратуарной, кованная большая качеля , детская площадка и высажены ягодные культуру и кустарники . Построен новый гараж 5/8м., Есть кладовая 4/2 м Установлена новая с терморазрывом , 4-х камерная входная дверь , предназначена для дома, не квартиры . В доме остаётся частично мебель , все что на участке и также в гараже после стройки брус и доски - новые . Ищем новых хозяев для нашего любимого дома . Продаем дом из за переезда в другой регион. Подходит любая оплата . Дом не в ипотеке, залога и обременений нет . По документам все в порядке . Рядом магазины продуктовые в шаговой доступности и остановка 3-4 мин. Детей возит с этой же остановки Мечта+ школьный автобус. Очень удачное расположение дома. Если возникли вопросы, звоните.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! ЦЕНА НА ТРИ ДНЯ Участок находится в экологически чистом месте, где рядом оз. Байкал, горная река Снежная, Эко парк Теплые озера, гора Мамай, горнолыжный курорт "гора Соболиная". Участок находиться в лесу, рядом строится коттеджный поселок, турбазы и гостиницы. Идеальное место для уединения с природой. На участке растут ягоды, грибы, кедровые шишки. Имеется разрешения на вырубку леса и строительство дома.



Дом на берегу Байкалас баней | Слюдянка | Первая линия Продаётся дом на первой береговой линии в г. Слюдянка (Иркутская область), на берегу легендарного озера Байкал. Прямой выход к воде Панорамный вид на Байкал Участок 6,42 соток Подходит для круглогодичного проживания Дом отлично подойдёт: для жизни у воды, как загородная резиденция для туристического бизнеса (аренда востребована круглый год) Коммуникации подключены: электричество, вода, отопление . Удобный подъезд, развитая инфраструктура города. Звоните / пишите — отвечу на вопросы и организую показ. Арт. 130043166



Продаем дачу в связи с переездом, г.Байкальск, о.Байкал, СНТ Бабха 2, летний дом 30 кв.м, баня из лиственницы, участок 8 соток, приватизирован , межевание проведено,летний водопровод, родниковая мягкая вода, панорамный вид на Байкал, сортовая клубника: зенга, черный принц, кусты смородины, жимолости,на участке растут молодая ель, молодой кедр, калина "Бульдонеж", многолетние цветы, тюльпаны, нарциссы, пионы, рядом горная речка, на берегу турбаза "Банька" с песчаным пляжем, подключение электричества 2025г. Рынок торговли ягодой в начале садоводства. Кафе.



Продам участок вблизи о. Байкал. Рядом с г. Байкальск поселок Солзан, СНТ Солзан, улица 8-я. С участка открывается очень красивый вид на озеро. Дом или дача в данном месте реализуют мечту о гармонии с миром, отдыхе и уединении. В поселке развита инфраструктура (магазины, транспорт). Участок прямоугольной формы, не разработан. Есть возможность купить соседние 7,9 соток и увеличить участок до 15 соток! Электрический столб установлен возле участка, на участок электричество не заведено. По всем интересующим вопросам звоните, с удовольствием отвечу.



Поможем в оформлении Ипотеки без первоначального взноса ! Ипотека от 3% ! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! Полное юридическое сопровождение сделки бесплатно Работаем напрямую от Застройщика! Работаем со всеми Банками страны! Звоните ,пишите в любое время! Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |