Продается участок/дача на берегу залива. Продажа от собственника, никаких ограничений и обременений нет! Садоводство находится в 10 минутах езды на машине до центра города по асфальтированной дороге. Автобус ездит 3 раза в день. Продуктовые магазины в шаговой доступности так же недалеко строительный рынок "Покровский".
Прoдам благoустpoенный дом площадью 93.1 кв. Oписaние домa: Первый этаж: Пpoстopнaя куxня-гoстиная с кaмином, где Bы cмoжетe пpoвoдить вечеpa в кругу ceмьи и друзeй. Тaкже нa этoм этажe распoложeн пpоcтоpный cовмеcтный cанузeл. Bтоpой этaж: Проcтopнaя cпaльня c выxoдoм на бaлкон, где можно наслаждаться великолепными видами на р.Ангару. Комфорт и удобства: Отопление обеспечивается котлом, работающим как на электричестве, так и на твердом топливе. По всему дому установлены электрические теплые полы, что создаст атмосферу уюта в холодное время года. Вода из скважины, обустроен септик и электричество мощностью 15 кВт. Участок и дополнительные удобства: Участок площадью 7.5 соток с живописным видом на реку. На территории расположена уютная и фундаментальная летняя кухня с мангальной зоной идеальное место для барбекю. Прекрасная баня с теплыми полами и всеми коммуникациями, из которой можно сразу окунуться в бассейн с подогревом. СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ! Адрес: 7 км Александровского тракта, снт Коммунальник
Продаётся просторный дом с участком в быстроразвивающемся СНТ Дачная-2. Участок в пешей доступности до остановки общественного транспорта и жд-станции, что обеспечивает удобную геолокацию и комфортное перемещение. Особенности участка:Ровный, огороженый участок, разработанный с насаждениями плодово-ягодных культур.Теплица для любителей дачного садоводства.Отдельно стоящее здание с летней кухней и зоной мангалов, беседкой и великолепным видом на природу.Готовое место под бассейн для летнего отдыха и приятного времяпрепровождения на участке.Дом и коммуникации:Тёплый дом, подходит для круглогодичного проживания.Отопление печное и конвекторное, что обеспечивает комфорт и экономичность.Пристроенная веранда, идеальная для отдыха большой компании с неё открывается красивый вид на окружающую природу.Преимущества:Удобное сообщение с городом благодаря близости к общественному транспорту и железнодорожной станции.Развитый участок с садовыми насаждениями и готовыми локациями для отдыха.Возможность создания семейного уютного гнездышка на любой период года.Если вам нужен дом с гармоничным сочетанием комфортного жилья и природы это предложение для вас. Звоните! Расскажем, покажем.
Уважаемые покупатели, представляем вашему вниманию дом с земельным участком. Отличный 2-х этажный дом находится в тихом месте. Можно отдыхать там от городской суеты в выходные дни .либо находясь в отпуске. В доме находится водонагреватель. летний водопровод на участке. Возможно скважину пробурить.Туалет на улице На участке, так же имеется баня, гараж, беседка и теплица участок очень красивый, уютный. В беседку проведено освещение,что позволяет проводить время на свежем воздухе до глубокой ночи. Дороги чистят от снега зимой. На участке имеются кусты: малины,смородины красной и черной, жимолость, крыжовник. Вишня,слива,яблоня,черноплодная рябина. Помощь в оформлении ипотеки. Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки.
Вы мечтаете о доме у воды? Тогда не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома на берегу залива Ангары. Закрытый посёлок на 7 домов, окружённый лесом. Площадь дома 705 кв.м. с земельным участком 73 сотки, этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой, где каждая деталь создана с заботой о вашем комфорте. Внутренние пространства наполнены светом благодаря большим окнам, просторная веранда, с которой открывается потрясающий вид на залив Ангары и окружающую природу. Качественная отделка и продуманные решения делают каждый уголок дома уютным и функциональным: дизайнерский ремонт, просторная гостиная с камином, уютные комнаты, кабинет для работы, хамам с бассейном и зоной отдыха, спортзал идеальное место для жизни! Продумана и техническая часть дома: прачечная, просторная гардеробная, бойлерная, кладовые с холодильным оборудованием и стеллажами. Во дворе также уютно, как и в самом доме! По всей территории газон и насаждения декоративных деревьев, альпийские горки, дорожки изготовлены из высококачественного бетона. На участке имеется гараж на 5 автомобилей, спортивная площадка и гостевой дом. Также имеется личный пирс на берегу залива. Планировка дома: 1 этаж: коридор 44,9 кв.м., прихожая 13,5 кв.м., кухня 43,3 кв.м, сан. узел 6,5 кв.м, гостиная 73 кв.м, вспомогательное тех. помещение 56,4 кв.м 2 этаж: 4 комнаты: 28,7 кв.м., 38,6 кв.м., 29,7 кв.м., 36,9 кв.м. 3сан.узла: 9,7 кв.м., 3,7 кв.м., 11,4 кв.м. 2 коридора: 3,4 кв.м., 62,4 кв.м. Зона отдыха 49,5 кв.м., душевая 4,2 кв.м., сан.узел 1,9 кв.м., хамам 3,5 кв.м., бассейн. Цокольный этаж: коридор 12,4 кв.м., 2 кладовых: 42,6 кв.м и 44,1 кв.м., спортзал 84, 7 кв.м. Вы сможете проводить время на свежем воздухе, устраивая барбекю с друзьями или наслаждаясь вечерними прогулками вдоль берега. Не забывайте, что дом оснащен современными инженерными системами, включая отопление, водоснабжение и 2 охранных сигнализации. Две собственные подстанции: 1- 130 кВт, 2- 158 кВт, электричество на дом около 288 кВт. Преимущества данного предложения не оставят вас равнодушными. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем этого великолепного объекта! С уважением, ваш агент Хоботова Екатерина!
Уважаемые покупатели представляю загородную резиденцию в закрытом клубном поселке "Наутилус" располагающуюся на 1 линии от воды с собственным пирсом и пляжем. Дом спроектирован и реализован по индивидуальному проекту, согласно всем техническим регламентам и ГОСТАМ Основные характеристики: 24 сотки земли дом 442 м2 гараж на 2 авто отдельно стоящий гараж под спецтехнику (квадроцикл, гидроциклы и т.д.) Дом: Железобетонный каркас, заполнение кирпич, утеплитель Фасад японские панели KMEW Окна Бельгия Reynaers Кровля импортная мембрана с долговечным сроком годности Тех условия: Электричество (Южные сети) 100кв Канализация (септик) Вода (артезианская скважина) с серьезной импортной водоподготовкой Инженерные составляющие, такие как электрические счетчики, котел, водонагреватель, насосы - все импортное. Планировка дома: Кухня гостинная с гостевым сан узлом 2 спальни со своими сан узлами и гардеробными Кабинет Спа зона с сауной, хамамом и местом для занятия спортом, медитацией, йогой Зона отдыха с кинотеатром Наш дом смело можно назвать "САНКЦИОННЫМ", ведь его наполнение начиная от внутренней отделки, предметов интерьера, аксессуаров, бытовой техники и т.д. - все составляющие импортные. Локация: Тихое уютное место, вблизи от города и в дали от суеты на берегу глубоководного залива "Мельничная падь" пользующегося популярностью среди крупных яхт, которые заходят в залив скоротать летние теплые дни. Аналогов нет в Иркутске в продаже, Наш дом лучше один раз увидеть и влюбиться. Звоните и записывайтесь на просмотр. Более подробный фото, видео обзор по дому по запросу. Брокер объекта: Михайлов Дмитрий
Продаётся уютный дачный домик с отличными условиями! Дом и земельный участок в собственности Возможна любая форма оплаты: сертификаты, ипотека Предлагаем вашему вниманию уютный дачный домик, который идеально подойдёт как для летнего отдыха , так и для постоянного проживания . Расположение: СНТ Черёмушки, рядом со Стеклянкой Безопасность: въезд в СНТ через шлагбаум Отличные подъездные пути Основные характеристики: Площадь дома: 44 кв. м Этажность: 1 этаж Участок: 10 соток Материал постройки: каркасный из ОСБ-плит Фундамент: буронабивные сваи Планировка: Просторная кухня-гостиная Две уютные комнаты Дополнительные характеристики: Утеплитель Технониколь, 10 см тепло даже зимой Трёхкамерные пластиковые окна отличная тепло- и шумоизоляция Крыша из ондулина Тёплый пол! Покрытие линолеум Коммуникации: Электричество от СНТ (недавно заменён трансформатор) Вода в ёмкости в специальной технической комнате Летний водопровод Этот уникальный дачный домик идеальное сочетание уюта, комфорта и практичности для жизни и отдыха! Позвоните прямо сейчас, чтобы получить подробную информацию и записаться на просмотр! Полная информация и бесплатная консультация у нашего менеджера! Наш офис: г. Иркутск, ул. Омулевского, 20/1 Свяжитесь с нами по телефону или загляните к нам лично!
ДАЧА В СОСНОВОМ БОРУ У ЗАЛИВА Ищем лучшее предложение по цене ! 17 км Байкальского тракта Свежий воздух / Теплый залив / Много солнечного света на участке / Баня на дровах - Райское место для семейного отдыха Собственник земельного участка и дачного дома - один совершеннолетний, обременений и ограничений нет. Проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Сеntury 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. ваш агент по недвижимости Тимофеев Вячеслав. #куплюдачу #куплюдачубайкальскийтракт #куплюдачуповыгоднойцене #купитьдачувиркутске #дачавиркутске #политехник #лучшееместодляотдыха #выгоднаяцена #выгодноепредложение #купитьдом #cenyury21 #тимофеевриелториркутск # #пляж #залив #яхтклуб #дачаузалива Приглашаю к покупке !
Дом из бруса в Жилкино, СНТ Мостовик: 5 минут до центра с ремонтом и полным благоустройством О квартире: Дом построен из бруса 18x18 для круглогодичного проживания. Внутри выполнен ремонт: натяжные потолки, ламинат, кафель, сантехника. Теплые полы установлены в ванной и коридоре. На втором этаже расположены 2 комнаты. Кухня с встроенной техникой остается, мебель по договоренности. О доме и районе: Фундамент монолитная плита. Дом утеплен, обшит внутри ГВЛ и снаружи сайдингом, прошел усадку. Расположен в СНТ Мостовик, поселок Жилкино. До центра города 5 минут езды. Инфраструктура: - Остановка автобуса в 150 метрах; - Близко развитая инфраструктура (магазины, школы, парки); - Полное благоустройство: электричество 15 кВт, отопление (печь и электроконвекторы), септик, центральная холодная вода. Удобный транспорт до города. Условия продажи: Один собственник, без обременений. Полная сумма в договоре, возможны все формы расчетов. Возможен обмен на 3-комнатную квартиру в Октябрьском районе. Показ по договоренности в удобное время.
Продается полностью благоустроенный, 2-х этажный дом из бруса 18х18 общей площадью 125 кв.м. расположен на участке 6.4 сотки. Местоположение объекта: ул. Ипподромная 148-а. Важно: 1)Дом строил сам собственник-строитель для себя и своей семьи (приезжайте и убедитесь в том сами) 2)Дом находится в городе, рядом с основными центральными улицами 3)Есть возможность подключить центральное городское водоснабжение 4)На третьем этаже без проблем можно сделать еще одну комнату Планировка: 1 этаж: веранда, прихожая, кухня, гостиная, санузел, бойлерная. 2 этаж: 4 отдельные комнаты (17, 11.2, 10.6, 10.2 кв.м) выход на большой балкон (при желании балкон можно застеклить) Участок: общей площадью 637 (+-9) кв.м. Подробные характеристики: Общая площадь дома: 125 кв.м. Фундамент: Ленточный, есть подушка из ПГС, ширина 400 мм, высота 1000 мм. Материал стен: Брус 18х18 Пропитан антисептиком, покрыт краской. Крыша: 2-х скатная, из металлопрофиля, утеплена изоспаном сверху опилки. Перекрытия: Деревянные Окна, дверь, ворота: Балконная группа и все окна по дому ПВХ, качественная металлическая дверь (обледенение исключено), Механические широкие ворота удобные в эксплуатации Электричество: В дом заведено электричество (ОФИЦИАЛЬНО) мощностью 15 кВт (есть возможность без проблем добавить кВт, если будет нужно). По всему дому проведены провода, грамотно распределена нагрузка. Отопление: Бойлерное отопление (залит антифриз), по всему дому разведены трубы и установлены радиаторы. Мощность бойлера 13 кВт. Водоотведение и водоснабжение: Установлен септик из двух колец + горловина (высота кольца 2м. диаметр 2м.) без дна (открытый). Скважина с чистой питьевой водой Инфраструктура: Остановка: городок ИВАТУ в 5 минутах пешком. Магазин: пятерочка в 1 минуте от дома, возле дома, супермаркет слата Детские Сады и Школы: Детский сад 127, 44; Школа 23 Ипподром Байкал в 2 минутах от дома. Документы для выхода на сделку готовы, подходит любая форма расчета, Один взрослый собственник, в собственности 10 лет, полная стоимость в договоре. Более подробную информацию, фото и видеоотчет можете запросить в сообщении или позвонить. ПРОСЬБА РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ, ЕСЛИ НЕТ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ. Выгодно для вас продам/куплю объект недвижимости, используя свой опыт, наработанный на практике за несколько лет. Проведу сопровождение сделки любой сложности (Работаю с юристом по недвижимости с колоссальным опытом) ЧЕСТНОСТЬ В РАБОТЕ С ВАМИ ДЛЯ МЕНЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!! Доступная цена моих услуг и высокий сервис Вас точно порадуют. Являюсь партнерам ведущих банков. За более подробной информацией ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ буду рад сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.
Продам ДОМ, выстроенный из бруса, расположенный по адресу: г. Иркутск-2, ул Почтамская, дом 8. Общая площадь дома 70 м2 (по документам 51.8 кв.м), площадь участка 4 сотки, по документам (3 сотки). На первом этаже находятся: веранда, кухня-гостиная, комната, санузел. На втором этаже: холл, комната. Дом отапливается электрическим отоплением или можно дополнительно использовать печь На участке выстроена теплица, уличный туалет. Много плодово-ягодных кустарников. Септик, Электричество 15 кВт., центральная городская вода. Остановка маршрутного такси в 500 метрах. Если вы видите данное объявление, значит дом еще продаем! Показ в любое время, подробная информация по телефону. Поможем оформить заявку на ипотечный кредит в офисе нашей компании. Делаем полное сопровождение сделки. Являемся официальными партнерами крупных банков в городе!
Продам Дачу в СНТ Светофор с шикарным видом на реку Ангару. Рядом остановка. Закрытая территория, доступ через ворота. Удобное расположение. Первая линия. Hа учаcтке: Дом 2 этажа, 65 кв.м., из бруса. В доме есть печь. Беседка с видом на р. Ангару. Теплица из поликарбоната. Летний душ с подключением горячей воды. Настил под бассейн. Пруд с фонтаном. Летний водопровод. Заложен фундамент под баню 6*4. На участке есть место на два авто. Участок 8,11 соток. огороженный, ровный, разработан и ухожен, растут плодово- ягодные культуры (малина, смородина, жимолость, слива, яблоня, вишня, клубника) До города всего 15 мин. езды на машине! Звоните! Покажем в удобное для вас время!
Продaётcя Дoм (дачa). Находится CНT " Иркутянин" На острoве "Kaзaчьи лугa". Дoм из бpуса, первый этaж пoдходит для зимнeго прoживaния, втoрoй этaж лeтний. Bход нa втopой этaж c верaнды. Отопление пeчное. Туaлeт нa улице. Летний душ. Тepритория пoзволяет пoстpoить новый дом, баню и вcё, что душа пожелaет. Mного на острове проживающих постоянно.Переправа на остров :летний паром(лодка), зимой по льду. Администрацией города планируется строительство моста. Отличное место , природа и отдых от суеты города находясь в пределах города. Проезд к острову по улице Ракитная.По вопросам, звоните!
Продается новый дом на набережной Иркута, село Смоленщина, ул Верхняя, земельный участок,2. Кадастровый номер земельного участка: 38:06:150527:1238. Дом из бруса (18), для круглогодичного зимнего проживания, 75 м2, на данный момент в стадии завершения строительства, на кадастре не стоит! Отопление автономное, возможность завести центральное водоснабжение, септик 3 кольца, электричество в процессе подключения! На участке 12 соток(полностью выровненный); обеспечит вам здоровое дыхание и крепкий сон! Ведь свежий воздух просто необходим для хорошего самочувствия. Это приобретение станет 100% вложением в себя. Красивая природа, удобная планировка сделают ваши дни и ночи максимально комфортными и гарантируют продуктивный отдых в течение всего года. Полностью готов к продаже. Обременений нет. Один взрослый собственник. Подходят любые виды расчета. Наша компания гарантирует безопасность проведения сделки по покупке недвижимости. Окажем помощь с оформлением ипотеки. Мы являемся официальными партнерами ведущих банков. Ипотека с нами дешевле! Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Звоните, записывайтесь на просмотр, с радостью покажем квартиру в любое удобное для Вас время! Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 86,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 7,5 млн руб. |