


Продаётся большой ухоженный дом, новым хозяевам остается ВСЯ мебель! Один взрослый собственник, любой вид расчёта. Более подробно: Есть банька, большие кладовые, пластиковые окна, отопление печное, так же стоит котёл. Есть летний водопровод, так же возможно провести воду в дом. выгребная яма. Огорожена земля для насаждений. Заезжай и живи! Приезжайте смотрите



Дoм-квapтиpa нa cвoей земле! Прoдаётcя всeгдa солнeчнaя( 3 cтopoны), пoлнocтью благоустрoeннaя, со всeми цeнтpaльными пoдключeниями уютнaя квaртира в 3-х квapтиpном домe с учacтком земли нa кoтopой располoжены: бoльшoй гаpaж, 3 кладовые, тeплица, oгopoд, плодoвыe дeрeвья и куcтaрники, зона барбекю, беседка. Дом был построен ПЧ-3 для проживания руководства дистанции пути в тот период. 5 пластиковых окон, подпол, большая веранда с кладовой и подвалом. Данное предложение совмещает в себе все преимущества квартиры и частного дома. Существующие возможности перепланировки позволяют получить 4 комнатную квартиру с 3 -мя изолированными комнатами и большой кухней столовой с 2 окнами. Также имеется возможность обустройства 2 этажа и балкона. Во дворе можно построить баню и прочие постройки. В непосредственной близости вся инфраструктура: школа N19 с отличной спортивной площадкой(за забором:)), детсад, ясли, поликлиника, жд вокзал, магазины, автобус. Отличное решение для большой семьи с детьми или для тех, кто уже устал подниматься на 4 и 5 этажи Замечательные соседи, готовые улучшать дом(сайдинг и т.д.) и всегда готовые придти на помощь и оказать поддержку. В квартире можно проживать хоть сейчас (тв, мебель, эл/печь, свч, холодильники и прочее), но для приведения до современного уровня нужен ремонт. Р/s Лучше писать в сообщении, могу сразу не ответить на звонок.Очень хороший торг на ремонт при живом интересе, как говорят "у капота" Пишите, звоните, не стесняйтесьВсе документы в порядке. Купить дом до 5 млн рублей в Тулуне.
Уютный дом с солнечным расположением Преимущества дома: Теплый и светлый окна выходят на солнечную сторону, обеспечивая естественное освещение весь день! Сухое, комфортное место идеально для круглогодичного проживания. Летний водопровод + 2 колонки и водонапорная башня в шаговой доступности вода всегда под рукой. Собственный сад красная и черная смородина, малина, слива, облепиха, вишня свежие ягоды прямо во дворе! Просторная ограда. Удобное расположение: 5 минут до остановок транспортная доступность Школа в шаговой доступности удобно для семей с детьми Доброжелательные соседи приятная атмосфера Идеальный вариант для тех, кто ценит: Тишину и уют частного дома Солнечный свет и природу Близость инфраструктуры Готов к заселению! Скорее приходите на просмотр здесь можно сразу чувствовать себя как дома! Дом до 5 млн рублей в Тулуне.



ОАО РЖД предлагает к продаже жилой дом площадью 93,9 кв. м в городе Тулун. Улица Войкова, 67 Жилой дом для большой семьи Одноэтажный дом 2005 года постройки, бетонный фундамент, материал стен брус, обшит сайдинговыми панелями, пластиковые окна. Отдельные 4 жилые комнаты общей площадью 54,7 кв. м с удобной планировкой, кухонная зона 17,5 кв. м. Имеется веранда, отдельный санузел. Состояние удовлетворительное, требуется косметический ремонт. Инженерные коммуникации: водоснабжение (скважина), отопление (местное, твердотопливный котел), электроэнергия централизованная, канализационный выгреб. Собственные коммуникации - водопровод, канализация. Дом расположен на земельном участке муниципальной собственности площадью ~1745 кв. м, огороженном забором. Передан ОАО РЖД по договору аренды. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой в окружении жилой застройки. Хорошая транспортная доступность, удобный подъезд с улицы Войкова. Наличие парковочных мест на прилегающей территории. В шаговой доступности магазины, поликлиника, школа, детский сад, остановка общественного транспорта и железнодорожный вокзал города Тулун. Об организации осмотра и подробных условиях продажи Вы можете узнать по телефону в объявлении. Продается дом до 5 млн рублей в Тулуне.



Хватит ждать лучших времен Покупай ДОМ по льготе 6%! Поможем с Первоначальным взносом! Мечтаете о собственном уголке природы в городе? Дом из бруса — это не просто жилье, это стиль жизни! Наслаждайтесь уютом натурального дерева, теплом камина и свежим воздухом. Просторные террасы, панорамные окна и участок — ваше личное пространство для отдыха и вдохновения. Качественная сборка, экологичные материалы и современные технологии — гарантия комфорта на долгие годы. Успейте выбрать свой идеальный дом по выгодной цене! Свяжитесь с нами сегодня и сделайте шаг к жизни мечты! Информация о доме: ИЖС. 2 спальни, кухня-гостиная с выходом на большую террасу. Прихожая. Санузел совмещенный! Скважина. Септик. Свет 15Квт. Продажа от юр.лица. Ипотека. Сертификаты! Арт. 90852440 Продам дом до 5 млн рублей в Тулуне.



В пригороде Иркутска, СНТ "Теплоэнергетик", 22 км Голоустненского тракта (40 км от озера Байкал). Имеются постройки: Баня; Гараж на 2 машины; Бассейн большой крытый. Земля 14 соток, насаждения: орех фундук; слива; вишня; миндаль; ягодные кусты; смородина; клубника; крыжовник. Всё в собственности. 3 300 000 руб. Звонить!



Эксклюзивное предложение! Продам новый дом в Листвянке! Подходит для личного проживания, абсолютно новый, сможете доделать на свой вкус! Дом построен в 2022-м году на участке 10 соток, ИЖС. Все в собственности и дом и земельный участок! Кадастровый номер дома: 38:06:030104:1406, кадастровый номер земельного участка: 38:06:030104:437! Фундамент ленточный. Дом из кругляка 22х18 см. ОЧЕНЬ теплый! Водоснабжение собственная скважина(утепленная), к дому не подведена. Электричество 15 квт . Канализация закрытый септик на 20 куб.м. Подъездные пути хорошие, ровные. Во дворе стоянка на 5-6 автомобилей. Собственник один. Документы на участок и на дом имеются! все в собственности!. Дом пострен с учетом всех норм (пожарных, градостроительных и тд). Вы можете приехать в любой момент и совместить просмотр с прогулкой по побережью Байкала. Дом действительно очень уютный, здесь вы отдохнете телом и душой. На первом этаже расположена прихожая,кухня, спальня, санузел. На втором этаже просторный застекленный балкон, спальная комната с красивым видом из окна, с/узел. На втором этаже расположена комната, санузел, с просторным балконом и завораживающим видом на Байкал. Все новое, дом выстроен из экологически чистых материалов, дышится в нем как на свежем воздухе! Ну а спать в нем одно удовольствие! Приезжайте, прогуляйтесь, присмотритесь к дому и живописному участку, чтобы влюбиться в это место раз и навсегда! Что нужно сделать, чтобы стать собственником этого объекта? Звоните, записывайтесь на просмотр. А мы проведем сделку в максимально короткие сроки с гарантией безопасности от компании. Крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости Century 21 на рынке с 1971 года. Ипотека с нами дешевле. Ваш агент по недвижимости Некрасова Юлия



- Домики у Байкала -600 метров до берега! - Идеально для жизни, бизнеса или отдыха - Участок : 15 соток - Дома : оцилиндрованное бревно - Качественный ремонт 2024 года -Электричество, вода -скважина - теплые полы везде -Возможность круглогодичного использования -1 взрослый собственник



Продаётся дом в Сосновом бору,83.5 м2, отопление и водоснабжение центральное На участке отдельно расположен гараж из плит,с гаража имеется выход в подвал. Баня с комнатой отдыха, стайки, теплица. Сам дом имеет удобное расположение комнат, (2 спальни , зал и просторная кухня, длинный коридор) Окна пластиковые, трубы заменены на полипропилен. К дому пристроена веранда с хоз. помещением. В доме есть подполье, выложенное кирпичом. Имеется кочерга, при желании можно отключится от центрального отопления. Цена 6млн800тыс Возможен хороший торг при заключении сделки



Пишите слово ВИДЕО и я отправлю ссылку на канал с реальными домами Приобретите новый дом в селе Хомутово Ваш идеальный вариант жилья ждёт вас в перспективной части деревни. Удобства рядом: всего в 150 метрах асфальтированная дорога, инфраструктура представлена магазинами, детским садиком, школой и остановками общественного транспорта, Wildberries и Ozon Первый этаж вашего будущего дома порадует просторной кухней-гостиной с панорамным видом и выходом на открытую террасу. Здесь же расположены три комфортабельные спальни и удобный санузел с современным санфаянсом и местом под стиральную машинку. Второй этаж готов воплотить ваши самые смелые идеи благодаря свободной планировке пространства. Дополнительно предусмотрены гараж, автономное отопление теплыми водяными полами, современная система водоотведения объемом 5 м и собственная артезианская скважина. Преимущества участка: - Ровный рельеф, - Отсутствие проблем с подтоплениями. Сделайте правильный выбор и станьте обладателем своего семейного очага по привлекательной стоимости. Помощь в подборе подходящего варианта недвижимости согласно вашим пожеланиям, содействие в получении ипотечного кредита и полное юридическое сопровождение сделки.



Арт. 127868851 Подходит семейная ипотека 6% В продаже дом из бруса 122 м² на ровном участке 7,5 сот.Находится в днт Кристалл, 1 км.мельничной пади! Живописное местно среди леса! На стадии строительства Планировка: Кухня гостиная с выходом на террасу, три спальни и сан узел. Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА , свет 15 кВт , септик 4 куб., отопление теплый водяной пол. Ремонт под ключ: натяжные потолки , керамогранит на полу, разводка сантехники и электрики , уличное освещение дома. Участок ровный без уклонов 7,5 сот , огорожен забором из профлиста.Заезжай и живи! Помощь в оформлении ипотеки без официального дохода! Решение от банка в течение дня! Любой вид расчета! Звоните! У нас большой выбор готовых домов!



Представляю вашему вниманию уникальный земельный участок в живописном месте для воплощения вашей мечты о идеальном доме! ТСЖ Наутилус жемчужина у воды:Расположен в одном из красивейших мест у воды с собственным тёплым заливом.Идеальное место для ценителей природы и комфортной жизни.Преимущества участка:ИЖС: Полная свобода в выборе проекта дома и его реализации.Юридическая чистота: 1 взрослый собственникРоскошная природа: Участок утопает в молодых соснах, создающих неповторимую атмосферу уюта и спокойствия.Близость к воде: Участок расположен на втoрой линии от залива. Всего 200 метров до красивейшего залива с облагороженной набережной, выходом к воде и пирсами.Комфорт и безопасность: Асфальтированный подъезд прямо к участку, освещение, видеонаблюдение и охрана всё для вашего удобства и спокойствия.Коммуникации: Подведено электричество 25 кВт.Расположение:Точный адрес: Иркутская область, Иркутский район, п. Падь Мельничная, ул. Трактовая 1-а, 1-41.Кадастровый номер: 38:06:150301:358 Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, и я, Ваш агент Сергей Мунгалов отвечу на все Ваши вопросы и проведу показ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 632 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн ₽ |