Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в поселке Усть-Ордынский Иркутской области?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в поселке Усть-Ордынский Иркутской области
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:87 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,4 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

  • Без НДС
  • 90 214 руб. за м2
Арт. 135489332 Продается офисное помещение в п. Усть-Ордынский , ул .Ватутина, на первом этаже. С отдельным входом.

  • Без НДС
  • 83 832 руб. за м2
Арт. 120752120 Продается уютное офисное помещение в центре посёлка Усть-Ордынский. Адрес:ул. Балтахинова, д. 17 Тип: Офисное помещение Этаж: 1-й (отдельный вход) Тип здания: кирпичный дом Описание: Предлагаем вашему вниманию светлое офисное помещение...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 478 688 руб.
  • 110 961 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения, полноценный первый этаж с окнами. Вход со двора, отлично подойдет под пункт выдачи, или доставки. Свой санузел, центральная канализация и центральное водоснабжение. Нет никаких обремений и долгов, полная стоимость по до...