Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в округе Правобережный в городе Иркутск?
  • ✓ В базе Циан 99 помещений в округе Правобережный в городе Иркутск
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:349,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:249,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,4 тыс. м²
Правобережный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в округе Правобережный в городе Иркутск

Найдено 99 объявлений

Офис 68,1 м² за 10,2 млн. руб. Класс B

  • Включая НДС 1 839 344 руб.
  • 149 780 руб. за м2
Арт. 132619328 Продается уникальное офисное помещение в сердце города - в престижном бизнес-центре "Максим"! *Локация: Центр города, где жизнь кипит, а бизнес процветает. Удобный доступ ко всем транспортным артериям и услугам! *Характеристики: Площадь: 68.1м2_...

Своб. назнач. 78 м² за 7,5 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 96 154 руб. за м2
Арт. 132377306 Предлагаем уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость, расположенную на самом престижном и востребованном месте — на улице Карла Маркса! Этот офисный объект площадью 78,8 м² станет не только надежным активом, но и источником стаби...

  • Включая НДС 10 819 672 руб.
  • 25 306 руб. за м2
Арт. 135218312 Продаются несколько складских помещений общей площадью 1386 кв.м , с участком 60 соток. На территории много парковочных мест. Преимущества: Отличная транспортная доступность ( 5 минут до центра города) Возможность использования под производство и...

Готовый бизнес ⋅ Готовый бизнес 1 000 м² за 6,9 млн. руб. 

  • Прибыль 500 000 ₽/мес.
Арт. 126778705 Готовый бизнес: Прибыльный готовый бизнес электрокартинги инвестируйте в будущее развлечений! Вы мечтаете о собственном бизнесе с быстрой окупаемостью и стабильным доходом? Предлагаем купить прибыльный, налаженный бизнес электрокартинги с трасс...

  • Без НДС
  • 193 881 руб. за м2
Код объекта: 2164276. Уникальное предложение для вашего бизнеса: офис в историческом центре Иркутска! Продаётся офис площадью 33,5 кв. м на четвёртом этаже кирпичного здания по адресу: улица Киевская, 7. Преимущества объекта: центральное отопление; кондиционер...

  • Без НДС
  • 150 000 руб. за м2
Арт. 126980342 ПРОДАЕТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ Адрес: ЖК "Простор" — отличное расположение среди жилых домов с высоким уровнем заселенности! Идеальное решение для бизнеса благодаря своим преимуществам: - Общая площадь помещения составляет 100 м². - Удобно...

Своб. назнач. 80,2 м² за 6,3 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 78 554 руб. за м2
Арт. 133736364 Откройте свой бизнес или идеальный офис в самом сердце Правобережного района! Представляем уникальное помещение свободного назначения площадью 80.2 м² в современном ЖК "Корица". Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, доступность и неза...
Арт. 133366919 Продаются 3 здания , с участком 5041 кв.м.: -1) Кирпичное З-х этажное здание площадью 3553,2 кв.м 1 этаж : охрана, подсобные помещения, склады, лифт 2 этаж : торговый зал, лифт, подсобные помещения 3 этаж : офисные помещения -2) Кирпичное 2-х эт...
Арт. 132196717 Запуск уникального гастробара-стартапа "Невинный факультет" в сердце Иркутска! Это не просто покупка, это ваш чистый лист для создания легенды! Мы предлагаем вам полностью сформированную, но незапущенную авторскую концепцию гастробара "Невинный фак...

  • Без НДС
  • 105 337 руб. за м2
Арт. 120489720 Продается отдельно стоящее здание в центре Правобережного округа Здание имеет 4 этажа: 3 этажа и цокольный этаж Здание постройки 2011 г. Состояние хорошее. Фундамент здания - железобетонный, перекрытия железобетонные, стены наружные каркас жел...

  • Включая НДС 8 168 852 руб.
  • 288 535 руб. за м2
Собственник
Сoбcтвeнник! Прoдажа помещения с выcокoдоxoдным ГAБ (гoтoвый apeндный бизнec) apeндатором - фeдepaльнoй сeтью мeдицинcкиx клиник. - Площaдь: 157.1м2 - Догoвор аренды: 10 лeт - МAП (меcячнaя apeндная пpибыль): 471 300р. - ГAП (гoдовaя aренднaя прибыль): 5 655 600p...
Арт. 129212716 Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое помещение площадью 430,9 м² в самом сердце Иркутска, по адресу: ул. Карла Маркса, д. 29, известное как "Ювелирная Галерея Базанова". Это идеальное предложение для вашего бизнеса, расположенное в...