!!!!!!! ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ!!!! СКИДКИ НА ЗАГОРОДНЫЕ ДОМА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ИПОТЕКА ОТ 6% РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ -ПОДАРОК !!!!!!!! Хорошее месторасположение! Красивый вид, лес, чистый воздух. Планировка:4 комнаты , кухня- студия с выходом на террасу,с/у (будет установлена ванна, раковина, унитаз и зеркало). В доме теплые водяные полы. Входная металлическая дверь с терм разрывом.Напольное покрытие: керамогранит и линолеум. Натяжной потолок с точечным освещением и стильными люстрами. 2-й этаж мансардного типа - в перспективе теплый гараж с откатными воротами свет договор, будет подключен в течении месяца. Участок 10 соток. Огорожен.Септик.Скважина.
Дом мечты без скрытых переплат и с максимальной выгодой! Скидка до 300 000 ₽ при оплате наличными! + БЕЗ первоначального взноса в ипотеку + ГАРАНТИЯ на дом + ПОДАРОК каждому покупателю! Почему выбирают нас? Честная цена никаких скрытых переплат и неожиданных расходов Одобряем ипотеку без подтверждения дохода быстро и без лишних документов Полное юридическое сопровождение бесплатно! Гарантия на дом уверены в качестве Более 1000 довольных клиентов! Мы уже помогли тысячам людей найти свой идеальный дом. Теперь ваш шанс стать частью нашей счастливой семьи владельцев! Что внутри? Тёплый водяной пол уют и комфорт круглый год Натяжные потолки с точечным освещением стиль и уют в каждой комнате Керамогранит + качественный линолеум красиво, надёжно Функциональная планировка максимум света и пространства Отличное расположение: Школьный автобус дети в безопасности, вам спокойнее Магазины, школы, детские сады всё под рукой Ипотека от 5,9% без первоначального взноса платите выгодно, без лишних платежей! *А если оплачиваете наличными скидка до 300 000 ₽!* Звоните прямо сейчас! Прозрачные условия и довольные клиенты это мы! Подписывайтесь на нас, чтобы не пропустить новое выгодное предложение!
Собственник. Участок ровный,7.15 сотки, есть деревья. Улица сухая, с хорошей дорогой, ничего не топит и доехать можно в любую погоду. Вода центральная, заведена в дом. Дом из газобетона. На хорошем фундаменте. В доме две спальни, кухня-студия, ванная и тех комната и возможность сделать мансардный этаж. Так же имеется терраса с панорамным окном. Дом будет отштукатурен под маяк, отшпаклеван, так же керамогранит 60/120, межкомнатные двери, натяжные потолки, санфаянс. Любая форма продажи, Ипотека любая. За наличные торг. Свет не подключен, оплачу договор новому собственнику.
Продаётся земельный участок в деревне Куда (Хомутово), ул. Волгоградская , 27. Кадастровый номер участка: 38:06:100922:3870 Отличное месторасположение, участок полностью ровный. Справа и слева от участка соседи ещё не начали строиться поэтому есть возможность подъезда строительной техники. Также есть возможность подключить водоснабжение ( не надо будет бурить скважину). Самый большой плюс - это наличие подключенного электричества - линия на 15 кВт. При необходимости в доступности есть 2 детских садика и школа. Все необходимые магазины есть в Хомутово( 4 минуты езды) - нет необходимости за каждой мелочью ехать в Иркутск. Просто сказка для загородной жизни ! Продажа от собственника, не компания. По всем вопросам можете звонить или писать на WhatsApp (реальному покупателю скидка).
СРОЧНО!!! Продам ДОМ, пригодный для ЗИМНЕГО ПРОЖИВАНИЯ! Дом расположен по адресу: 7 км по Мельничной Пади, СНТ "Оптимист", к дому ведет индивидуальный заезд с дороги, в садоводство заезжать не нужно. На участке, площадью 10.85 сотки находится капитальные строения: дом, общей площадью 61.5 кв.м, оформлен как жилой, возможна прописка, баня из кругляка на капитальном фундаменте и две теплицы, в длину 4 и 6 метров, тоже на фундаментах. Летняя кухня, крытый бассейн, металлический, в диаметре 3 метра, летний душ. Дом состоит по 1 этажу: терраса, холл, кухня-гостиная, уютная спальня, санузел 2 этаж; холл, две спальни. Дом снаружи утеплен и обшит сайдингом. Окна пластиковые. Проведен интернет (Хрустальный телеком). Всю мебель оставим Вам в ПОДАРОК! Электричество 15 кВт, летний водопровод, проведен по всему участку и заведен в дом. Колонка с питьевой водой находится в 25 метрах. На участке растет много плодово-ягодных кустарников, таких как: смородины, жимолость, малина, абрикос, яблоньки, вишня, рябина, калина, крыжовник, слива, черешня. Участок распланирован по зонам, стоянка автомобильная, куда возможно поставить 4 машины, также перед домом, есть возможность еще 2 машины поставить, игровая зона, где есть небольшой домик для Ваших детей, а также различные турники, зона сада-огорода, где сделаны капитальные грядки, а также две больших теплицы и зона отдыха, где расположена жаркая банька, с просторной верандой, где приятно провести время в летний день и на мангальной зона пожарить вкусный шашлык, мраморную говядину или баварские колбаски с овощами на гриле:). Хорошие подъездные пути. Показ по договоренности. Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем! Не упустите возможности стать счастливыми обладателями отличного дома.
Срочная продажа, выходим на задаток с лучшим предложением по цене, один взрослый собственник, полная стоимость, ни каких обременении, подходит любая форма расчета ПРОДАЕТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ! Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом общей площадью 150,9 м на участке 7,5 соток. Это идеальное решение для семьи, которая ценит комфорт и пространство! ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: Современные теплые водяные полы - экономия на отоплении и равномерный обогрев Грамотная планировка на двух этажах Функциональная кухня-гостиная для семейных посиделок 4 спальни - достаточно места для всех членов семьи 2 санузла - удобство для большой семьи Продуманная инфраструктура ПЛАНИРОВКА: Первый этаж:Просторная кухня-гостинаяУютная спальняСовмещенный санузелВторой этаж:Три светлые спальниСовмещенный санузел ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: Все коммуникации подключены Удобная планировка этажей Качественный ремонт Идеальный вариант для тех, кто ищет просторный дом с продуманной планировкой и современными системами отопления. Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время! P.S. Дом полностью готов к проживанию - заезжай и живи! Если по каким то причинам не смогли дозвониться, оставьте свой номер телефона, я вам перезвоню
Прoдам благoустpoенный дом площадью 93.1 кв. Oписaние домa: Первый этаж: Пpoстopнaя куxня-гoстиная с кaмином, где Bы cмoжетe пpoвoдить вечеpa в кругу ceмьи и друзeй. Тaкже нa этoм этажe распoложeн пpоcтоpный cовмеcтный cанузeл. Bтоpой этaж: Проcтopнaя cпaльня c выxoдoм на бaлкон, где можно наслаждаться великолепными видами на р.Ангару. Комфорт и удобства: Отопление обеспечивается котлом, работающим как на электричестве, так и на твердом топливе. По всему дому установлены электрические теплые полы, что создаст атмосферу уюта в холодное время года. Вода из скважины, обустроен септик и электричество мощностью 15 кВт. Участок и дополнительные удобства: Участок площадью 7.5 соток с живописным видом на реку. На территории расположена уютная и фундаментальная летняя кухня с мангальной зоной идеальное место для барбекю. Прекрасная баня с теплыми полами и всеми коммуникациями, из которой можно сразу окунуться в бассейн с подогревом. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ! Адрес: 7 км Александровского тракта, снт Коммунальник
Продaётся зeмельный учaсток с уютным домом, pаcполoженным на 26-м килoмeтре Бaйкaльcкoгo тpакта, в СHТ Мacтeрoк. Двуxэтaжный дoм площадью 100 квaдpатныx мeтрoв имеeт интеpeсную aрхитектуpу: пеpвый этaж выполнeн из надeжнoго газoбeтонa, a втоpой этаж пocтроен c иcпoльзoвaниeм инновационных экспериментальных материалов. Внутри дома расположены 4 комнаты: первый этаж комната 9,5 кв.м, второй этаж две комнаты по 15,4 кв.м. и 10,8кв.м, а также просторная кухня-гостиная 15 кв.м. с панорамными окнами, идеально подходящая для вас и ваших гостей. Этот дом не состоит на кадастровом учете, что позволяет вам воспользоваться выгодной программой Ипотека на строительство дома. Внутри дома расположены 4 комнаты, а также просторная кухня-гостиная, идеально подходящая для вас и ваших гостей. Отсутствие отделки в доме является существенным преимуществом, вы сможете воплотить все свои мечты по устройству дома именно так как надо именно вам. Участок занимает площадь 7 соток на котором сохранен кусочек леса, состоящий из сосен и берез. Это создаст атмосферу уединения и природы вокруг вашего дома. Удобная ровная форма участка позволит вам развить прекрасный огород либо комфортно устроить зону отдыха с баней и бассейна. Участок находится в собственности, что обеспечивает вам полный контроль. Есть возможность подключить городские эл.сети и увеличить мощность до 15кВт, тк новая линия эл.передач уже протянута. Благодаря удачному расположению в СНТ Мастерок, вы сможете быстро добраться до города всего за 13 минут на автомобиле. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием загородной жизни, при этом находясь в удобной близости к городским удобствам и инфраструктуре. А для вашего спокойствия въезд в СТН закрытый, что гарантирует вам безопасность круглый год. Не упустите возможность стать счастливым владельцем этого земельного участка с домом. Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Под семейную ипотеку не подходит
Продам новый коттедж в Свердловском районе в СНТ Березняки. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ, под 3% годовых! Расположен сразу за м/р Березовый, недалеко мкр. Ново-Иркутский, мкр. Николов Посад. Общая площадь дома 138 м2 , площадь участка 8 соток. На первом этаже: холл, кухня-гостиная, санузел, гараж на один автомобиль (теплые водяные полы) На втором этаже: холл, три комнаты, одна комната со своей отдельной гардеробной, санузел с теплыми электрическими полами (теплые водяные полы). Участок огорожен! Септик 6 кубов, Электричество 15 кВт , центральная холодная вода!. Остановка маршрутного такси в 300 метрах. Школьный автобус возит детей (бесплатно) до школы в п. Маркова. ОЧЕНЬ выгодная цена! Если вы видите данное объявление, значит дом еще продается! Документы готовы к продаже. Дом и участок в собственности. Подходит под сельскую ипотеку! Под материнский капитал! Показ в любое время, подробная информация по телефону.
Продаю дачу в городе Иркутске СНТ Родник, улица Летняя Подключено электричество 15 кВт Земельный участок 8,3 сотки, разработан, ровный с насаждениями Дом 43 квм жилой, есть печь, можно обустроить для зимнего проживания. Рядом автобусная остановка, магазин. Есть возможность оформление ипотеки по низкой ставке 22% Дом и земельный участок в собственности, Один взрослый собственник. Звоните, возможен торг
Продаётся просторный дом с земельным учаcткoм в д. Грановщина (Качугский тракт). Рассмотрим лучшее предложение. 2-х этaжный дoм 2022 года постройки, oбщей площaдью 133,5 м2, постpoен из бpуca 18*18, теплый пол, электричество 15 кBT, сквaжинa, сeптик. Участок 6 соток. Планировка: Первый этаж * 2 комнаты 12,0 м.кв.; 12,1 м.кв.; * Кухня-гостиная 19,7 м.кв.; * сан. узел (совмещ.); * Коридор. Преимущества расположения: - Развитая инфраструктура: школа, 3 детских сада, поликлиника, аптека, магазины все находится в шаговой доступности. - Удобная транспортная доступность: рядом остановка общественного транспорта. Дом расположен в самом центре Грановщины. Кадастровый номер земельного участка 38:06:100801:34277 Кадастровый номер дома 38:06:100801:35373 2 собственника. Подходит под Ипотеку! Звоните! Записывайтесь на показ! Гарантируем юридическое сопровождение и безопасность сделки. Окажем помощь в получении ипотеки на самых выгодных для Вас условиях! Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами.
Продаётся прекрасный дом . Отличное месторасположение, развитая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, поликлиника, пожарная часть, остановка общественного транспорта и школьного транспорта. Все в шаговой доступности! Дом 160м2, участок 8 соток, гардеробная ,прихожая, 3 спальни, санузел, место под лестницу или гардеробная, кухня-гостиная с выходом на террасу. Гараж Отопление теплые полы , на полу плита и линолеум , натяжные потолки. Гараж Автономная скважина, вода холодная и горячая. Второй этаж в перспективе. Рядом школа, детский сад, магазины, поликлиника, пожарная часть. Поможем с оформлением ипотеки. Полное сопровождение сделки. Звоните! Покажем дом в любое удобное для Вас время.
Продаётся благоустроенный дом от собственника в уникальной локации. Живописные сосны, близость к городу (1 км). Дом 9*12 м брус 18*18 на ленточном фундаменте, плюс пристрой 3*4 брус 10*18 (где прячутся все коммуникации, обеспечивающие комфорт в доме). Септик, скважина, отопление бойлерное + твёрдотопливное оборудование на случай отключения света, пластиковые окна. Электричество заведено 50 кВт. ОФИЦИАЛЬНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ с соблюдением технических условий для данной нагрузки. Смело хватит на систему умный дом, баня и прочее оборудование требующее высокое потребление электроэнергии. В доме установлена кухня на заказ из качественных материалов, столешница Slоtех, большая каменная мойка. Фильтр для питьевой воды. Фартук жаростойкое стекло, максимально легко моется и не нарушает общий дизайн. Чистовой пол, все стены обшиты гипсокартонном всё готово для ремонта под ваш дизайн. Обои оклеены нейтральных оттенков в коридоре, зале и студии-кухни. На потолке разведена вся электрика, в зале, студии-кухне и коридоре натяжной потолок сатиновое покрытие. Огромный санузел, место под джакузи, есть, стиральная машинка установлена, при желании можете ставить и сушильную машину, сейчас есть туалет и ванна. Вся разводка под сантехнику есть. Огромная гардеробная с окном, можно организовать построчную (коммуникации рядом от кухни) огромное количество места для хранения. Огромная детская комната! Много окон для организации правильного освещения рабочего места ребенка, есть возможность разделить комнату на 2 детей. Спальная комната 18 квадратов с двумя окнами, доступно любое зонирование. В прихожей есть ниша для вместительного гардероба в котором можно хранить повседневную верхнюю одежду и разместить достаточно полок для хранения обуви не потеряв пространство в прихожей. На участке 9 соток земли. Небольшой огородик для души с целой грядкой многолетней сортовой клубникой. Уличный туалет, просто красивый) просто есть), но вообще работающий). Чудесные соседи)! Дружные, веселые и добрые семьи. Продаем в связи с переездом. Удобные подъездные пути! Не надо ехать по гравийке. В зоне доставка продуктов Купер, а также роллы и пицца на ваш вкус - все доставляют на наш адрес)! Рядом 69 школа, несколько детских садов, 8 поликлиника детская и взрослая по прописке). В поселке много магазинов, есть детская площадка с горками, качелями, домиками, песочницами и футбольным кортом! Благодаря месторасположению не на горе, можно не глубоко добурить скважину до питьевой воды или поставить фильтры. За домом отличное пространство для вашей будущей бани, летом каркасный бассейн устанавливается, площадка для него оборудована поддонами и настилом. В доме проживаем круглогодично. Земля и дом все в собственности более 3-х лет, вся сумма в договоре для возможности получения максимальной суммы по налоговому вычету.
Арт. 101229135 Продается дача на живописном острове в СНТ Иркутянин!Казачьи Луга. - Новый дом из бруса с мансардным этажом идеально подходит для отдыха и сна. -Дом расположен рядом с лесом, что обеспечивает тишину и уединение. На территории теплица и материалы для строительства забора, а также достаточно места для установки дома для зимнего проживания. -Участок ровный и ухоженный, готовый к любым вашим задумкам. -Переправа на остров осуществляется паромом (лодка), а зимой можно добраться по льду. На машинах переправляются по мелководью.В ближайшее время планируется строительство моста. -СНТ Иркутянин — это особое место , где можно наслаждаться рыбалкой и сбором грибов. Не упустите возможность стать владельцем этого уголка природы! Ориентиры и местоположение : Кая , Синюшина Гора, Селиваниха , Цветочная , Ракитная, Бульвар Рябикова.
Внимание!!! Рассмотрим как прямую продажу, так и различные варианты обмена! Уважаемые покупатели, лучшее предложение данного района, предлагаю Вашему вниманию дом рядом с центром города, по ул. Ледяная, 36. Отличное предложение сочетает в себе все прелести современной загородной жизни в границах города!Дом расположен на земельном участке S - 10 соток, участок полностью ровный прямоугольной формы.Одноэтажный благоустроенный дом, S - 120 м2, на ленточном фундаменте с 12ю забивными сваями и залитой плитой, стены газобетон, год постройки 2024. Планировка: кухня, большая гостинная, 2 полноценные комнаты, раздельные ванна и туалет, тех. комната. Отопление: водяные полы. Скважина, септик. В ближайшее время будет иметься возможность подключения центральной воды! Дом строился для собственного проживания, были соблюдены все строительные нормы, что будет отчётливо видно при осмотре в живую, качество постройки просто на отлично!!!Гараж S - 24 м2, установлены откатные ворота.Асфальтированная дорога прямо до дома!Вся инфраструктура рядом: детский сад, школа, остановка, магазины, аптека и т.д.Один взрослый собственник, прямая продажа, обременений и ограничений нет, все документы уже подготовлены к продаже.Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для Вас время! Наша компания гарантирует чистоту и качество сделки! А так же поможем с оформлением ипотеки по сниженной процентной ставки!!! Являемся партнёрами всех ведущих банков региона! Пожалуйста, если не дозвонились, пишите сообщение. Автоматическая служба Авито не даёт размещать объявления с прямым номером, могут быть сбои.
Участок в садоводстве Минерал, 17 км по Мельничному тракту, отличное место для строительства дачи или дома для постоянного проживания. Хорошая дорога, асфальт. Автобус ходит до самого садоводства круглый год. До Юбилейного 15 минут, учеников возит автобус. Участок ровный, сухой, солнечный. Домик маленький, летний, подойдёт на время строительства. Электричество, водопровод, водокачка. Участок и домик в собственности. Возможна прописка. ЦЕНА СНИЖЕНА. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА, в связи с переездом.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА СНТ находится в Падь Грязнуха - черта города , район рабочего. Городская прописка Продам участок 4.8 соток с летним домиком 72кв2 /дача (требует ремонт) Участок разработан , огорожен с 4 сторон забором, участок правильной прямоугольной формы ,имеются насаждения. Проведено электричество южные сети, есть летний водопровод, ходит машина с питьевой водой круглый год, каждый день. До остановки от дома 2-3 минуты , ходит рейсовый автобус 35 и маршрутка без перебоев. УЧАСТОК СУХОЙ и РОВНЫЙ Земельный участок и дом приватизирован , отдельно документы на земельный участок и документы на дом имеются. Звоните , пишете договоримся о просмотре, или же ответим на оставшиеся вопросы. Продажа от собственника. Обременений нет , один собственник.
Пpeдлaгаeм к вaшему внимaю уютный дом для большой сeмьи. Нaхoдитcя в СНT Мaстepoк, нa 26 км Бaйкальскогo трактa.. Oбщaя площaдь 217 кв.м., включaя плoщaдь гарaжa, гаpaж 50 кв.м. Дом пoстpоeн для бoльшой и дpужной семьи. Kонcтpуктив: матeриaл cтен бруc 15*18, фундaмент лeнтoчный, крoвля мeтaллoчeрeпица. Bнeшняя oтдeлкa: caйдинг, вoдосточная система. Планировка: На 1 этаже: расположен холл, кухонная зона, просторная светлая гостиная, санузел и две жилые комнаты. На 2 этаже: просторные комнаты 40кв м, три жилые комнаты, санузел с ванной Гараж: на 1-2 автомобиля с воротами Участок: 5,5 соток, ровный, правильной формы. На участке установлена баня 5*4м материал постройки брус. На участке организовано садово- огородное пространство клумбы, насаждения и установлены два тандыра для приготовления вкуснейших блюд. По периметру огражден забором с воротами и калиткой. Инженерная часть: конвекторное отопление, скважина для питьевой воды глубиной 40м , септик на 6 м.куб., эл-во 5 кВт, установлена печь Юридическая часть: Полная сумма в договоре, без обременений и ограничений. Земли населённых пунктов. Подходит любая форма расчёта (наличные, перечисление на расчетный счёт, ипотека, сертификаты, материнский капитал, льготные программы банков). Локация: Прописка сельского района. В 10 минутах езды Средняя образовательная школа поселка Молодежный Дом расположен на улице Сосновая, в 15 минутах от города на машине. Открыты к предложениям и конструктивному диалогу! Ориентиры: Байкальский тракт, Молодёжный, Солнечный, Новая Лисиха.
Продается дом в центре города Иркутск по улице Рылеева, дом 2. Общая площадь дома составляет 147,5 кв.м., имеется дополнительный пристрой. Дом расположен на участке площадью 10 соток. Дом имеет удобную планировку и отличное расположение. В непосредственной близости находятся все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы, детские сады, кафе и рестораны. Также недалеко расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе. Для удобства жильцов в доме установлены современные коммуникации: центральное отопление, водоснабжение и канализация. Участок, на котором расположен дом, огорожен забором и ухожен. Рядом с домом есть место для парковки автомобиля. Этот дом идеальный вариант для тех, кто хочет жить в центре города, но при этом наслаждаться уютом своего дома. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни и удобного расположения. Не упустите возможность приобрести такой уникальный объект в престижном районе Иркутска. на все интересующие вас вопросы ответим по телефону. Звоните и приходите на просмотр уже сегодня! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038143884
Прямая продажа! Дом в микрорайоне Искра (Качугский тракт, рядом микрорайон Лесной) Жилое состояние, планировка: кухня 13,8кв., и три комнаты 15,2кв., 8,6кв., 8кв., отопление печное и так же есть радиаторы, баня. Электричество 15квт., ИркутскЭнерго, скважина( вода техническая ), колонка питьевая вода в 5 минутах. Просторный участок, рядом продуктовый магазин, остановка, школа и детский сад в микрорайоне Лесной, с центрального рынка ходит автобус 15. Вся цена в договоре! Только наличный расчет!
ПРОДАЖА ГОТОВЫХ СОВРЕМЕННЫХ ДОМОВ ИЗ ГАЗОБЕТОНА С ГАРАЖОМ 7Х4 ПО ЦЕНАМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! В 15 минутах от города Иркутска. ПАРАМЕТРЫ: Общая площадь дома - 140 кв.м, Участок - 6.1 соток ПЛАНИРОВКА: 2 спальни, кухня-гостиная, ванная комната, отдельное техническое помещение. КОМПЛЕКТАЦИЯ: - отделка под ключ. - коммуникации (скважина от 50 м, септик 6 м3, электричество 15 Квт) - Бойлер от 9 Квт. - Отопление- теплый пол! - Напольное покрытие светлый керамогранит, второй этаж- линолеум. - Натяжной потолок с точечным освещением, если надо дополнительно установим люстры. - Хорошая входная дверь. Развитая инфраструктура: Остановка общественного транспорта, детский сад, школа , продуктовые магазины. - УСЛУГА СДЕЛКА ПО КЛЮЧ. Одобрим ипотеку и подберем оптимальные для вас условия. Ориентиры: Качугский тракт, Хомутова, Урик, Грановщина, Куда, Карлук, Горный, Малая топка, Правобережный район, Иркутск.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 42,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,7 млн руб. |