
Продается коттедж в СНТ "Энергетик". Садоводство находится в Свердловском районе г.Иркутска, рядом в пешей доступности 10-15 минут: поликлинники,школы,детские сады, магазины и остановки в мкр.Юбилейном,Радужном и Энергетике. К садоводству идет асфальтированная дорога. Коттедж размером 8х10 построен из кирпича(2,5 кирпича стены) , утеплен минватой и обшит сайдингом. Со стороны фасада пристроены два гаража и веранда из пеноблоков, а на 2 этаже расположена террасса 30 м2. Так же к дому пристроена баня из бруса и комната отдыха. Все обшито сайдингом.На мансарде расположен спортзал площадью 46 м2, только для занятий в теплое время. Скважина в доме, из которой вода для бытовых нужд: ванная, туалет и кухня. Выгребная яма на 5м3. Питьевая вода в летнем водопроводе с мая по сентябрь(Водоканал), а на зимнее время в доме оборудована емкость с питьевой водой на 2м3 . Электроснабжение на 220в и 380 в по договору с Ю.С. на 15 квт. Отопление от электрокотла и возможно от печи(змеевик нержавейка в топке), а также от камина. Частично теплый пол на первом и втором этаже, батареи. Первый этаж: кухня,столовая,каминная, коридор, туалет, элеваторный узел,ванная и подсобное помещение с печью, электрокотлом и стеллажом для инструментов. На втором этаже 4 комнаты: детская с выходом на террассу, спальни. На земельном участке расположен небольшой засыпной садовый домик , мастерская из пеноблоков 6х4, подвал для хранения картофеля и др.овощей, солений, курятник с двориком, две большие теплицы. Насаждения: ягодные кустарники, плодовые деревья, цветочные многолетники. Большой огород. Декоративная каменная горка с фонтанчиком и небольшим прудиком. Имеется возможность заниматься выращиванием рассады, овощей, фруктов,цветов на продажу, так как в 10 минутах ходьбы от садоводства находится большой рынок на остановке "Энергетик" Дом с участком продается в связи с переездом в другой город. В доме произведён капремонт: новые полы- ламинат,двери, потолки(частично натяжные), отделка стен, освещение, дизайнерская отделка, дополнительное утепление, новый встроенный кухонный гарнитур, реставрирована лестница из дуба и ковки. Спальный гарнитур остается, а мебель в гостинной временная, подлежит замене. Благоустроен двор: тратуарная дорожка, бетонированный въезд со сливами, газоны с декаротивными кустарниками и молодыми ёлочками, щебень Планируется в садоводстве в ближайшие 1-2 года подведение круглогодичного водопровода. Можно заезжать и жить, дом тёплый и уютный. Платежи:за электричество, откачка и один раз в год членские взносы 10-12 тыс руб. Собственник один, документы в порядке. Торг. Продается загородная недвижимость в СНТ Энергетик в городе Иркутск.



Продается уютный дачный участок с домом для круглогодичного проживания! Есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД! Привет всем любителям загородной жизни! Продается замечательный дачный участок 15 соток в СНТ Мостовик. Это не просто земля это готовое место для счастья и отдыха! Что манит на участке: Простор: 15 соток прямоугольной формы, ровных и плодородных. Места хватит для всего! Творчество: Здесь вы сможете воплотить любую мечту от благоухающего цветочного сада до шикарной зоны отдыха с мангалом. А вот и сюрпризы! На участке уже есть: Уютный дом 40 кв.м. для всех сезонов Утеплен для комфортного зимнего проживания. Есть мансарда с уютной спальней. Просторная утепленная веранда. И главное в дом заведена ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА! Больше не нужно носить ведрами! Дополнительные радости: Своя баня для парных вечеров. Теплица для раннего урожая. Летняя кухня для семейных обедов на свежем воздухе. Коммуникации: Электричество. Центральное водоснабжение (акцентируем еще раз! Это редкость!). Септик. Все документы в полном порядке и готовы к сделке! Готовы влюбиться в это место? Чтобы записаться на просмотр и узнать все детали, просто позвоните! Купить загородную недвижимость в СНТ Энергетик в городе Иркутск.






СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА ПОДАРОК! Предлагаю Вашему вниманию 2-х этажный коттедж строили с любовью и для себя, учтено все до мелочей! Замечательный загородный дом, СНТ Радуга, 28 км Байкальского тракта для круглогодичного проживания. Дом абсолютно новый из бруса (18) , второй этаж утеплен(просторная спальня с 4-мя окнами,можно разделить на две комнаты), евроремонт, полностью благоустроенный.Крыша из качественной металлочерепицы, фундамент ленточный. Первый этаж: прихожая, просторная кухня-гостиная, комната, совмещенный с/узел(душевая кабина); второй этаж: просторная комната свободной планировки с тремя окнами, возможно разделить на две отдельных комнаты. Водоснабжение автономное(скважина 34 метра, вода чистая!), отопление конверторное, канализация автономная(септик три кольца). Очень теплое и уютное семейное гнездышко. Прописка сельская. Электроэнергия: официальное подключение! 15 кВт, проведено индивидуально, тарифы сельские. Земельный участок 6 соток, солнечный , разработанный. Огороженный(новый забор!) имеются ворота для автомобиля и забетонированная площадка для стоянки вашего любимого автомобиля, 6-я линия садоводства. Дополнительно на участке расположены хоз. постройки, капитальная теплица. Остановка, магазин в двух шагах, аккуратная, облагороженная территория. Удобное месторасположение, изумительная природа, тишина, Вы можете насладиться полноценным отдыхом от городской суеты. Скважина, септик, электричество 15 КВт. Забор из профлиста. Бойлер, тёплые полы, совмещенный санузел. Дом построили в 2024 году, все в собственности. Покупателю остается только записаться на просмотр будущего уютного семейного гнездышка. Все практически новое, в отличном состоянии. дорога от города до СНТ асфальтированная, 10 минут езды, пробок нет. 30 минут от Байкала. Успевайте приобрести дом своей мечты. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем в удобное для Вас время. Лучшее предложение! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия. Загородная недвижимость в СНТ Энергетик в городе Иркутск.



Продается дача в СНТ "Березка-3", ст.Дачная, Шелеховского района. Дом 2 этажа площадью 50 кв.м., есть печь. Участок 6,3 сот, ровный, огорожен со всех сторон. Есть теплица из поликарбоната. Летний водопровод, на соседней улице круглогодичная водокачка. Есть место под парковку машин. Многие в садоводстве проживают круглый год. Садоводство находится в 20-30 мин от города Иркутска и г.Шелехова. Ровные подъездные пути, нет гористой местности. Есть магазины. Показ по предварительной договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Арт. 93298748 Предлагаем Вашему вниманию дом с участком в СНТ Овощевод рядом с мкр. Березовый Назначение дома жилое Возможность сделать прописку! СМОТРИ ВИДЕООБЗОР ЭТОГО ОБЪЕКТА! Деревянный дом площадью 41,7 м2 с печным отоплением, имеет отдельную кухню и просторную гостиную, у дома небольшая терраса Разработанный огороженный участок 4,8 соток с деревьями 2 исправные теплицы из поликарбоната Официальный свет 15 КВт Летний водопровод Отдельный туалет на улице Возможность подключения к центральному водоснабжению Подъездная хорошая дорога, соседи проживают круглогодично На машине 12 минут от мкр. Березовый Пешком 20 минут от мкр. Березовый 32 минуты на 456 маршрутке от остановки Академгородок до остановки Лесная Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Этот объект можно купить в ипотеку по сниженной ставке от 14.75% Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы Продам загородную недвижимость в СНТ Энергетик в городе Иркутск.



ПРОДАЮ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ 2024 ГОДА ПОСТРОЙКИ Предлагается к продаже просторный двухэтажный дом, возведенный в 2024 году, расположенный на участке площадью 6 соток в живописном микрорайоне Радищева города Иркутска. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, тишину и близость к городской инфраструктуре. Удобное расположение одно из главных преимуществ этого дома. Остановка общественного транспорта находится всего в минуте ходьбы, что обеспечивает легкую и быструю связь с любой точкой города. Развитая инфраструктура района создает комфортные условия для жизни. В непосредственной близости расположены школа и детский сад, что особенно удобно для семей с детьми. Вам не придется тратить много времени на дорогу, чтобы обеспечить образование и развитие своих детей. Участок огорожен и облагорожен. На территории имеются плодово-ягодные насаждения, которые порадуют вас свежими фруктами и ягодами в сезон. Летний водопровод , септик, зимой вода привозная, либо можно сделать скважину. Также предусмотрен просторный заезд для нескольких автомобилей, что решает проблему парковки для вас и ваших гостей. Этот дом отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и современное жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию дом с земельным участком. Отличный 2-х этажный дом находится в тихом месте. Можно отдыхать там от городской суеты в выходные дни .либо находясь в отпуске. В доме находится водонагреватель. летний водопровод на участке. Возможно скважину пробурить.Туалет на улице На участке, так же имеется баня, гараж, беседка и теплица участок очень красивый, уютный. В беседку проведено освещение,что позволяет проводить время на свежем воздухе до глубокой ночи. Дороги чистят от снега зимой. На участке имеются кусты: малины,смородины красной и черной, жимолость, крыжовник. Вишня,слива,яблоня,черноплодная рябина. Помощь в оформлении ипотеки. Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки.



Арт. 107575942 Продаётся уютный дом с участком 5,6 соток подходит под Ипотеку 14,75%! Локация: Тихий уголок в 1520 минутах от центра Иркутска. Транспорт: маршрутки 9, 9А, 56 — город рядом, но шума и суеты нет! Дом 35 м²: 1 комната + кухня-гостиная Техническое помещение, летний душ (вода подведена) Печное отопление, свет, теплица для посадок Сейчас на участке ничего не садим, есть очень сладкая жимолость Место для отдыха или огорода! Бонусы: Соседи доброжелательные, инфраструктура рядом Нет обременений, коммуналка — копейки Свободная продажа, торг уместен! Звоните — покажем в удобное время! Ваш загородный комфорт без лишних хлопот!



Продаётся дача в СНТ Академсад Описание участка: - Площадь: 5.5 соток - Ограждение: Забор со всех четырёх сторон - Насаждения: Смородина, малина, облепиха, ирга, черемуха, груша, клубника Характеристики дома: - Материал: Монолитный каменный - Общая площадь: 36.2 м² - Год постройки: 2010 - Фундамент: Надежный, капитальный Инфраструктура: - Электричество: Трехфазное подключение - Водоснабжение: Летний водопровод - Дополнительные объекты: Теплица из поликарбоната, туалет, летний душ с электроподогревом Преимущества: - Тихое расположение - Хорошие соседи - Возможность отдыха на природе Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже, границы согласованы. Записывайтесь на просмотр Код пользователя: 68826 Номер в базе: 9730753



Увaжаемые покупaтeли! Предлагаем к пoкупке кpасивую усадьбу с 2-мя дoмами для зимнeго проживaния, кoтоpая нaxодитcя в живопиcном тиxoм мeсте села Подкаменная! Этo уникальноe пpедложeниe для людей, любящих уединение от городского шума, чистейший воздух, красоту природы, пение птиц, прохладу родников, прогулки по грибным и ягодным местам! На большом участке в 17 соток находятся 2 дома, баня, теплая хоз.постройка, подвал, летняя уличная беседка-веранда (зона барбекю с печью) для приятного вашего отдыха и ваших гостей! Места хватит всем! Первый дом 30 кв.м построен из долговечного лиственничного бруса, стоит на капитальном фундаменте. Планировка - просторная комната для отдыха (можно разделить на две) 20 кв.м, кухня-прихожая 9 кв.м. Отопление - 2 печи в кухне и комнате. Второй дом 40 кв.м состоит из 2-х этажей, первый этаж с зимним проживанием из бруса 18*18, отопление печное, второй этаж летний. Участок со стороны улицы огорожен металлопрофилем, далее по периметру новой сеткой-рабицей. За участком вниз по лестнице находится природный родник с чистейшей водой для питья. Важно, что по соседству проживают порядочные, интиллигентные люди! Многие переехали из Иркутска для постоянного проживания на лоне природы. В поселке находятся магазины, школа, десткий сад, остановка ж/д транспорта, почта, ФАП. По документам дом и земля без обременений. Подходит под все виды расчётов. Маткапитал не рассматриваем. Приходите обязательно знакомиться и смотреть Вашу будущую загородную недвижимость, так как фото не передают всей красоты этого объекта и окружающей атмосферы! Показ в удобное для вас время по предварительному согласованию. Уважаемые покупатели, если не дозвонились по указанному номеру, пишите! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости, все сделки застрахованы на полную сумму. Помощь с оформлением ипотеки, мы являемся официальными партнерами ведущих банков, ипотека с нами дешевле!



Арт. 75168614 ### Продается уютная дача в 4 км от Мельничного тракта! 10 минут до Юбилейного | Готова к заселению | Ухоженный участок с плодовыми посадками О доме: - Площадь: 2 этажа. - 1 этаж: 2 комнаты, кухня-веранда с бойлером. - 2 этаж: большая комната + закрытая веранда. - Коммуникации: - Электричество 15 кВт. - Летний водопровод. Участок (ровный, солнечный): - Плодовые культуры: жимолость, вишня (3 куста), черная вишня, смородина (красная/черная), барбарис. - Хвойные: туя, голубая и зеленая ели, сибирский кедр. - Цветы: пионы, ирисы, хосты, астильба, марьин-корень. - Постройки: - Баня + сарай для инструментов. - Теплица 36 м (на фундаменте, металлокаркас). - Навес для авто. Инфраструктура: - 10 мин до микрорайона Юбилейный (школа, детсад, магазины, больница). - Транспорт: круглогодичное сообщение. - Соседи: проживают постоянно — безопасно. - Условия продажи: - Чистые документы. - Возможность осмотреть в любое время. Звоните сегодня! Идеальный вариант для тех, кто ценит уединение с удобствами. P.S. Участок с плодородной землей — можно сразу сажать огород и наслаждаться урожаем!






Продается дача в Шелеховском районе, ост.пл. ВСЖД Садовая, СК "Академический". Дом брусовой, на фундаменте, площадью 40 кв.м., очень теплый, полы утеплены.Возможно зимнее проживание, прописка. Участок 5 соток, ровный. Имеются насаждения: малина, смородина, вишня, жимолость. Все в собственности, один взрослый собственник. Подходит под все виды расчета.



Планируете переезд в Иркутск? Хотите жить в своем доме, интересует небольшой земельный участок, но в черте города? Наше предложение для ВАС! ПРОДАМ Жилой дом в Свердловском районе, 3-й поселок ГЭС, ул. Дружбы-66, за микрорайоном "Радужный", рядом с улицами Помяловского, Калинина, Левитана, Гончарова, Чаплыгина. Хорошие подъездные пути, недалеко остановки общественного транспорта, магазины и супермаркеты, Детские сада 114 и 115, Школа 75, Энергетический колледж, Институт микрохирургии глаза, Восточно-Сибирский институт МВД, фитнес-клуб Roman's Gym. Добротный, теплый, уютный ДОМ 1965 года постройки, общей площадью 71.м2, кирпичный 49.8 м2 жилые комнаты, с деревянным пристроем 21 м2 кухня, санузел, прихожая, с летней верандой 6,76 м2. Участок 5 соток. На участке кроме дома расположены Гараж, Двухэтажная мастерская, Баня (под реконструкцию), Теплица, садовые насаждения. Дом благоустроенный. Центральное водоснабжение (холодная вода). Отопление автономное (бойлер) батареи, дополнительно печное отопление. Канализация септик, на участке есть летний водопровод. Хорошее жилое состояние дома, новому собственнику остается вся обстановка. Если заинтересовало объявление, ЗВОНИТЕ, покажем в удобное для Вас время. Консультации по всем вопросам недвижимости с 10:00-11:00 и с 15:00-16:00 в офисе АН "Тысячелетие".



Предлагается к продаже ровный участок СНТ Сибирский Садовод. Отличное место для семейного отдыха! + Просторный ровный участок позволит воплотить в жизнь Ваши самые смелые архитектурные и ландшафтные идеи! + Проведены все коммуникации: электричество 15 кВт, вода. + В поселке уже проложены хорошие дороги - удобный подъезд к участку в любое время года и в любую погоду. + Поблизости есть все условия для приятного отдыха на природе: зеленые поля и леса для неспешных прогулок, походов и сбора грибов. + От ж/д станции 36 километр курсируют электрички до ЖД вокзала. Не откладывайте решение на завтра, звоните прямо сейчас! С радостью расскажу подробнее об участке и условиях его приобретения. Торг уместен!!! Срочная продажа!!! Код пользователя: 182932 Номер в базе: 1400689



Уютная дача по стоимости земельного участка! Домик 16 м2 на 10.8 сотках в СНТ Зеленое на 5 км Александровского тракта всего в 20 минутах от центра города. Домик с верандой для отдыха с живописным видом на лес с грибами и ягодами. 2022 год постройки с пластиковыми окнами и металлической дверью. Септик - 2 кольца по 2 м3. Неограниченный свет от СНТ круглый год. Скважина 14 метров с питьевой водой - есть протокол испытаний от 20.01.2024 года. Топовая локация все рядом. Свежий воздух. В 30 метрах - родник с чистой вкусной водой. Участок правильной прямоугольной формы с теплицей и 5 тонным контейнером, для садового инвентаря. Есть блочный фундамент для будущей постройки. На участке насаждения: сосны, елки, слива, смородина, малина и жимолость. Имеется возможность для ландшафтного дизайна. Заезд на участок с 2 улиц. Добрые, отзывчивые соседи проживают круглый год. Документы юридически чистые: 1 взрослый собственник, без обременений и долгов, полная стоимость в договоре максимально быстрая сделка. Брокер объекта - Инютин Андрей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн руб. |