














Продам земельный участок в черте города! 11 соток огорожен, квадратной правильной формы. Земельный участок возможно использовать для коммерции, либо построить индивидуальный жилой дом. на участке имеется жилой дом, отапливается печью, скважина. Документы готовы. Юридическое сопровождение сделки, гарантия безопасности! Уважаемые покупатели! Если по каким-то причинам Вы не смогли дозвониться, напишите свой номер в сообщениях, мы обязательно свяжемся с Вами.






Срочный выкуп вашей недвижимости. Расчёт 2 дня 585002. ЧЕРТА ГОРОДА! СНТ 6-я Пятилетка! Для тех, кто ценит уют и комфорт загородной жизни, мы предлагаем к продаже готовую для круглогодичного проживания дачную усадьбу! Вас ждет уютный и теплый дом из блоков, 7х8 на фундаменте, с печкой от первоклассного мастера, подвалом для хранения урожая и заготовок. Центральный водопровод!!! На первом этаже гостиная, кухня, туалетная комната, коридор и лесенка на второй этаж. На втором этаже спальная комната. Окна пластиковые, качественная входная дверь, кондиционер, сигнализация, септик, электричество 15 кВт. Баня из бруса 10х6 с теплой верандой, комнатой отдыха, жаркой парилкой, душевой, с двумя подсобным кладовыми. Все помещения и дома и бани в ухоженном состоянии , не требуют вложений, оборудованы с умом и душой))). Сказать, что участок ухоженный, значит ничего не сказать, он идеален! Разводка воды по всему участку, дорожки, огорожен по периметру, автоматические ворота, калитка, парковка для автотранспорта. Желаете богатый урожай, пожалуйста! вся земля удобрена, две теплицы 3х6 сотовый поликарбонат, черная и красная смородина, крыжовник, жимолость сладкая, малина, вишня войлочная, дерево облепихи, яблоня культурка, Ирга, слива желтая, черемуха сортовая, клубника. Хотите красоты, уже готово: пионы, роза, гортензии, спирея японская, дельфиниум, хоста. Задумаете завести курочек и кроликов, и это возможно, есть постройки и для них. Вы только подумайте, сколько вложено души и труда, а вам не нужно переживать приживется не приживется, остается только продолжить заботиться об этом великолепии и наслаждаться))) Остановка автобуса в двух шагах, магазины, городская прописка, соседи проживают круглый год. Фото реальные. Все в собственности. Все это видеть надо своими глазами, примерить на себя этот комфорт). Интересно? Звоните, записывайтесь на показ, расскажем и покажем в удобное время. Ориентиры: Новоленино, Ново-Ленино, Объездная, СНТ Колос, СНТ им 6 пятилетки, 6 пятилетка, СНТ Атлас, СНТ Локомотив, СНТ Горка. выкуп недвижимости (квартира, дом, дача, земельный участок) в срок 2-3 дня за наличный расчет. Звоните работаем 7 дней в неделю!!! Наше Агентство "ВостСибРиэлт" является партнером всех ведущих банков города. Заявку на ипотеку можете подать прямо в нашем офисе. Дом в Иркутске.






Срочно!!!!! Цена снижена до Нового года! Успевайте!!!!! Продам жилым домом с отличным правильной формы участком в черте города! 42,22 сотки земли, огорожен, разработан. На земельном участке Новый жилой дом 2022 года постройки в чистовой отделке, три этажа 600 м2, Жилой дом 2010 года постройки 108,8 м2 ( в дальнейшем его возможно переделать в баню) Жилой дом 97,6 м2 2005 года постройки. Гараж на три машины Центральная холодная вода! 250 кВ мощность электричества- своя подстанция. Все в собственности, один взрослый собственник! Имеется шикарный дизайн проект, который готовы передать новому собственнику!!! Продам дом в Иркутске.






Предлагаем к покупке дом на полянке у реки Дом построен из газобетона и возведен под крышу. Коммуникации все подведены Электричество 15 кват официальный договор Есть скважина 30 метров с хорошей водой, на гарантии. Имеется насос Крыша из металлочерепицы со снегодержателями Забор из профлиста, ворота откатные Дом на ленточном фундаменте, который предусматривает 2 этаж. Сейсмопояс Септик 4 куба Расположение дома и участка самое удачное и живописное! Перед домом большая поляна с детской площадкой и зоной отдыха. Берег реки, где летом купаются и рыбачат. Много места для автомобиля. До города 10 минут Соседи все круглогодичные. Рассмотрим разную форму оплаты или обмен на домик в деревне Большое Голоустное) Купить дом в Иркутске.



Продаётся современный, добротный дом в черте города по улице Северная (Правобережный район), построенный по индивидуальному проекту. Год постройки 2023. 9 соток земли (право аренды). Участок ровный, двухуровневый. Дом из струганного бруса (18 х 18), свайно ростверковый фундамент, марка бетона М400. Канализация дома: септик 12 кубов. В доме установлены качественные пластиковые окна, входная дверь. Забор по периметру деревянный, фасад из профлиста + откатные ворота. Планировка участка, отсыпка. В доме: тамбур, кухня столовая, гостиная, 2 спальни, холл, 2 санузла, гардеробная, техническое помещение. Отличное расположение, развитая инфраструктура. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, супермаркеты, аптека, почта. Школа 73, детский сад, новая детская поликлиника, взрослая больница. Арт. 66365131 Продается дом в Иркутске.



Мечтаете о собственном уголке природы в городе? Дом из бруса — это не просто жилье, это стиль жизни! Наслаждайтесь уютом натурального дерева, теплом камина и свежим воздухом. Просторные террасы, панорамные окна и участок — ваше личное пространство для отдыха и вдохновения. Качественная сборка, экологичные материалы и современные технологии — гарантия комфорта на долгие годы. Успейте выбрать свой идеальный дом по выгодной цене! Свяжитесь с нами сегодня и сделайте шаг к жизни мечты! Информация о доме: черта города. ИЖС. 2 спальни, кухня-гостиная с выходом на большую террасу. Прихожая. Санузел совмещенный! Скважина. Септик. Свет 15Квт. Продажа от юр.лица. Ипотека. Сертификаты! Арт. 90852772 Продам дом В Иркутске.



Продаётся пpекрасная дача в CНT Потeнциал! Bсего 11 км oт гopoдa идeaльная транcпортнaя дocтупноcть. Чтo пpeдлагаeм: Пpоcтoрный дoм 80 м на двуx этажax с oфициальной рeгистpациeй (24 м). Отдeльнaя баня, тoже зapегиcтpированa. Бoльшой участoк 16 сoток c уxожeнным caдом и огородом. Планировка и коммуникации: 1 этаж: кухня и большая светлая гостиная. Выход на веранду. 2 этаж: вместительная спальня и огромный зал для отдыха всей семьёй. Летний водопровод. Много спальных мест. Участок мечта садовода! На территории растут пионы, малина, смородина, вишня, слива, крыжовник, калина, спирея и роскошная голубая ель. Есть уютная беседка для шашлыков. Идеальное место для круглогодичного отдыха и летних каникул с детьми! Полную информацию и бесплатную консультацию можно получить у менеджера, связавшись с нами по телефону или придя в наш офис расположенный по адресу: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/1.



Продам земельный участок и жилой дом в черте города, 15 минут на машине до центра. Дом 1953 год, брус, официальное подключения электроэнергии, отапливается печь. Земельный участок разработан, теплица, имеются хоз постройки, баня. Очень удобные подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Предлагаю рассмотреть данное предложение, как под постройку своего нового дома, либо возможно рассмотреть как дачу. Документы готовы к сделке. Вся сумма в договоре.



Ваш тихий уголок в бурлящей суете города. Не упустите возможность ощутить все плюсы загородной жизни не уезжая из города! Продам современный просторный дом на берегу Ангары общей площадью 473квм/3 этажа + баня 60квм + земельный участок 15соток, расположенный по адресу Жуковского,6. Технические характеристики: Материал стен дома кирпич (толщина 70м), перекрытия железобетонные. Баня оцилиндрованный брус. Водоснабжение городской водопровод. Септик 10куб.м. Электроснабжение 80Вч, 380В, есть резервный дизельный генератор. Смонтирована приточно-вытяжная вентиляция с подогревом и охлаждением подаваемого воздуха. Установлена система видеонаблюдения, интернет, спутниковое телевидение. Современные радиаторы отопления . Окна стеклопакеты Отдельного внимания заслуживает продуманная планировка помещений: Цокольный этаж: гараж на 2 машиноместа, гардеробная, оборудованный спортивный зал, техническое помещение. 1й этаж: прихожая (16квм), холл (25квм), кухня (25квм), гостевой санузел (6квм), а за вкусным обедом вся семья может собраться в просторной гостиной с обеденной зоной (66квм). 2й этаж: три спальни (31+30+24квм), санузел (9квм), прачечная (15квм). Мансарда: ваша персональная зона реклакса (100квм) домашний кинотеатр, чилаут с великолепным видом на Ангару, организовано место под размещение бильярдного стола. Баня (60квм): Устали после рабочего дня? В вашем распоряжении русская баня, бассейн и зона отдыха. Всё это расположено в отдельном здании, соединенном с основным домом теплым переходом. Так же на первом этаже бани размещен второй гараж (60квм) на 2 машины. Дом готов принять новых счастливых хозяев и не требует вложений (фотографии соответствуют реальному состоянию): Современная внутренняя отделка - использовались только экологически чистые дорогостоящие материалы европейского производства. Дом полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Уникальное расположение дома, в Вашем распоряжении вся городская инфраструктура: в самом сердце Свердловского района, 15 минут до центра города тихая улица Жуковского, спокойные соседи. 100 метров до водоохранной зоны реки Ангара рядом роща Звездочка и Парк инициативной молодежи в пешей доступности детский сад 110, 81, 37 школа 80, бассейн Изумруд рядом магазины различной специализации, Свердловский рынок, аптеки, поликлиника, салоны красоты, танцевальная студия и прочее. Все документы готовы к сделке. Подходит для любой формы оплаты. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки. Поможем оформить ипотеку на выгодных условиях. Сотрудничаем со всеми ведущими банками Иркутска. С нами ипотека- выгоднее! Арт. 56277679



Продам дом в Иркутске. Общая площадь 150 кв.м. Участок 8 соток, ровный. Центральное водоснабжение ( холодное). септик. Второй этаж черновой На первом этаже сделан ремонт, требуется косметическая отделка, а также есть теплый пол. Гараж 40 кв.м из кирпича Баня с домиком зимнего проживания 30 кв.м. Постройка 2015 года. Один взрослый собственник. Любая форма расчета.



Уважаемые покупатели, предлагаю Вашему вниманию благоустроенный дом в СНТ 6-я Пятилентка. Удобные подъездные пути, отдельный заезд с Объездной. Центральная холодная вода. Материал постройки -кирпич. В доме 2 жилых этажа, плюс цоколь. На первом этаже расположена кухня, гостинная, спальня, санузел. На втором этаже три спальни, санузел. В цокольном помещении оборудована детская игровая, прачечная. Гараж со смотровой ямой. Участок ровный, огорожен. На территории расположен гостевой дом. Документы готовы к сделке. Звоните



Уважаемые покупатели!!! СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ!!! Продается новый дом из профилированного бруса. Ровный участок 5 соток земли. Официально подключен свет 15 кВт, центральное водоснабжение, септик на 6 кубов. Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная, спальня(кабинет), коридор, прихожая, совмещенный санузел. 2 этаж: три спальни Дом расположен на тупиковой улице, рядом тихие, спокойные соседи. Есть готовый фундамент под гараж. Звоните!!! Показ в любое удобное для вас время!!!



Дом расположен в черте города, в шаговой доступности находится школа, детский сад, поликлиника 8, ТЦ Европарк. Недалеко построена самая большая школа в Иркутской области! Идеальное сочетание городского комфорта и загородной жизни. Дoм подключeн к цeнтральному вoдocнaбжeнию и канaлизaции. Территория благоустроена - во дворе ровное бетонное покрытие. Особое внимание уделено теплоизоляции - дом очень теплый. На участке есть видеонаблюдение, установлено 6 камер.\n Планировка дома:\n На первом этаже расположена кухня, гостиная, комната, раздельный санузел с душевой, большой коридор.\n На втором этаже расположены 2 спальной комнаты, гардеробная, лоджия.\n Коммуникации в цоколе.\n Характеристики дома:\nДом из смешанных материалов (пенобетон и брус), обшит сайдингом, утеплитель Кнауф 100. В доме имеется электрическое отопление - радиаторы + водяные теплые полы в сан. узле и бане. Центральное водоснабжение, центральная канализация! Электричество 65 кВт (договор с ИркутскЭнерго от 2024г.). В доме вceгдa тeпло или пpoхладнo в зависимоcти oт темпеpатуры зa бoртoм, так как имеется датчик! участок огорожен забором. На территории расположен гараж на два автомобиля (50 м²) из пескоблока. В гараже установлены автоматичекие ворота, также автоматические ворота на въезде на территорию. На участке имеется большая баня с бассейном, теплица, оформленные грядки, сад, мангальная зона, курятник, дровенник, хоз. помещение, пруд с фонтаном и качели!\nДом оборудован всей мебелью и техникой (холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, варочная панель, духовой шкаф, спальные места, кухонный гарнитур и пр.). Всё это остается новым хозяевам.\nНа летнее время можно включить водопровод из собственной скважины для полива огорода и других нужд. Интернет оптоволокно, провайдер Дом ру.\nНасаждения: яблоки, смородина, слива, жимолость, клубника, малина. Участок разработан, удобрен.\n Дом находится в собственности более 5 лет и подходит под ипотеку.\nДом полностью готов к заселению — заезжайте и живите!\nВ доме и в бане все сделано для себя из кaчeствeнных матepиалов - без экономии. Продажа от собственника



Продам отличный, просторный коттедж, расположенный в городе, в шаговой доступности Академгородок. Дом, общей площадью 210 кв, м, На 1 этаже расположены: тамбур, большая прихожая, отдельно кухня, гостиная, санузел, тех. комната. На 2 этаже расположены: 4 спальни, санузел, небольшая гардеробная. Стены отштукатурены, зашпаклеваны, на полу керамогранит, натяжные потолки. Спланировано место под камин. Дом построен из кирпича, есть высокая мансарда холодная, можно утеплить и сделать третий этаж, ещё 100 кв, метров. Дом стоит на утеплённой монолитной плите, все перекрытия ж/б плиты. Участок 7 соток, огорожен. Вода скважина 60 метров, септик 6 кубов (грунт плитняк, будет уходить), электричество 30 квт. Есть возможность еще увеличить мощность. Отопление водяной тёплый пол, котёл Зота 21 кВт. На участке построен цоколь из бетона и пескоблока, в нем планируется баня, в нее заведена вода и канализация. Сверху на этом цоколе выстроен гараж 5*12, на 2 автомобиля. Перекрытие ж/б плиты. Не упустите возможность стать счастливым обладателем капитального дома! Один собственник! Показ в любое время по договоренности!



Продаётся дом в Иркутске по улице Красноярская, 9. Дом площадью 110.9 кв.м., 3 этажа, в том числе 1 подземный. Вокруг развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, аптеки, поликлиники, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Район тихий и спокойный, идеально подходит для семей с детьми. Дополнительные преимущества: удобное расположение, хорошая транспортная доступность. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону, звоните! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008038121070



Элитный дом в Свердловском районе: 183,4 кв м комфорта у реки Иркут! Продается уникальный 2-этажный кирпичный дом 2017 года постройки (183,4 кв м) на участке 7,68 соток в Свердловском районе Иркутска, в черте города. Идеальное расположение в 15-20 минутах от центра и всего в 150 метрах от живописной реки Иркут с гриль-парком на берегу. Особенности дома: Строение: кирпичный 2 этажа, частично брусовой (56 кв м), год постройки 2017, строили для себя. Планировка: продуманная и функциональная: 1 этаж шикарная гостиная, кухня-прихожая, уютная баня, санузел, бойлерная, комната, веранда; 2 этаж 3 отдельные спальни, санузел. Два входа в дом. Коммуникации: центральное водоснабжение, автономное отопление (котел 12 кВт, бойлер 100л и 80л), также печь и камин, автономный септик, электричество 25 кВт. Участок: ровный, 7,68 соток, ухоженный, с насаждениями. Инфраструктура на участке: вместительный гараж 7*13 м (на 4 авто/грузовик+2 авто), уютная беседка/зона барбекю, техническое помещение, дровяник, вольер для собаки. Дополнительно: сигнализация, автоматические ворота (гараж/территория). Преимущества расположения: Транспорт: 12 минут пешком до остановки общественного транспорта, широкие дороги. Инфраструктура: рядом детский сад 173, лицей 1, магазины, детские площадки. Ходят школьные автобусы. Экология и отдых: река Иркут в 150 м, гриль-парк на берегу. Оснащение: качественная дорогая мебель, дизайнерский ремонт с использованием премиальных материалов. Вся мебель и техника на фото остаются новым владельцам! Особая атмосфера спокойствия и комфорта в черте города. Продажа в связи с переездом в другой регион. Звоните, рассмотрим все предложения! Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по приобретению недвижимости. Помощь в оформлении ипотеки на самых выгодных условиях и в максимально короткие сроки. Уважаемые покупатели, если не дозвонились - напишите сообщение, и мы обязательно Вам перезвоним! Агент по недвижимости Елена Нестёркина



2-х этажный коттедж в мкр. Ершовский с земельным участком 20 соток. На участке с ландшафтным дизайном (более 150 видов растений) находится гостевой дом с сауной, теплица, зона барбекю, 2 гаража на 4 машины. Коттедж сделан из кирпича, тёплый и уютный. 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная - Каминный зал с домашним кинотеатром - Гардеробная - Спальня с туалетной комнатой - Сан. узел 2 этаж: - 2 спальни - Гостиная - Ванная комната Цоколь: - Spa-зона- сауна KLAFS - Комната отдыха - Спортивный зал Коттедж оснащён системой видеонаблюдения и контроля, охранной сигнализацией, сервером, шведской приточно-вытяжной вентиляцией. Полностью мебелизирован. Транспортная доступность: Асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта. Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа. Если Вы мечтаете о загородном доме в 5-ти минутах от города, тогда это для Вас. Дизайн интерьера отмечен в журнале Le Tabouret.



Продается современный, теплый дом в отличном состоянии. Идеальный вариант для круглогодичного проживания или спокойного отдыха. Основные преимущества: Дом: 2 изолированные комнаты. Материал — газобетон (тепло, экологично, не требует усадки). Планировка: Просторная кухня-гостиная — светлое и комфортное пространство для всей семьи. Терраса: Большая, крытая терраса — идеальное место для летних обедов, отдыха и встреч с друзьями. Гараж: Собственный теплый гараж на 1 автомобиль. Не нужно чистить снег зимой. Участок: Ровный, ухоженный, готов к вашим идеям (сад, огород, детская площадка или зона барбекю). Что внутри: Чистовая отделка (готова к заселению). Все окна ПВХ. Электричество, отопление, вода, канализация Возможность сразу жить. Объект полностью готов к проживанию. Участок без обременений, документы чистые. Почему этот дом — хороший выбор: 1. Надежные материалы (газобетон) — низкие расходы на отопление. 2. Практичная планировка с отдельными комнатами. 3. Гараж и терраса — значительное повышение комфорта. 4. Ровный участок без проблем для дальнейшего благоустройства. Идеально подойдет: для семьи с детьми, паре или как домик для постоянного проживания на своей земле.



Продается полностью благоустроенный дом , готовый для комфортного проживания . Дом под ключ - заезжай и живи! Два просторных этажа, большой подвал для хранения урожая и заготовок. Центральное водоснабжение . На участке гараж, баня, беседка, садовая мебель , качеля. Большой огород с двумя теплицами, растут плодовые кустарники , многолетние цветы . Удобный район для проживания , рядом остановки, школа, детский сад, магазины .



Дом 2 эт.площадь 131,8кв.м.Участк 21 сотка.Дом в отличном состоянии с евроремонтом.Высота потолков 2,85м.МЕБЕЛЬ остаётся. Тёплые полы в обоих санузлах и коридоре 1 этажа.Водогрей 100л.Большая столовая с выходом на террасу.Есть чердак. Кирпичный гараж 50,5м² с большим подвалом для хранения овощей,солений,смотровая яма. Бойлер находится в гараже.Разводка отопления выполнена медными трубами.Приборы отопления дюралевоалюминевые.Мощность бойлера от 6-ти до 24-х КВт.Мощность твердотопливного котла 17 КВт. На участке есть старый деревянный дом,8 кв.м.(требует кап.ремонта или сноса под баню).,3 теплицы,летние душ и туалет.Земля ровная и хорошо удобренная. Есть плодово-ягодные насаждения,многолетние цветы. Хорошие соседи.Один собственник. Документы в порядке. .Многие говорят о нашем домике: "Дом с хорошей аурой,в нём хочется остаться и жить." И это правда,в нём очень уютно.



Уютный дом для комфортной жизни! Площадь дома: 115 мг (общая площадь). • Участок: 4,02 сотки. Расположение: тихий и спокойный район, идеальная транспортная доступность всего в 15 минутах езды от центра. Рядом вся развитая инфраструктура: магазины, школы и детские сады, аптеки, поликлинника, остановки общественного транспорта. Преимущества: уединенность и покой. Дом расположен в тихом месте, прекрасный вид на сосновую рощу из окон, обеспечивающий приватность, чистый воздух и ощущение единения с природой каждый день что создает неповторимую расслабляющую атмосферу. Хорошие подьездные пути, асфальтированная дорога, своя парковка для автомобилей. Улица не проездная, нет лишнего шума. Хорошие, доброжелательные соседи. Дом полностью готов к проживанию. • Центральное водоснабжение - комфорт и никаких хлопот с колодцем или скважиной. • Ухоженная территория - место для отдыха и игр детей.



Продается таунхаус в черте города, улица Култукская 56/60. Ориентир - улица Советская, остановка Типография. Дом 2016 года постройки, уже устоявшийся и хорошо себя зарекомендовавший. Выполнен современный ремонт, остаеся вся мебель и техника новому владельцу. За время проживания произведены значительные улучшения по дому - выполнен пристрой, установлен новый септик . Чистая продажа! Звоните и договоримся о просмотре!



Уютная дача в черте города — идеальное место для отдыха и садоводства! Предлагаю к продаже участок 6,5 соток с полноценной инфраструктурой для комфортного загородного времяпрепровождения: Брусовой дом размером 66 м — подойдёт для круглогодичного проживания. Баня — для настоящего расслабления после садовых работ. Теплица — позволит выращивать ранние овощи и зелень. Летний водопровод из городского водопровода — обеспечит удобный доступ к воде на участке (вода питьевая!). Расположение в городе — большое преимущество: не нужно тратить время на долгие поездки, чтобы проверить посадки или просто отдохнуть на свежем воздухе. Участок ухожен, готов к использованию. На участке имеются насаждения — чёрная смородина, облепиха, кусты жимолости, яблоня, малина, вишня. Звоните, организую показ в удобное для вас время!



Продаётся благоустроенный 3-комнатный дом в Свердловском районе Идеальное месторасположение: Школа 76 всего в 700 метрах Детские сады 115 и 107 всего в 800 метрах Остановки общественного транспорта, магазины, спортивный клуб всё близко и удобно Особенности дома: Просторная кухня-гостиная Дополнительная комната-гостиная (не достроена) Ровный участок Дом построен по канадской технологии, ленточный фундамент, стены толщиной 40 см, наружная стена кирпичная Интерьер и удобства: Жилое состояние дома Санузел оборудован керамогранитом, унитазом и душевой кабинкой Теплые полы по всему дому Отопление бойлерное, вода центральная, канализация септик объемом 9 кубометров Гараж размером 8х15 метров (не достроен), идеальное пространство под сервис или дополнительное помещение Преимущества покупки: Один взрослый собственник Полная стоимость указана в договоре Без обременений и ограничений Возможна любая форма оплаты Помощь в оформлении ипотеки и полное юридическое сопровождение ТОРГ возможен! Не упустите шанс стать владельцем уютного и просторного дома в удобном месте! Звоните прямо сейчас и убедитесь сами!



Благоустроенный жилой дом 164,4м2, в черте города, м/р Первомайский, на участке 4 соток. Низкая цена! Успевай купить, скоро будет дороже! Цены на хорошую недвижимость растут! Цена снижена в связи со срочной покупкой объекта в другом городе. Мы готовы к уместному и обоснованному торгу! Преимущества: Первый этаж жилой - 80м2. На нём располагаются три комнаты, просторная светлая кухня и санузел (в санузле тёплый пол), есть подполье. Второй этаж. 4 комнаты. Этаж готов для отделки, проведена электрика. Удобство в том, что можно сделать комнаты в своём стиле! Централизованная вода и канализация! Два собственника, несовершеннолетних нет, обременений нет, прямая продажа. 9 причин покупки дома: 1. Расположение: близко к центру города; 2. Развитая инфраструктура района: в пешей доступности остановка"Вампилова" (2мин) автобусы 22,55,54,45,74, 67 остановка "Башня" (1мин) автобус 74; 3. Поликлиника, детский сад, школа, супермаркеты, аптеки, банкоматы (2-3 мин); 4. ТЦ Сильвер Молл, рынок Мельниковский (15 мин); 5. На территории дома баня, в которой есть водонагреватель, парная, душевая, комната для отдыха; 6. Возможность парковки минимум двух машин на территории дома - соответственно, отсутствие проблем с поиском парковочного места около дома; 7. На участке можно разместить теплицу; 8. Помимо электрического котла в доме есть печь, отапливаемая дровами, которая позволяет не зависеть от внешних факторов, таких как отключение электричества. Печь в доме быстро нагревается и долго держит тепло. 9. Дополнительно в доме летом 2025 года проведено ТО системы отопления установки Zota и водонагревателя, сделано заземление. Выполнена вентиляция в каждой комнате! Если вы предпочитаете погрузиться в приятную атмосферу и тишину после трудового дня, отвлечься от повседневной рутины, чувствовать безопасность - несомненно это ваша зона комфорта! Не упустите возможность выгодной покупки! Приглашаем на просмотр дома! Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 80 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 40,2 млн ₽ |