11 650 000 ₽
150 129 ₽/м²
Просторная уютная и теплая квартира в микрорайоне Солнечный в активном поиске своего нового собственника, который по достоинству оценит все преимущества этой недвижимости
Обратите внимание: в объявлении есть планировка квартиры.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Общая площадь квартиры 72,6 кв.м. + застекленный балкон (в спальне)
6 этаж
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Квартира обставлена всей необходимой качественной мебелью и техникой, большое количество места для хранения вещей, отдельная гардеробная комната.
Новым собственникам остается вся мебель и техника, которую вы видите на фотографиях. Из техники есть: - варочная поверхность; - духовой шкаф; - вытяжка; - микроволновка; - посудомоечная машина; - двухстворчатый холодильник; - стиральная машина - 2 телевизора. Все в отличном рабочем состоянии.
- Подключена охранная сигнализация, проведен интернет.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Тихий уютный закрытый двор, въезд в который осуществляется через шлагбаум. Окна выходят на две стороны дома.
В двух шагах супермаркет Слата и другие необходимые продуктовые и бытовые магазины. Рядом остановки общественного транспорта Деловой центр, Гормолкомбинат Рядом улицы: Депутатская, Дыбовского, Маршала Жукова.
ДОКУМЕНТЫ:
Полная стоимость в договоре купли-продажи, один взрослый собственник, готовый оперативно выйти на сделку, подходит как наличный расчет, так и ипотека.
Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/1.
























































