


• Ипотека без первоначального взноса! Забудьте о накоплении! Начните жить в своем доме уже сейчас! • Выгодные процентные ставки! Мы поможем вам подобрать оптимальную программу ипотечного кредитования. • Одобрение ипотеки в кратчайшие сроки! Работаем с банками напрямую, что значительно ускоряет процесс. Сопровождение сделки "под ключ": Мы берем на себя все хлопоты, связанные с покупкой дома: • Проверка юридической чистоты объекта • Подготовка всех необходимых документов • Сопровождение на всех этапах сделки • Гарантия безопасности и надежности Продается , построен из качественного газобетона, в селе Максимовщина. Планировка дома: три комнаты, кухня - студия с выходом на террасу, гардеробная комната, совмещенный сан.узел. В доме: качественный линолеум. в санузле, в прихожей и кухне - студии светлая напольная плитка - керамогранит. Светлые межкомнатные двери во всех комнатах. Отопление водяной теплый пол, скважина, септик на 8 кубов. Качественная входная дверь с терморазрывом. Фасадная подсветка. Фасад отделан под декаративный кирпич "Травентин" . Подходит под любую форму расчёта, , сертификаты, наличные. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! , , , , , , , , , , дом в , Максимовщине, , , , , , , , , , , , , , дом в Малая Еланка , , , , , , , , , сад, школа, , , ,, , , .



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ!!! Продам дом, общей площадью 122м2! Расположенный на участке 6 соток. -3 комнаты -веранда -второй этаж мансардный -гараж из газоблоков -сухой подвал, обложен кирпичом -участок ровный Технические характеристики: -фундамент ленточный -скважина -септик -электричество: 15 кВт В шаговой доступности автобусная остановка и жд. станция Вересовка Подвоз детей школьным автобусом до детского сада и школы на ст. Батарейная В 500 метрах находится река Ангара и карьер, где можно купаться. Один взрослый собственник, без долгов и обременений!!! Быстрый выход на сделку!!! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании.



Пpодaeтся двa дoма на одном учаcтке: Hовый дом 220 кв. м с дейcтвующим бизнесом (магaзин, плoщaдь 90 кв. м) в Mкp. Строитeль, в чepте гоpoда Ангарскa. Всё в собствeнноcти, пpoпиcка, кpуглогодичнoе пpoживание. Дом 2-x этажный, 1-ый этaж - жилой, c рeмoнтом, всё благоустроенно. 2-ой этaж не достроeн, трeбуется внутренняя планировка и отделка. Фундамент у дома - монолитная плита, стены каркасные. По всему первому этажу залит тёплый водяной пол. Электричество : 380 Вт. Отопление комбинированное : котёл газовый и электрокотел. Водоснабжение : скважина 15 м, насосная станция, установлена в сухом бетоном колодце у дома. Благодаря этому дома тихо, при работе насоса. Горячая вода : электрический болер. 2 септика. У дома два выхода, один в ограду, другой в огород. На первом этаже планировка: Гардеробная, детская, спальня, холл, гостиная совмещенная с кухней, ванная комната, туалетная комната, техническая комната. Имеется лестница на второй этаж. Потолки 2,70 м. Заезжай и живи. В магазине установлено видеонаблюдение. А также дом и магазин под охраной. По договорённости можем оставить оборудование и товар. Есть беседка, постройки. Недалеко река Китой и озера. Продаётся в связи с переездом. ТОРГ!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! + БЕЗ первоначального взноса в ипотеку + ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Почему выбирают нас? Честная цена никаких скрытых переплат и неожиданных расходов Гарантия на дом уверены в качестве Более 1000 довольных клиентов! Мы уже помогли тысячам людей найти свой идеальный дом. Теперь ваш шанс стать частью нашей счастливой семьи владельцев! Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой *А если оплачиваете наличными скидка до 300 000 ₽!* Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!



Продается дача в СНТЛесная поляна. Дом с участком ухоженные, есть гараж, стоит сруб для бани, теплица. Есть регистрация, возможна прописка. Также есть возможность приватизировать дополнительно еще 6 соток. Садоводство небольшое, въезд обрудован автоматическими воротами, видеонаблюдением, соседи спокойные, доброжелательные. В шаговой достуости 2 продовольственных магазина, магазин Садовод, остановка транспорта. Дом 2-этажный, на первом этаже веранда, кухня, душевая с туалетом, большая комната, на втором этаже спальня. В доме есть камин, печь, установлены радиаторы отопления, TV. Дом пригоден для зимнего проживания. При продаже вся мебель, техника остается. Приглашаем на просмотр. Разумный торг уместен.



ДOМ ОТ ЗAСТРОЙЩИКА!!! От 3900000 руб!!! Возможен обмен на квартиру в Иркутске!!! CЕMЕЙHАЯ ИПОTЕKA ПОД 6 %!!! CЕЛЬСКАЯ ИПОTЕKA ОТ РОССЕЛЬХОЗБАНКА ПОД 3 %!!! Mы paды пpeдставить вам дoм, кoтоpый вы мoжете приoбpecти oт заcтpойщикa в селe Максимовщина. Здесь вы найдете экологически чистый район с широкими дорогами и развитой инфраструктурой. Дом оснащен гаражом и забором. Построен на плитном фундаменте и тщательно утеплен, что обеспечивает надежность и долговечность. Здание выполнено в соответствии с современными строительными стандартами и правилами. Планировка дома продумана до мелочей: в доме три спальни, кухни совмещены с гостиной, холлом и ванной комнатой. Дом полностью готов к заселению, оснащен шестикубовым септиком, скважиной глубиной более 50 метров, полы с подогревом, котлом и бойлером. Пол выполнен из гранита или ламината, а в некоторых комнатах используется линолеум. Ванная комната оборудована: унитазом, раковиной, зеркалом и шкафами. Входные двери в дома выполнены с терморазрывом, что обеспечивает надежную защиту от холода. Межкомнатные двери — новые и современные, а потолки — натяжные со встроенными светильниками и люстрами. Трехкамерные энергосберегающие окна обеспечивают оптимальное освещение и сохраняют тепло в доме. Мы предлагаем доступные условия по семейной ипотеке 6%. Звоните нам! Возможен обмен на квартиру в Иркутске!!!



Продаю дачу!!! СК Водник ( за 6-й Пятилеткой) 5 минут езды от Н-Ленино)) Дом 30м2 каркасно-засыпной. В доме имеется кирпичная печь( возможно проживание с марта по ноябрь). Участок 7 соток земли. Практически черта города ( многие люди живут круглый год) Прекрасное место для садоводства и отдыха.






Покупайте благоустроенный дом в микрорайоне Западный! Ленинский район, отличное местоположение (Мамоны), 20 минут до центра города, развитая инфраструктура для комфотного круглогодичного проживания семей любого возраста. Рядом сосновый лес, чистый воздух вдали от городского шума, приятные соседи. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:130821:2932, кадастровый номер дома: 38:06:130821:3406 Дом одноэтажный, площадью 86,8 м2. Планировка: 1 этаж 3 просторных комнаты, кухня 24 м2, с/у совмещенный (душевая кабина). Выполнен ремонт из хороших материалов, нейтральные оттенки, чистый, уютный, светлый дом.Имеется терраса. Есть необходимая для проживания мебель и техника. Заезжай и живи! Заведен официальный свет 15 квт, скважина, септик. Отопление автономное. Дом очень теплый! Участок огорожен забором из профлиста, 6,5 соток, ровный, плодородная почва. Дополнительно построен отдельно капитальный теплый гараж из газоблоков, ворота автоматические, имеется смотровая яма, второй мансардный этаж используется как место для хранения, возможно достроить, сделать ремонт и обжить его. Хорошее вложение для тех, кто мечтал о собственном доме неподалеку от города! Что нужно сделать, чтобы этот дом стал вашим? Звоните, записывайтесь на просмотр! А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент, Юлия Некрасова.



Продаётся прекрасный дом . Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 240м2, участок 7 соток,прихожая, 3 спальни, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж в перспективе. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.



Прeдставляю Вaшему вниманию дачу в микрорайоне Китой. На участке 6,5 сток расположен дом для летнего проживания, площадью 50м2, требует вложений, не приватизирован. В доме три комнаты, водопровод летний. Участок разработан. ЛЕГКО КУПИТЬ: — сертификат — материнский капитал — без долгов и обременений — наличные Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи" - Юридическое сопровождение сделки - Вариант оформления самой выгодной ипотеки - Уникальные условия на услуги страхования объекта и гражданской ответственности - Скидки на услуги компании "Этажи" при покупке недвижимости для клиентов - Эксклюзивные скидки для клиентов компании "Этажи" от партнеров по программе "Этажи Бонус". Код пользователя: 167006 Номер в базе: 9783637



От собственника. Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Предлагаю вам уникальную возможность приобрести благоустроенный жилой дом с земельным участком в живописном районе на берегу реки Ангара. Дом строили для себя: брус 18*18 Преимущества предложения: * Чистый воздух и потрясающие природные пейзажи * Ухоженный участок с разнообразными насаждениями (многолетние плодоносящие деревья, гортензии, хосты). Микроклимат * Комфортное жилье для всей семьи (скважина 30 метров, выгребная яма) * Баня 3*6, теплица 3*12 * Электричество 15 кВт, официально * Право собственности зарегистрировано на земельный участок и жилой дом. Сельская прописка * Гараж на одну машину (стоял УАЗ хантер и прицеп), во дворе можно еще поставить 2 больших машины * Рыбалка в конце садоводства Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома! При оплате наличными скидка 100 000 рублей! Звоните, пишите. Постараюсь ответить на ваши вопросы.



Продается полублагоустроенный дом для зимнего проживания с земельным участком 14 сот. в п.Стеклянка СНТ Черемушки. В доме 2 спальных комнаты, кухня, веранда. Дом очень теплый, построен по канадской технологии из экспериментальных материалов на сваях и ленточном фундаменте, канализация заведена в дом (септик), скважины нет. Воду можно завозить из бочек установленных в садоводстве и пользоваться ванной и унитазом. Площадь дома 55 кв.м+ веранда. На участке имеются подсобные строения, теплица. Летний водопровод с конца апреля по сентябрь, подключен к дому. Садоводство находится в окружении лесного массива. Чистый воздух, красивая природа, грибные места это то, что необходимо современному городскому жителю До Ново-Ленино 30 минут, на личном автотранспорте. Возможна прописка. Подходит под ипотеку и наличный расчет. С уважением специалист АН Советник Ирина.






Продаётся прекрасный дом Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Свет официальный. Дом 192м2, участок 6,5 соток, гараж, прихожая, 3 спальни, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу. Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Автономная скважина, вода холодная и горячая. 2-й этаж мансардного типа в перспективе. Участок ровный. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.



Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка при оплате наличными! + БЕЗ первоначального взноса в ипотеку + ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Почему выбирают нас? Честная цена никаких скрытых переплат и неожиданных расходов Одобряем ипотеку без подтверждения дохода быстро и без лишних документов Полное юридическое сопровождение бесплатно! Гарантия на дом уверены в качестве Более 1000 довольных клиентов! Мы уже помогли тысячам людей найти свой идеальный дом. Теперь ваш шанс стать частью нашей счастливой семьи владельцев! Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой Ипотека от 5,9% без первоначального взноса платите выгодно, без лишних платежей! *А если оплачиваете наличными скидка. Звоните прямо сейчас! Прозрачные условия и довольные клиенты это мы! Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!



Продаётся дача из гипсоблоков площадью 39,7 кв.м на участке 6,88 соток в СНТ Водник (6 пятилетка). На участке имеется брусовая баня (сруб), дровяник, 3 теплицы, туалет. Отопление печное (печь новая) и конвекторное, в доме имеется полностью выложенный кирпичом подвал. СНТ находится в черте города, автобус ходит по расписанию. Замечательные соседи. Дом подходит для зимнего проживания С уважением к Вам, специалист АН Советник Ирина.



СРОЧНО в продаже!!!-Дом - 181 кв м : 1-й этаж кирпичный в нем: прихожая 20 кв м;ванная комната-24 кв м с душевой кабиной , чугунной ванной; вход в гараж на 2 авто; подсобка; подвал; бойлер; система водоочистки. 2-й этаж-брусовой в нем: три спальных комнаты; столовая - 24 кв м; зал 24 кв м; туалет. Снаружи дом утеплен и обшит сайдингом. Рядом с домом большая веранда, бревенчатая баня и кладовая.Крытый каркасный бассейн. Место для содержания кур.На участке второй капитальный гараж на два авто с автоматическими воротами и эл.отоплением. Въездные ворота на участок автоматические-откатные. Все автономно- вода из скважины, септик.Городской телефон. Интернет.Спутниковое ТВ. Участок 10 соток- огорожен бетонным и железными заборами- ухожен, удобрен, теплицы-8х4 м и 3х2 м, огород, сад с плодовыми и ягодными деревьями, лужайками. Двор выложен брусчаткой.На данный момент никаких вложений не требуется-все делалось для себя. До берега р.Ангара-53 м. Прекрасный вид из окон. Тихий,спокойный район, хорошие соседи. До остановки автобуса 100м. Продажа в связи с переездом в другой регион. Мебель,бытовая техника,инвентарь и прочее- остается. Покупателю-рыбаку - моторная лодка,оборудованная для рыбалки на р.Ангара, в подарок. Дом и земля в собственности, без обременений. Подходит под все виды оплаты.



СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ!!! Продается двух-этажный брусовой дом с ремонтом и мебелью!!! Дом расположен рядом с лесом, улица не проезжая, что позволяет наслаждаться тишиной и чистым воздухом. Дом построен из профилированного бруса (18*18), участок 5 соток земли. Планировка: 1 этаж: большая кухня-гостиная с выходом на террасу, гостевая спальня, санузел, бойлерная, коридор. 2 этаж: три большие спальни, комната (можно сделать санузел, все выводы проведены под коммуникации) Скважина на 80м, септик 5 куб, свет официально 15 кВт. Проведены теплые водяные полы, на втором этаже установлены радиаторы. В доме использовали высококачественные материалы: кварцвинил 33кл, на полу керамогранит, натяжные потолки, скрытая проводка, трехкамерные окна, дорогие межкомнатные двери. Дом продается с мебелью: кровать с матрасом Аскона, две тумбы, большой диван, кресло, кухонный гарнитур, обеденная группа со стульями. Инфраструктура: детский сад, рядом школа(ходит школьный автобус), детская площадка, магазины. По документам: один взрослый собственник, без обременений и залогов, прописанных нет. Успевайте приобрести современный загородный дом!!! Показ в любое время!!! Звоните!!!



красивый дом в живописном месте село Максимовщина, улица Лесная 17/1 . Дом полностью готов к проживанию, в доме три просторные комнаты , светлая красивая кухня-гостиная с панорамными окнами с выходом на терассу! Гараж прилегает к дому! Гараж на одну машину. Участок ровный, частично бетонирован передний двор, вокруг дома отмоска



Код объекта: 1716306. Описание Продаётся дача в СНТ "Протока"( район Майска) ! Участок площадью 6 соток расположен всего в 1 километре от города. Это прекрасная возможность обрести свой собственный уголок природы, где можно наслаждаться свежим воздухом и тишиной, при этом оставаясь близко к городской инфраструктуре. Описание: дом 52 кв.м., построен из пескоблока в 2014году, фундамент ленточный. Окна ПВХ. Санузел внутри дома! Отопление конвекторное+ теплый пол. Водоснабжение- скважина 10м, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению. Водонагреватель 50литров. Водоотведение-септик 4м3. Электроснабжение-15кВт(3 фазы). Вводные автоматы на столбе, заключен договор с Иркутскэнерго. Участок правильной формы, ухоженный. Инфраструктура: в шаговой доступности 2 магазина. В 5 мин ходьбы трамвайная остановка с маршрутом 3, в 10 мин ходьбы автобусная остановка с маршрутами 1,2. Звоните прямо сейчас, расскажу и покажу влюбое время! Вахтерова Ася.



Пpедлaгaем Bам уютный дoм, располoженный в чeртe города по улицe Баумана. Аcфaльтиpованнaя дорога дo дома. ДОМ В ЧЕРТЕ ГОРОДА ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ! ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ - в шаговой доступности детский сад, школа 45, поликлиника, магазины, пункты выдачи; -10 минут до остановок общественного транспорта ( ост. Школьная, ост Роща) 2. УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК: - ровный участок 4 сотки, ИЖС; - на участке различные насаждения; - новая баня, летний душ. 3. ДРУЖНЫЕ СОСЕДИ. 4. ДОМ: - дом в хорошем состоянии, светлый, уютный и очень теплый, площадью 39,5 м2 ; - установлен кондиционер, электрическое отопление; - удобная планировка : кухня гостиная, 2 отдельные просторные комнаты; - по всему периметру ведется видеонаблюдение; -Есть опалубка под новый дом,подведены комуникации. Что нужно сделать, чтобы заселиться в этот уютный дом? ПОЗВОНИТЬ! ПРИЙТИ НА ПРОСМОТР! УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ! А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией юридической безопасности от нашей компании. Поможем с оформлением ипотеки , для наших покупателей она на более выгодных условиях. Успевайте, пока дом вашей мечты не купил кто-то другой! Ждем лучшее предложение !



Продаётся благоустроенный дом от собственника в уникальной локации. Живописные сосны, близость к городу (1 км). Дом 9*12 м брус 18*18 на ленточном фундаменте, плюс пристрой 3*4 брус 10*18 (где прячутся все коммуникации, обеспечивающие комфорт в доме). Септик, скважина, отопление бойлерное + твёрдотопливное оборудование на случай отключения света, пластиковые окна. Электричество заведено 50 кВт. ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ с соблюдением технических условий для данной нагрузки. Смело хватит на систему умный дом, баня и прочее оборудование требующее высокое потребление электроэнергии. В доме установлена кухня на заказ из качественных материалов, столешница Slоtех, большая каменная мойка. Фильтр для питьевой воды. Фартук жаростойкое стекло, максимально легко моется и не нарушает общий дизайн. Чистовой пол, все стены обшиты гипсокартонном всё готово для ремонта под ваш дизайн. Обои оклеены нейтральных оттенков в коридоре, зале и студии-кухни. На потолке разведена вся электрика, в зале, студии-кухне и коридоре натяжной потолок сатиновое покрытие. Огромный санузел, место под джакузи, есть, стиральная машинка установлена, при желании можете ставить и сушильную машину, сейчас есть туалет и ванна. Вся разводка под сантехнику есть. Огромная гардеробная с окном, можно организовать построчную (коммуникации рядом от кухни) огромное количество места для хранения. Огромная детская комната! Много окон для организации правильного освещения рабочего места ребенка, есть возможность разделить комнату на 2 детей. Спальная комната 18 квадратов с двумя окнами, доступно любое зонирование. В прихожей есть ниша для вместительного гардероба в котором можно хранить повседневную верхнюю одежду и разместить достаточно полок для хранения обуви не потеряв пространство в прихожей. На участке 9 соток земли. Небольшой огородик для души с целой грядкой многолетней сортовой клубникой. Уличный туалет, просто красивый) просто есть), но вообще работающий). Чудесные соседи)! Дружные, веселые и добрые семьи. Продаем в связи с переездом. Удобные подъездные пути! Не надо ехать по гравийке. В зоне доставка продуктов Купер, а также роллы и пицца на ваш вкус - все доставляют на наш адрес)! Рядом 69 школа, несколько детских садов, 8 поликлиника детская и взрослая по прописке). В поселке много магазинов, есть детская площадка с горками, качелями, домиками, песочницами и футбольным кортом! Благодаря месторасположению не на горе, можно не глубоко добурить скважину до питьевой воды или поставить фильтры. За домом отличное пространство для вашей будущей бани, летом каркасный бассейн устанавливается, площадка для него оборудована поддонами и настилом. В доме проживаем круглогодично. Земля и дом все в собственности более 3-х лет, вся сумма в договоре для возможности получения максимальной суммы по налоговому вычету.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 24,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |