Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в жилом комплексе АлександрияЖК «Александрия»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Александрия. ЖК находится по адресу Иркутская область, г. Иркутск, ул. Пискунова 138: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Иркутская региональная строительная организация, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Пискунова 138
Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:43
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 16:21
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:25
Риелтор
ID 90881219
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 12:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 07:41
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 08:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 03:17
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 08:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 16:55
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:08
Собственник
ID 83773268
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 00:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Иркутске?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий в Иркутске в ЖК Александрия

✓  Средняя цена продажи: 5,9 млн ₽ в Иркутске

✓  Цена за м²: 204,3 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 5,4 млн ₽, максимум: 7,1 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 20,2 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 34,8 м²