Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Злобина в СНТ Строитель в городе Иркутск

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 139798835
месяц назад
11 апр, 12:24
Документы проверены
два дня назад
16 май, 13:51
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 128623676
2 месяца назад
23 фев, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:55
Собственник
ID 123217671
полгода назад
2 июл, 12:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 16180326
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:05
Собственник
ID 136482354
5 месяцев назад
30 ноя, 05:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 08:08
Собственник
ID 122898866
полгода назад
10 сен, 08:45
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 11:06
Собственник
ID 94909192
месяц назад
13 апр, 05:08
Собственник
ID 123528926
полгода назад
18 июл, 08:44
Собственник
ID 140565074
пять дней назад
13 май, 16:56
Собственник
ID 66602187
полгода назад
21 окт, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 12:10
Собственник
ID 133368689
2 недели назад
5 май, 01:16
Собственник
ID 123252638
2 недели назад
28 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 112487429
4 месяца назад
2 янв, 12:12
Собственник
ID 140341357
три дня назад
15 май, 17:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Злобина в СНТ Строитель в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Злобина в СНТ Строитель в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:1,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90 м² (площадь дома), 5 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 90 м² (площадь дома), 5 сот. (площадь участка)