Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в ипотеку в микрорайоне Березовый в рабочем поселке Маркова

Найдено 46 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 03:29
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 05:47
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 17:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 10:07
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 15:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:10
ID 15268723
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 07:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 21:40
Риелтор
ID 125951774
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:47
Собственник
ID 139551702
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 10:46
Собственник
ID 134332847
вчера
вчера, 20:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:40
Собственник
ID 133916270
полгода назад
7 сен, 12:13
Собственник
ID 140638457
неделю назад
12 май, 12:26
Собственник
ID 139922974
2 недели назад
30 апр, 07:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:44
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в микрорайоне Березовый в рабочем поселке Маркова?
  • ✓ В базе Циан 46 квартир в ипотеку в микрорайоне Березовый в рабочем поселке Маркова.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,9 м²