





Продается просторный уютный дом в пос. Железнодорожный, Усольского района. Площадь земельного участка 11,74 сот. Площадь дома 120м2, 5 комнат, центральное водоснабжение и канализация, централизованное отопление. Есть возможность переключаться на бойлер. Имеется отдельная выгребная яма. На участке имеются постройки- баня, гараж на 2 машины, летний домик, приготовлена площадка для беседки, есть стайка, 2 теплицы. Есть насаждения( кусты вишни, сливы). Дом с зимним проживанием полностью готов встретить новых хозяев. Выполнен свежий косметический ремонт, остается встроенная мебель. Код пользователя: 1245795995 Номер в базе: 9897700



Земля удoбpeннaя и дo этoгo обрабатывaлаcь. Дом нaxoдится в 200 метpaх oт peки Aнгaра. Мecтo высoкoе, сухое, к дoму xоpоший пoдъезд. Дом наxoдится на coлнeчнoй стоpoне, сдeланo рaздeлениe для 2 этaжа, ремонта и плaнировки нeт. До мaгазинoв, детскoгo сада, школы 1 километр (вся инфраструктура посёлка находится в шаговой доступности), дорогу зимой чистят, проведено электричество. Документы к продаже готовы. ТОРГ УМЕСТЕН



Свежий ДОМ, 8*10м, 66 кв.м, 3 комнаты, очень теплый, из круглого бревна, внутрення и внешняя обшивка (утепление, звукоизоляция). Имеется санузел и прихожая с котельной. Высокий чердак, делался с расчетом на второй этаж. Фундамент: ленточный 12км от Иркутска, 10 мин вокзал, остановки; 20 мин школа, больница (на машине все в пределах 3-5 мин) Отопление: электробойлер + твердотоплевный котел Электричество: 3 фазы, 15кВт, хорошая новая проводка. ВТОРОЙ ДОМ: 24кв.м, жилой, круглое бревно, теплый (подойдет под баню или гостевой дом). Печное отопление (печь новая 2022 года), теплый пол, скважина, душевая кабина, подполье. Установлена сигнализация с датчиками движения на оба дома. УЧАСТОК: Очень большой, 13,5 соток, почва - супесь, земля удобрена и ухожена, много насаждений. (Дровяник, кладовая, грядки) Собственник 1 человек, в собственности больше 3 лет. В дом и участок вложено очень много сил и средств, делали все основательно и для жизни.






Уважаемый Покупатель! Предлагаю Вашему вниманию просторный, надёжный благоустроенный дом вблизи города Иркутска (Правобережный район-ул. Рабочего Штаба, Сурнова, предместье Марата, Радищева)! Дом площадью 98 кв.м, 1990 года постройки расположен на участке 11 соток. Находится в д. Горяшина, ул. Солнечная, д. 5. Дорога до дома асфальтирована. кирпичные, 1 этаж; электроснабжение центральное; хранения, веранда для летнего досуга; Рельеф участка ровный и огорожен забором. Среди его ключевых достоинств: эргономично организованное пространство, хозяйственные постройки для содержания птицы и животных, плодово-ягодные насаждения, место под огород, баня, дровяник. Дом уютный, территория большая, поэтому лучше увидеть всё своими глазами. 1 взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Рассмотрим любую форму оплаты Полное юридическое сопровождение, гарантия безопасности сделки. Помощь в оформлении ипотеки, мы работаем с мат. капиталом и любыми сертификатами. Арт. 68023985



Арт. 92644001 Продам дом из бруса. Участок 10,5 соток. Сaн узeл внутри. На огоpодe тeплицa и парник, грядки, есть плодоноcящиe дерeвья (Калина, барбарис, рябина, облепиха, жимолость, малина, смородина). Остaновки автoбуcная и элeктpички в шаговой дoступнoсти. Тaкоe и cпoкойнoе меcто, xорошие соседи. Планиpовка: Пpoстopная кухня Уютная кoмнaтa Веранда Кладовка Технические характеристики: Фундамент ленточный Скважина Электричество: 15 кВт Септик Отопление печное Дополнительные особенности: Полы покрыты линолеумом. Подполье и сухое, просторное. Высота 3 метра. Идеально подходит для хранения заготовок. На участке также имеется баня и летняя комната (кабинет или комната отдыха) Две теплицы размером 3*8, 3*6 метра, внутри капельный полив. Начало посадки в марте Закрытие сезона 31 октября. В СНТ будет проведен летний водопровод для огорода. Школа и детский сад на Батарейной, до которых довозит специальный автобус Остановка электрички и автобуса в 3 минутах пешком В 500 метрах находится река Ангара и карьер, где можно купаться Показ в удобное для вас время. Звоните!



Продается дача в СНТ Лесная поляна. Дом с участком ухоженные, есть гараж, стоит сруб для бани, теплица. Есть регистрация, возможна прописка. Также есть возможность приватизировать дополнительно еще 6 соток. Садоводство небольшое, въезд обрудован автоматическими воротами, видеонаблюдением, соседи спокойные, доброжелательные. В шаговой достуости 2 продовольственных магазина, магазин Садовод, остановка транспорта. Дом 2-этажный, на первом этаже веранда, кухня, душевая с туалетом, большая комната, на втором этаже спальня. В доме есть камин, печь, установлены радиаторы отопления, TV. Дом пригоден для зимнего проживания. При продаже вся мебель, техника остается. Разумный торг уместен.



Код объекта: 1571963. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном районе! Продаётся уютный одноэтажный дом в Ангарске, по адресу: 3-я улица Строителей. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% Дом построен в 2023 году из газобетонных блоков, перекрытия — железобетонные плиты. Высота потолков — 2,5 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Общая площадь — 110 квадратных метров, из них жилая — 87квадратных метров. Кухня площадью 35 квадратных метров станет настоящим украшением дома и местом сбора всей семьи. На участке есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и канализация. Дом подходит для круглогодичного проживания. Участок площадью 10 соток предоставляет широкие возможности для благоустройства. Расположение дома — угловое, что обеспечивает хорошую инсоляцию и проветривание. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом требует ремонта. В доме две комнаты. Отопление печное. Есть погреб. Можно рассматривать данный дом под снос. Рядом вся инфраструктура - садик, школа, автобусы. Имеется центральное водоснабжение. Участок 12 соток. Два совершеннолетних собственника, документы готовы к продажи. Без торга. Данная стоимость только до нового года.



Продам новый дом . постройка 2023 года . скважина в доме .септик. дом теплый. по всему дому теплый пол. натяжные потолки. 2 раздельные комнаты + кухня студия. стеклопакеты. участок ровный. просторный сан узел.возможность подключения к центральному водоснабжению. возможен вариант обмена на квартиру в г. Иркутск с доплатой в обе стороны. Торг. продажа от собственника. звоните в любое время.



Жилой дом 77 кв.м. Тёплый и светлый. Пол бетонный заливной. Есть подвал с удобным спуском по лестничному маршу. Электроснабжение 15 кВт, 380 В. Есть возможность подключение ещё одной линии электроснабжения. На территории есть металлическое закрытое складское помещение 32 кв.м. Возле дома парковочное место с навесом на 2 машины. Выезд с участка с двух сторон, на разные улицы. Соседи спокойные и доброжелательные.



Напишите сообщение: видео. Добавлю Вас в группу ТЕЛЕГРАММ, где выкладываю видео обзор этого и других домов! ПРОДАМ ГОТОВЫЙ ДОМ — СВЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЙ! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: — Площадь дома: 2 этажа (первый этаж + мансарда). — 1 этаж: 2 комнаты, просторная кухня-гостиная с панорамным окном и выходом на террасу, санузел с современной сантехникой, гараж — 2 этаж: мансарда со свободной планировкой — создайте пространство под свои идеи! — Участок 10 соток: огорожен, готов для ландшафтного дизайна, сада или зоны отдыха. ЧТО УЖЕ ГОТОВО: Коммуникации: автономная скважина, септик 6 м, водонагреватель (горячая вода круглосуточно!), электричество (проводка, розетки, выключатели установлены). Отопление: теплые водяные полы — в доме тепло даже в -40! Отделка: натяжные потолки с точечными светильниками, линолеум в комнатах, керамогранит в гостиной и санузле. Фундамент: монолитная плита + лента. Крыша — надежный ондулин. Скидка 300 тысяч за наличный расчет! Подарок: каждому покупателю Скорее звоните и записывайтесь на просмотр! Индивидуальный подход ко всем клиентам, бесплатное юридическое сопровождение ПОМОГАЕМ в оформлении ипотеки - без первоначального взноса и подтверждения ДОХОДОВ



Устали от городской суеты? Дом мечты у реки ждёт вас! Новый жилой дом в живописном пгт. Рыбная Слобода - всего 45 минут от Казани! Расположение: ул. Восточная, на берегу р. Кама. Идеально для жизни и прибыльного бизнеса: посуточная аренда! Доход: стоимость аренды зависит от дня недели, праздников и количества гостей! В доме есть всё для комфортной жизни и отдыха: Современная бытовая техника Аудио-видео техника, интернет, Wi-Fi Просторная кухня и обеденная зона на 15 человек 4 уютные спальни Санузел Изюминка: терраса с банным чаном! Полноценная баня для релаксации Мангальная зона для душевных вечеров О доме: Год постройки: 2023 Все коммуникации подключены: электричество, централизованное водоснабжение, газоснабжение (двухконтурный газовый котел), канализация (септик) Теплый пол по всему дому Наружная подсветка, водосточная система, снегозадержатели Об участке: 10 соток земли Заезд с парковочным местом для нескольких машин Закрытая территория с автоматическими воротами Преимущества: Уникальное сочетание комфорта и близости к природе Готовый бизнес для посуточной аренды Идеальное место для отдыха от городской суеты Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть этот дом мечты своими глазами! #Линар Номер объекта: #1/549610/16667



Арт. 112537994 За дом внесен задаток. Большой отдельно-стоящий дом 187,2 кв. на учаcтке 6,9 cот. в п. Мегет для бoльшой cемьи с удачным расположением. Такие варианты любят рассматривать как жители Иркутска, так и Ангарска. Удобная транспортная доступность: остановка автобуса, вокзал, магазины, аптека, школа, дет. сад - все в пешей доступности. Дом брусовой, выполнен по индивидуальному проекту. Очень теплый. Планировка: Первый этаж: веранда, прихoжая, кухня - гостиннaя, комната, совмещенный санузел с душевой кабиной, добротная лecтница на вторoй этaж. Из веранды - отдельный вход в техкомнату, где установлен твердотопливный котел, водонагреватель, разведено отопление на весь дом. На втором этаже ремонт не сделан: две комнаты и просторный холл для реализации идей новых собственников, санузел. Отопление - электрическое, радиаторы разведены по всему дому. Есть твердотопливный котел (возможно подтапливать дровами). Вода - скважина. Септик индивидуальный. Участок огорожен со всех сторон, ухожен. Из дополнительных строений - компактная новая баня. Мангальная зона. Соседи - все семейные, либо пенсионного возраста. В подарок покупателю остается большой качественный кухонный гарнитур с варочной панелью. Остальная встроенная техника в кухне: духовой шкаф, вытяжка и посудомоечная машина - по договоренности. Также есть возможность оставить за отдельную плату обеденную группу (большой стильный стол и стулья), другую мебель в доме. Причина продажи - переезд в другой город. Один взрослый собственник более пяти лет. Долгов обременений нет. Документы к продаже готовы. Быстрый выход на сделку. Записывайтесь на просмотр уже сейчас. Звоните, пишите. Согласуем время.



Код объекта: 1716306. Описание Продаётся дача в СНТ "Протока"( район Майска) ! Участок площадью 6 соток расположен всего в 1 километре от города. Это прекрасная возможность обрести свой собственный уголок природы, где можно наслаждаться свежим воздухом и тишиной, при этом оставаясь близко к городской инфраструктуре. Описание: дом 52 кв.м., построен из пескоблока в 2014году, фундамент ленточный. Окна ПВХ. Санузел внутри дома! Отопление конвекторное+ теплый пол. Водоснабжение- скважина 10м, есть возможность подключиться к центральному водоснабжению. Водонагреватель 50литров. Водоотведение-септик 4м3. Электроснабжение-15кВт(3 фазы). Вводные автоматы на столбе, заключен договор с Иркутскэнерго. Участок правильной формы, ухоженный. Инфраструктура: в шаговой доступности 2 магазина. В 5 мин ходьбы трамвайная остановка с маршрутом 3, в 10 мин ходьбы автобусная остановка с маршрутами 1,2. Звоните прямо сейчас, расскажу и покажу влюбое время! Вахтерова Ася.



Пpодам дaчу в тихoм меcте, напротив учaсткa леc, спoкoйная улицa, участoк paзpaботан, огoрожен, pacплaнирован, стоит новый дом (кapкасник), кpышa покpыта aндулинoм, всe матеpиалы нoвые. пpигoдный для зимнeгo пpоживания, нa лeнточнoм фундaменте, 2 кoмнaты 18,5 и 12,5 м, есть возмoжнoсть oбустpoить мансардный этаж. Участок в собственности. Звоните! Не дозвонились пишите!



Продам отличную дачу, находится в 10-15 минутах езды от города Иркутска, до садоводства отличная асфальтированная дорога, имеется круглогодичный магазин в шаговой доступности. Дом 2 этажа с кирпичной печью и глубоким подпольем, просторный гараж. ( Новая крыша у дома и гаража) Участок ровный, светлый, ухоженный, имеются садовые насаждения, парники, теплица, огорожен с 3х сторон. не большая банька. Новый туалет. Дом и земля в собственности! Мат кап не подходит. Звоните!



Продам дачу не далеко от Иркутска 10-15 минут езды по хорошей асфальтированной дороге, имеется магазин, работает круглый год. дом 2 этажа, с кирпичной печью, баня, туалет, сарай (можно гараж сделать) участок светлый ровный, ухоженный, огорожен с 3х сторон, имеются насаждения. по участку сделана разводка водопровода, 5 точек, вода заведена так же в баню, бочки наполняются автоматически с помощью поплавка. дом и земля в собственности, мат кап не подходит. Звоните! не дозвонились, пишите.



Дом для тех, кто ценит тишину, природу и уединенность Продаётся благоустроенный дом для круглогодичного проживания и прописки — место, где можно отдохнуть от городской суеты, научиться выращивать огурцы или просто жарить шашлыки чаще раза в год. Доехать сюда легко: на машине по асфальтированной дороге, на автобусе или электричке (от станции всего 7 минут пешком). Совсем рядом — река Ангара, где можно гулять, купаться и рыбачить. Дом стоит на надёжном ленточном фундаменте, стены и перекрытия из бруса, крыша покрыта металлочерепицей, окна — стеклопакеты, двойная входная дверь. Дом частично обшит сайдингом (с трех сторон). К дому пристроена часть из газобетона и гараж. По периметру — забор, распашные ворота и парковочное место для машины. Установлены электроворота на въезде в СНТ, сигнализация и тревожная кнопка — можно чувствовать себя в безопасности. Сам дом на сигнализации. Дом продаётся вместе с мебелью, техникой и всем необходимым для жизни — заезжай и живи. Комфортные коммуникации: — Санузел в доме: душевая кабина, стиральная машина; — Дополнительно на участке — летний душ и уличный туалет; — Вода из собственной скважины (27 м), септик (4 куба), летнее водоснабжение с мая по октябрь; — Отопление на 1 этаже: электрический котёл с возможностью топки дровами или углём; — Электричество 380 В, интернет, спутниковое ТВ и Wi-Fi. Планировка: — 1 этаж: две жилые комнаты (18 и 14,5 м²), кухня, санузел, прихожая (тёплая и холодная); — Гараж на 30 м² с автоматическими воротами и системой хранения; — 2 этаж (90 м²) — просторное черновое помещение, готовое для ваших идей. На участке имеются плодовые кусты (вишня, черешня, смородина, крыжовник, малина, клубника), аккуратные оцинкованные грядки, теплица 3,510 м и парник 0,710 м. Грунт обновляли осенью 2024 года, очень высокая урожайность. Есть хозпостройки: слесарная мастерская с инструментами, дровенник, летняя кухня, крытая веранда с бассейном и теннисным столом. Звоните (по московскому времени) или пишите — с радостью покажем дом и участок. Фотографы из нас не очень, поэтому приезжайте посмотреть все в живую!



Продается новый добротный дом, с хорошим месторасположением, за умеренную цену! Подходит под льготную ипотеку (можно без п/взноса). Торг уместен. Отличный дом из бруса, ведь тeплоизоляционныe свoйства дpевeсины в нeсколькo раз превосходят бетон и кирпич. Летом в таком доме прохладно дышится, зимой отлично сохраняется комфортная температура. Это способствует созданию определенного микроклимата с особым качеством воздуха в жилище. Испарения хвойных смол оказывают положительное воздействие на повышение здоровья людей, усиление иммунитета. Рыбалка. Септик, Скважина, Электричество 380Вт, 15кВт. Совмещенный санузел, Отопление - теплый водяной пол. Экологически чистый район. Доброжелательные соседи. Удачное месторасположение - в 20 минутах от города, Хорошая инфраструктура: Средняя школа, Детский сад, Магазины, Wildberries, Озон, Остановка общественного транспорта.



Продается жилой дом (64 кв. м.) с круглогодичным проживанием, есть прoпиcка. Участок рaзpaбoтaн (17 сoток). Адрес: село Биликтуй, улица 8 марта (15 мин от гор. Ангарск). B близи (10 минут ходьбы) мaгазины, шкoла, детcад. Учacток нe тoпит. Дом из бревна, утеплeнный (в домe тeпло), cтоят еврoокна, крыша (металлопрофиль). В дом заведена вода (колодец с автоматической насосной станцией), канализация (капитальная выгребная яма на 6 кубов), бойлер в ванной и на кухне. Отопление - конвектор, есть печь и действующий камин. Проведен интернет, спутниковое телевидение+ антенна. Установлен кондиционер. В доме имеется подвал, а так же спец комната для привозного газа. Остается вся мебель, кроме бытовой техники. К дому пристроена летняя крытая веранда. Есть гараж из бруса 6х5, теплица 10х4. Имеются: хвойные деревья, плодово-ягодные насаждения, подготовленное место под картошку и многое другое. Рядом расположена небольшая горная речка, асфальт по всему селу. Дом полностью готов к проживанию.



Код объекта: 1548621. Представляю вашему вниманию плодородный участок земли с плодово ягодными насаждениями и домом. На участке расположены: дом из бруса площадью 36 м2. Печное отопление вода в доме и скважены по средствам электронасоса; дровеник, баня, гараж под одной крышей;дровеник, хоз постройки для содержания домашних животных под одной крышей.три теплицы (полиэтилен);колодецпиломатериалы для строительства.Садовые насаждения (жимолость, смородина черная и красная; черешня, вишня, черемуха, сирень.), декоративные ели. Заемля по всему участку очень плодородная с высокой степенью произростаимости. АДРЕС: поселок Набережный, улица Новая 5 ОПИСАНИЕ: Площадь участка 3000 м2. Дом 36 м2. Печное отопление подходит для зимнего проживания. Состояние жилое. Год постройки 1990. ИНФРАСТРУКТУРА: дорога отсыпана гравием.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 61,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |